• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2021
Сообщения
104
Репутация
99
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Погода была отличная, помыл лодку изнутри, не стал пылесосить, заломал самосвал и шлангом стал заливать внутреннее пространство, потом вытер насухо. Запахов стало гораздо меньше. Также закончил электрику.
Отлично сделал электрику. Я тоже сначала планировал сделать так же аккуратно, а в итоге такая свадьба глистов получилась, что аж стыдно показывать.
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
1 078
Репутация
802
Возраст
56
Откуда
-
КАЙМАН 400 Пластик
Акп выше дна на 2.5-3 см. Полностью поднять мотор не могу, упирается в транец, трещит гелькоут. Это проблема номер 1. Есть проблема номер 2. Электротранец опущен, пытаюсь полностью поднять мотор, и опять не могу. Планка, на которой сидит рулевая тяга, опять упирается в транец. Поднять мотор полностью можно только выкрутив руль в любую сторону. Шняга какая-то чесное слово. Че делать не знаю.
Неужели решение не приходит в голову? Проставку под эл.транец и будет всё ок.
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
1 448
Репутация
508
Возраст
50
Откуда
Коломна
КАЙМАН 400 Пластик
Ребята, а зачем вам большой угол поворота мотора?
Для примера, попробуйте на скутере вывернуть сильно руль и резко поехать - результатом будет падение.
Так что не надо сильно выворачивать мотор, от греха подальше.
Ну, немного неверная аналогия))), но если хватает поворота, то конечно не надо.
 
С нами с
19.01.2021
Сообщения
104
Репутация
99
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Погода была отличная, помыл лодку изнутри, не стал пылесосить, заломал самосвал и шлангом стал заливать внутреннее пространство, потом вытер насухо. Запахов стало гораздо меньше. Также закончил электрику.
А тазик в ногах консоли уже пробовали ставить. У меня после установки машинки он еле туда поместился, даже пришлось подпиливать края.
 
С нами с
18.06.2020
Сообщения
603
Репутация
228
Возраст
37
Откуда
Петрозаводск
КАЙМАН 400 Пластик
С нами с
21.03.2020
Сообщения
1 078
Репутация
802
Возраст
56
Откуда
-
КАЙМАН 400 Пластик
Отлично сделал электрику. Я тоже сначала планировал сделать так же аккуратно, а в итоге такая свадьба глистов получилась, что аж стыдно показывать.
Свадьба помещается внутрь гофры и получаются жирненькие красивые червячки.
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
1 448
Репутация
508
Возраст
50
Откуда
Коломна
КАЙМАН 400 Пластик
Неужели решение не приходит в голову? Проставку под эл.транец и будет всё ок.
Да не под транец, а под мотор на транце. Сейчас фанера у коллеги под струбцинами, а можно поробовать перенести её под плоскость мотора.
 
С нами с
18.06.2020
Сообщения
603
Репутация
228
Возраст
37
Откуда
Петрозаводск
КАЙМАН 400 Пластик
А тазик в ногах консоли уже пробовали ставить. У меня после установки машинки он еле туда поместился, даже пришлось подпиливать края.
Неа, сначала хочу мотор завести, настроить тахометр и потом уже верну тазик на место. Без него кстати тоже хорошо, можно ноги вытянуть, но внешний вид страдает.
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
1 078
Репутация
802
Возраст
56
Откуда
-
КАЙМАН 400 Пластик

Сейчас смотрят

Вверх