• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Является ли квок убийцей сома ? (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Является ли квок убийцей сома ?
У меня друг думаю что про 1 водоём говорим 1-на 27 , 1-18 ,1- больше полтоса взял, ну те которые около 10 тех не считал он. Не за 1 день конечно в течении лета.

Ну вот взял, а как восполнится ? Полтос - ему сколько же расти ? У нас кормовая база беднее. ( Я сома в Подмосковье выпускаю, беру, если поранил.
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
Является ли квок убийцей сома ?
Ну вот взял, а как восполнится ? Полтос - ему сколько же расти ? У нас кормовая база беднее. ( Я сома в Подмосковье выпускаю, беру, если поранил.

А я вообще не беру,т.к. провел эксперимент было два Сома за десятку один с Цимлы ,второй местный.......обоих делал х.к.-это земля и небо:)Наш нервно курит в стороне(я и подумать не мог что рыба может так отличаться)
Именно по этой причине толком не ловил у нас,по судаку на микроджиге отрывался-тоже захватывающее занятие
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Является ли квок убийцей сома ?
Ну вот взял, а как восполнится ? Полтос - ему сколько же расти ? У нас кормовая база беднее. ( Я сома в Подмосковье выпускаю, беру, если поранил.

За полтос который поранили сильно как раз говорил друг, почти 3 часа катал, спиннинг сломал. За других не знаю. А детей он отпускает.

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 ----------

За что купил, за то и продаю, только на фото видел. Сам то я только учусь и похвалиться пока нечем, кроме подъемов.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Является ли квок убийцей сома ?
А я вообще не беру,т.к. провел эксперимент было два Сома за десятку один с Цимлы ,второй местный.......обоих делал х.к.-это земля и небо:)Наш нервно курит в стороне(я и подумать не мог что рыба может так отличаться)
Именно по этой причине толком не ловил у нас,по судаку на микроджиге отрывался-тоже захватывающее занятие

Наш сом, ну скажем так подворонежский, с Дона пониже Воронежа км на 150-200 и т д, по гастрономическим кондициям .... ну на много порядков выше чем Цимлянский или с НВ ... большие у нас редкость, но 10-20 эт реально, балык нашего и с нв, щас реально лежат в холодильнике, просто небо и космос, делал я и делал один в один .... но наш -эт весчь:thumbtwoup: а с нв - гавно, выкину нах, даж угостить кого стремно.
Не даром Санек Косопузый:friends: к нам приезжал
Пы СЫ. Да спросите у Санька Староосколького.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
Является ли квок убийцей сома ?
Подтверждаю!!! Сом Донской Сому с НВ, а тем более с Цимлы не товарищ:) Как впрочем и вся другая рыба, про сазана молчу, такое чувство что его в Дону нет вообще.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Является ли квок убийцей сома ?
Я как лицо " незаинтересованное" могу провести независимую экспертизу сомов с Цымлы и из под Воронежа. Новогоднии праздники заметно сократят срок проведения данной процедуры, а в целях ускорения я даже своего не буду вытаскивать из бочки. А че его вытаскивать то, его вкус мне известен, тем более зима то долгая...Адрес: на деревню Дедушке.:yes:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Является ли квок убийцей сома ?
Я как лицо " незаинтересованное" могу провести независимую экспертизу сомов с Цымлы и из под Воронежа. Новогоднии праздники заметно сократят срок проведения данной процедуры, а в целях ускорения я даже своего не буду вытаскивать из бочки. А че его вытаскивать то, его вкус мне известен, тем более зима то долгая...Адрес: на деревню Дедушке.:yes:

дед я валяюсь:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
Является ли квок убийцей сома ?
не буду вытаскивать из бочки. А че его вытаскивать то, его вкус мне известен, тем более зима то долгая..:yes:

У меня сом только мороженый филейки лежат 8-ми , 15 -ти, 30-ти ну и 109-ти киллограм. сомов, первенство по вкусовым качествам держит балык из восьмерочки:)

Блин чувствую себя убийцей сомов хотя и отпускаю много:)
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Является ли квок убийцей сома ?
У меня сом только мороженый филейки лежат 8-ми , 15 -ти, 30-ти ну и 109-ти киллограм. сомов, первенство по вкусовым качествам держит балык из восьмерочки:)

Блин чувствую себя убийцей сомов хотя и отпускаю много:)
Да не переживай ты так сильно то...Я тоже расстраивался сначала не по детски, но потом мне один рыбак сказал : А ты знаешь сколько сом сжирает рыбы? Я почитал про его рацион и ужаснулся:eek:! И перестал расстраиваться...:)
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
10 175
Репутация
9 404
Возраст
57
Откуда
Пермь,
Является ли квок убийцей сома ?
Сома ловить интересно, есть -нисколечки)). Тока если шашлык под какую нить сивуху типа самогона)) в группе сотоварищей))...
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Является ли квок убийцей сома ?
С нами с
17.07.2010
Сообщения
10 175
Репутация
9 404
Возраст
57
Откуда
Пермь,
Является ли квок убийцей сома ?
Просто его личный привкус я улавливаю в любом приготовлении...
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Является ли квок убийцей сома ?
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Является ли квок убийцей сома ?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх