• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 9)

С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 111
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
IMG_20201007_104322.jpg
Вот сидел, завтракал и думал :yes: Всё ж таки, жизнь пенсионера в деревне, лучшее, чем в каменных джунглях города:yes: Тут те и грибы-ягоды, и яички прям из под курицы-пей не хочу :D И прочие овощи:D прям от земли :yes: Или вот икра к примеру, на завтрак, не черная правда, а щучья, н-но зато свежак :thumbtwoup: Третью неделю, аж три раза в неделю :rjach: Получается поесть:p А делов
то, на речку на пару-тройку часов сходить:D Не-е по всем показателям в деревне лучшее:hmm:Я уж про воздух не говорю, и высыпаешься здесь за 5-6 часов, хотя на медни, устал, как собака :yes: :pardon:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 489
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Проснулся, за окном-1’С , местами вчерашний снег лежит, пса выгулял и в лес, опят посмотреть, нашёл горсть переросших и столько же рядовок, позор :secret: , и вот он стоит одинокий, меня ждёт. С уважением FA932988-79B5-49FC-B7AF-ADBC92508D09.jpeg
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А у нас на Урале Синоптики прогнозируют близкое перволедье. :tanz:
Скорее бы уже чтоль!:taschu: погодка.png
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Чешется уже всё, наверное в воскресенье попробую хоть одной ногой на ледок встать. Может чудо случится и он меня выдержит. Но на глубину не полезу точно.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 544
Возраст
64
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Чешется уже всё, наверное в воскресенье попробую хоть одной ногой на ледок встать. Может чудо случится и он меня выдержит. Но на глубину не полезу точно.
А мы ещё даже не думаем сезон закрывать....:eek:....правда уже намотал новую плетню на F13....но в то же время прокапал Бэби Дж. плетню на Пыжике....завтра и воскресение на воду под 0 -2
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А мы ещё даже не думаем сезон закрывать....:eek:....правда уже намотал новую плетню на F13....но в то же время прокапал Бэби Дж. плетню на Пыжике....завтра и воскресение на воду под 0 -2
Ну у нас тоже есть любители в это время сезон не закрывают ещё. Сейчас самое время спортивного браконьерства. Я просто как и вся компания рыболовов с которыми ловлю не любители этого дела. А так наверное ещё недели две можно по открытой ловить. Но я точно если на этой неделе не получится то на следующей уже 100% буду на льду.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 768
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас первого льда ещё ждать и ждать.Но хорошо,что есть чем заняться.Приехали заказанные мазилки.Буду катушки вазелинить,лето вспоминать и ждать зиму.
 

Вложения

  • Фото0584.jpg
    71 КБ · Просмотры: 67
    Фото0584.jpg
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 489
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас первого льда ещё ждать и ждать.Но хорошо,что есть чем заняться.Приехали заказанные мазилки.Буду катушки вазелинить,лето вспоминать и ждать зиму.
Андрей привет, потом про смазку расскажи, знаю что копеечная, а как по качеству. С уважением
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 768
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Привет,Саша!Ипонцкия кусачие стали для пенсионера.Буду пробовать эти,профи их, вроде, особо не ругают.У нас в тверских магазах путного ничего не найти,только вот такие какахи- петли на воротах мазать и те заржавеют скоро :rjach:.Отпишусь,наверное,только уж следующей весной,раньше врят ли получится.
 

Вложения

  • smazkasft-1-2-1000x1000.jpg
    39 КБ · Просмотры: 70
    smazkasft-1-2-1000x1000.jpg
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Заказал вчерась себе ящик блеснильщика. Самый что ни на есть классический Arteckno Repakki.
Гугл выдал много вариантов для приобретения, но остановился на финском магазе Happy Angler(ни разу не реклама)

А ещё совершенно случайно нарыл на одном из форумов бонус код для этого магаза - ещё от 2013 года. (JERKBAIT)
Но совсем офигел я когда этот бонус код сработал. И выдал мне бонус на 305р.:eek:
В общем теперь жду посылочки, и на доработку ящик - держалки для удочек всякие и т.п. мелочи приятные мастерить.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 258
Репутация
12 215
Откуда
Москва, Новокосино
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Arteckno Repakki -классный! Летом тоже с ним хожу.Рыба не портится.Но,он,с секретом.Прилагается к нему,в комплекте, баночка полиэтиленовая.Лёгкая,герметичная.Для которой есть специальное гнездо.В неё удобно переложить из пакета,например, съедобную резину,чтобы всегда была "под руками".Одну из 10-15ти разных,на которую клюёт.По нашему говоря,это:"ёмкость для приёма биоматериалов",есть в каждой аптеке.Но,сука,а нашей аптеке,баночки не такие.Или больше,или меньше в диаметре,чем гнездо.Печалька.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 489
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Кают-компания (флудилка блеснильщика)

Сейчас смотрят

Вверх