• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 5)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 079
Репутация
10 263
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Эээхххх!!! Класссно! Возрастная тетка-то, а еще бегает и выглядит отлично! :thumbupq:
Да, для своего возраста хороша, вот племянница её 7 лет, с суставами мается ещё парня одного знаю ровесник 12 лет только палевый еле ходит. Моя очень ребятишек любит, может из-за того, что у меня шесть внуков, на улице любому ребёнку рада. Собака - нянька. Очень любит в снегу валяться, по лету все лужи прошлёпает, чтобы брызги. Клещ раз цапанул, капельницы, уколы. операция была - матку удаляли, доктор её показала, она как рогулька ливерной колбасы размером и коричневая от гноя, чуть не умерла. Вот чего не могу, так это собаке своей уколы делать, жена делает, мне жалко, а вот некоторых людей убил бы. :dubina::D Поехали весной с товарищем школьным погулять, он с металлоискателем я с собакой, ей месяцев 10 было. Поле колхозное, дорога грунтовка, по дней труба бетонная которую не видно, только водоворот от талой мутной воды, ну моя и сиганула в этот ручей, хорошо не на поводке была. Её мигом в водоворот и под воду засосало, ёптвою нет собаки, только коричневая вода, а она выскакивает с другой стороны дороги из трубы и к берегу гребёт как ни в чём не бывало и на сушу. Жене наверное года два не говорил про это. А собаке говорю - я в армии с парашютом прыгал, а ты под водой плавала - экстрим. :)
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 545
Возраст
64
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Про друзей человека. Я двух схоронил...Лайка по азарту и моему недогляду на охоте под кабана влетела...зашили там же но крови много ушло да и порвал здорово кабан...не довёз даже до дома. А Яга до старости дожила. Не диванная собака была...тоже хватило ей и от лис и от собак и кошек...у кого яги были тот знает что это неуправляемая зверина))))12 лет вместе ...залатанная...зашитая..без неё никуда...только в лодку на брали- за чайками прыгала)))Каждый раз разворачиваться и подбирать надоело)).
Ну и....десятый нырок в ледяную воду-её заслуга. Влетела она в полынью-за вороной погналась...а выбраться хрен...когтями цепляется а не как. Пришлось ползти по 3см льду. Конечно дополз и ушёл с головой..Она мне на голову а я дышать не могу...лёгкие как тисками.50 метров до берега лёд ломал руками...потом в кочегарку лыжной базы ...стакан вахтёр налил...на улице -10 ...электричка через час...так бегом по лесу до дома с ней.
Когда время пришло ...схоронил. А вот завести другую не могу...годы...память...да и не нужна живность никому в семье....с ними же жить надо по человечьи...а тут-работа...учёба...здоровье... Да и дело то в том что что кроме этой породы(азартной-бешенной-весёлой) душа к другим не лежит...впрочем у всех так .
 

Вложения

  • 1.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 151
    1.jpg
  • 21.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 151
    21.jpg
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 358
Репутация
41 446
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Про друзей человека. Я двух схоронил...Лайка по азарту и моему недогляду на охоте под кабана влетела...зашили там же но крови много ушло да и порвал здорово кабан...не довёз даже до дома. А Яга до старости дожила. Не диванная собака была...тоже хватило ей и от лис и от собак и кошек...у кого яги были тот знает что это неуправляемая зверина))))12 лет вместе ...залатанная...зашитая..без неё никуда...только в лодку на брали- за чайками прыгала)))Каждый раз разворачиваться и подбирать надоело)).
Ну и....десятый нырок в ледяную воду-её заслуга. Влетела она в полынью-за вороной погналась...а выбраться хрен...когтями цепляется а не как. Пришлось ползти по 3см льду. Конечно дополз и ушёл с головой..Она мне на голову а я дышать не могу...лёгкие как тисками.50 метров до берега лёд ломал руками...потом в кочегарку лыжной базы ...стакан вахтёр налил...на улице -10 ...электричка через час...так бегом по лесу до дома с ней.
Когда время пришло ...схоронил. А вот завести другую не могу...годы...память...да и не нужна живность никому в семье....с ними же жить надо по человечьи...а тут-работа...учёба...здоровье... Да и дело то в том что что кроме этой породы(азартной-бешенной-весёлой) душа к другим не лежит...впрочем у всех так .
А-а- ладно! :yes: Ягдов к нам РФ, завозили выбраковок:coolio: Брательник покойный, н-ну и ещё люди, делом ентим занимались:yes: У него(брательника) была сука (Чума) от тедова,от немцев :yes: Харакер нордический, тока размен, в норе, никаких упоров, никаких хваток, на смерть:coolio: За щенками очередь, на два года вперёд:coolio: Собака по всем параметрам, не моя:pardon: Я ваще, кроме лаек и гончих других, не признаю:pardon: Любого легаша, по работе, по перепелу, дупелю, бекасу, куропатке,тетереву в поле, сравнивать с обученной лайкой, всеодно, что х@й с пальцем(ну енто уж чисто моё:pardon:)
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 110
Репутация
14 548
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Так, к сожалению, далеко не у всех.
Температура и недомогание - это легонько.
У напарника по рыбалке, например - мононуклеоз жёсткий после первой инъекции.
У другого - аритмия со всеми вытекающими...

Продолжать не буду... да и прививаться нет надобности, т.к. все вокруг переболели. Меня таращило 1 день + дня 3-4 было лёгкое недомогание. Даже нюх не пропадал.
У меня так же. Каждый по своемуиэту дрянь переваривает.... Плохо что четкая система не прослеживается.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 358
Репутация
41 446
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
дина-4.jpg
Енто дочка, другу сам выбирал! :yes: Лучше моей- ОДНОЗНАЧНО!:) Когда мама(моя) ещё в силе была, в две хари - ЛЮБОЙ ЖИВНОСТИ- ПИСЕЦ!:D
Прятаться беспонтово!:yes: Ща в ходовуху, н-но я то знаю как :D Ежели, летошний год, останусь на зимовку, то и с под своей крови, суку возьму, для внука:yes: Кобели в х@й не брякали, дефки лучшее, на порядок:D Н-но енто по моему :D:yes::pardon:
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Посмотреть вложение 8669250
Енто дочка, другу сам выбирал! :yes: Лучше моей- ОДНОЗНАЧНО!:) Когда мама(моя) ещё в силе была, в две хари - ЛЮБОЙ ЖИВНОСТИ- ПИСЕЦ!:D
Прятаться беспонтово!:yes: Ща в ходовуху, н-но я то знаю как :D Ежели, летошний год, останусь на зимовку, то и с под своей крови, суку возьму, для внука:yes: Кобели в х@й не брякали, дефки лучшее, на порядок:D Н-но енто по моему :D:yes::pardon:
Жаль они судака под льдом не чувствуют))). А то все с собаками на льду рыбачили тогда))И эхолот не нужен )
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 728
Репутация
52 390
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
После приговора по аллергии живем без собаки уже больше 10-ти лет. В разное время были ротвейлер, ам.стафф (в пуховике) - суки и последним был питбуль - кобель. 13лет он дома жил. Это были 13 лет счастья от общения с ним. За это время тявкнул всего лишь 2 раза. Вес 18кг. Азартный... За игрушкой подпрыгивал вверх в наморднике по 500-600раз, не вылезая из воды плавал в озере чуть не по часу, но ко всем людям был добродушен до смерти. Последние 2,5-3 года был глухим и слепым, но на стук по полу или по земле реагировал и прибегал. :serdce:
IMG_20210112_201646.jpg IMG_20210112_201709.jpg
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да, братцы, стареют и уходят они быстро. Наши (дворняга, пекинес и британка - по 9 лет, дворовая кошка - 5 лет) точно будут последними. Любимые и родные!!!...
Подумать страшно...

Динка
Фото1604.jpg

Жулька
Фото2471+.jpg

Дашка (лежит на моей футболке, которую бросил утром, убегая, торопился)
IMG_20200309_122249.jpg

Машка
IMG_20200710_205253.jpg
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 545
Возраст
64
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А это мы в Речном в прошлом году познакомились со сладкой парочкой. Живут себе спокойно на базе....как кошка с собакой:D. А было не жарко...ДОК - помнишь их:)...вот когда делить нечего -мир и благодать в отношениях...
 

Вложения

  • yuuGUW8xGgo.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 141
    yuuGUW8xGgo.jpg
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А это мы в Речном в прошлом году познакомились со сладкой парочкой. Живут себе спокойно на базе....как кошка с собакой:D. А было не жарко...ДОК - помнишь их:)...вот когда делить нечего -мир и благодать в отношениях...
Класс!!! :thumbupq:
У моей тещи с тестем, собака и кот также вместе не разлей-вода. Две миски - едят сначала из одной вдвоем, потом из другой. Два места - спят на одном вдвоем... Поссать на улицу - друг-друга страхуют....Смешные такие!:D
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 110
Репутация
14 548
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Коллеги, где то в одной из тем про лак писАли которым вибы и боки залачить можно (для устойчивости покрытия). Ни кто не помнит название его?
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 552
Репутация
33 359
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Коллеги, где то в одной из тем про лак писАли которым вибы и боки залачить можно (для устойчивости покрытия). Ни кто не помнит название его.

Sergв или Sega-Углич напиши в личку , они знают.​

 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
101
Репутация
1 431
Откуда
Ивановская область
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Чуть больше месяца назад не стало любимца семьи , уходил долго карабкаясь за жизнь - но годы своё забрали. Осталась память , да цифровые фото добрых времён
YxtDXDjmqiQ.jpg
Все праздники , супруга уговаривала снова взять щенка - да разве им откажешь. Привёз вот такую вот малышку , девочку - будем воспитывать. Одну пару женских сапог уже выкинули - разодраны в хлам :D

P_20210108_142944.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх