Яузское вдх. (Просматривает: 1)

Яузское вдх.
Все привет.только с Яузы.Жара, отсутствие ветра и слепни-краткий итог.:thumbdown:Залезть в воду надолго не спасает.+ сразу налетают насекомые, ну очень противные.Рыб в этот раз не брал.Повелся на прогноз, обещали до 25 тепла и ветер 2-3 м северный.А там все 30:coolio: и почти штиль.На прошлом месте, где ловил окуня, вчера было много лодок:friends:.Вероятно после меня тоже половили.Но в этот раз пусто.Все постоянно перемещаются. сам дошел до мыса напротив Аржаников.Понимал, что пролет,ну хотя бы места посмотреть:), тк раньше там не был. По рыбе -четыре судачка недомерка и пяток окуней.Все троллингом.Джиг ноль, хотя излазил много коряг по периметру водоема, штуки 4 оторвал.Товарищ наловил мелких подлещиков на закидушку с берега.Эти брали постоянно:taschu:
 
Яузское вдх.
сегодня с 4:30 до 14:30 по воде пройдено почти 20 км. заходил с парома. троллинг и джиг. 2 кокуня отпущены подрастать. сундуков - 0. жара и ветер. море палаток по берегам и до 8 утра почти никого на воде. скорее всего, суббота у народа удалась)
 
Яузское вдх.
Вот и я вернулся. Заезжал через Пудыши. В этот раз решил открыть что то новое для себя и по старым точкам не пошел, а пошел посмотреть что за Дарянка такая..
Встал по навигатору на одном из свалов бывшего русла Дарянки, как я понимаю, глубина 4-5м. Решаю ловить на отводной и с первого заброса глухой зацеп. Второй раз вязать в лом и привязываю джигголовку 5г. Второй заброс и.. глухой зацеп! Кидал конечно же не туда куда в первый раз.. Меня это не смутило, так как стоит найти тропку среди каряг и может быть интересно. Делаю третий заброс и на падении клюет наносудачек, которого сразу за родней постарше отправляю. И ведь не подвел! Делаю четвертый заброс и судачек в районе кила на кукане. Не поверите, но на шестом забросе(пятый, глухой зацеп) опять клюет судачек, грамм 500, хотел отпустить, но заглотил вроде и не глубоко, но кровь потекла, сдох самый первый на кукане..
Вообще целью рыбалки был окунь, поэтому забив точку в навик, смещаюсь ближе к берегу на 3.5м глубины, и опять не ошибся! клев могу сказать был бешеным. На одной проводке до 7 поклевок было и не раз было что после схода одного клевал другой. Единственный момент, окунь не крупный от 300 и меньше. Хотя три штуки по пол кило сошли возле лодки..
Пытался укрупнять за счет увеличения приманки, дошел аж до юмовского 3 дюймового твистера, ничего не помогало, заглатывал без проблем и на клеве не отражалось, но крупняка так и небыло. В конце даже на кренк ловил, копия 60ого хардкора, клевал, но все тот же ладошечник.. Поймал штук 40-50, забрал гдето 15.. остальных топил сразу.
Около 12 клев плавно притих и мы поехали шашлык жарить, в расчете на вечерний клев, но у жены поднялась температура, поэтому пришлось ехать домой..
Из других рыбаков видел только троллей, из их переговоров и грустных лиц сделал вывод что хреновенько, да и разьехались все рано со стоянки.
Вопщем рыбка клюет, просто тяжелый донный джиг сейчас не катит, осень ждать надо, а вот на лайтовые да на меляке можно неплохо поймать. Активность окуня будет теперь только расти, что не может не радовать. Всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_2645.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 289
    IMG_2645.JPG
  • IMG_2687.JPG
    156.7 КБ · Просмотры: 338
    IMG_2687.JPG
  • IMG_2680.JPG
    97.3 КБ · Просмотры: 300
    IMG_2680.JPG
  • IMG_2672.JPG
    94.8 КБ · Просмотры: 302
    IMG_2672.JPG
  • IMG_2669.JPG
    109.4 КБ · Просмотры: 314
    IMG_2669.JPG
  • IMG_2661.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 297
    IMG_2661.JPG
  • IMG_2659.JPG
    44.7 КБ · Просмотры: 322
    IMG_2659.JPG
  • IMG_2658.JPG
    84.7 КБ · Просмотры: 287
    IMG_2658.JPG
  • IMG_2652.JPG
    91.1 КБ · Просмотры: 320
    IMG_2652.JPG
  • IMG_2649.JPG
    82.2 КБ · Просмотры: 316
    IMG_2649.JPG
Яузское вдх.
Небольшой отчет приехали на той неделе в пятницу уехали в субботу, по бели рыбалка отменная (все на удочку с лодки), по хищнику клев был исключительно рано утром с 4-5 до 6-7 после тишина полная, окунь чуть ли не на каждой проводке (правда мелкий крупный очень редко) предпочитал исключительно вертушки с зелено-желтыми оттенками, щука была менее активна 3 или 4 всего небольших сразу закоптили, по судаку пролетели немного тролили и пробовали джиговать, рядом стояли ребята с резинкой на судака, так у них был немного и мелкий до 1 кг за ночь 1-2 штуки. Жара не выносимая, вода как молоко за-то дети душу отвели не вылазят из воды. Покатались на плюшке и вейкборде короче неделя отдыха прошла супер, в лесу много малины и лисичек, нашел поляну белых груздей солятся под водочку зимой, есть красноголовики и белые, но не много.
 

Вложения

  • IMG_3746_thumb.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 357
    IMG_3746_thumb.jpg
  • IMG_3745_thumb.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 378
    IMG_3745_thumb.jpg
  • IMG_3735_thumb.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 342
    IMG_3735_thumb.jpg
  • IMG_3717_thumb.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 332
    IMG_3717_thumb.jpg
  • IMG_3704_thumb.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 356
    IMG_3704_thumb.jpg
  • IMG_3696_thumb.jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 390
    IMG_3696_thumb.jpg
  • IMG_3690_thumb.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 377
    IMG_3690_thumb.jpg
  • IMG_3661_thumb.jpg
    128 КБ · Просмотры: 355
    IMG_3661_thumb.jpg
  • IMG_3616_thumb.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 295
    IMG_3616_thumb.jpg
  • IMG_3589_thumb.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 312
    IMG_3589_thumb.jpg
Яузское вдх.
пудыши 27-заезд 30-отьзд за это время 5 щук на спиннинг 3. 2.5 .1.5 .1.2 .1 кг на пролинг без эхолота 2 окуня 250гр и наносудак на водоеме второй раз по возвращению на базу 30 -го обнаружил примерно в 14 часов на на моей машине фриленднр 2 стояла на берегу рядом со сторожкой чуть ниже разбито правая сторона дерь задняя крыло заднее фонарь задний бампер вмят см на20 -ть диск колеса произошло с 29-го на 30-е тк 29-го был у машины в 16.00 по виду вьехали прицепом следов нет машина сдвинута на 40-50 см зад люди на противоположном берегу когда стемнело слышали сильный шум на стоянке никто из местных работников ничего не знает и не видел не слышал стоянка оказывается охраняямая только та которая на вьезде-выезде там даже есть камера которая не работает тк стригут какие то кусты и по этому нет электричества номера машин записывают но без региона гаи приехала из гагарина достаточно быстро правда вызывала не база а сам

зацепки кое какие есть и вопрос не закрыт плюс страховая пробьет по своему если у кого есть какя нибудь информация прощу в личку вот такая история с уважением

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

рs общался на воде с гимс впервые на яузе вежливы и без лишних вопросов
 
Яузское вдх.
Чей-то народ совсем писать перестал, не ездит что ли ни кто? А когда на берегу сидишь или когда подъезжаешь к берегу водоем совсем не кажется пустым...
Были с 8 по 10 августа, тремя семьями (с женами, детьми и домашними животными), в основном с целью отдохнуть на природе, ну и удочки заодно прихватили. По хищнику полный ноль, но тут мы и сами полные лохи поэтому закономерно. А по лещу отловились не плохо. С берега брал вяло и мелкий, а с лодки на глубине примерно 5м не плохо брало. Был один трофей около 1,2-1,5 кг, штук 6 от 0,8 до 1,0 и море мелочи от 100 до 300 г. Ну еще в прилове были несколько окуней и вполне зачетных плотвиц. Сделали настоящую двойную уху, оставшуюся мелочь отпустили. Несколько самых крупных оставили для дома, типа пожарить. Но в последнюю ночь приплыл какой-то морской зверь, то ли выдра, то ли бобер и перегрыз садок, ну и вся рыба ушла. Утром перед отъездом клевало не плохо, но в основном мелочь, выбрали с десяток подлецов которых можно было взять домой, на том и завершили рыбалку.
В итоге прекрасно отдохнули, утопили 2 сачка, искупали фотоаппарат, сами хорошо поплавали, выбросил испорченный садок, собрали весь свой мусор и уехали. Спасибо Яузе за хороший отдых
 
Яузское вдх.
Всем привет!Ездил на 3 дня(9-11)Первый день погода была ясная,приехал с утра,днем не ловил,просто тащился,,,)))К вечеру палку в руки и на весла))..Нема пока ДВС:obidno:,поэтому далеко не плавал.Все в районе Карманово.Хорошо брал полосатый(размер разный,но в основном грамм по 200.)Один сход щуки у лодки,примерно около 1кг..(фотиком увлекся:D,а зеленая того и ждала:D..)На следующий день утро позорно проспал:pardon:Погодка чуть поменялась,жара ушла и побежали облачка.Ловил до обеда на донки пока клевал средний подлец грамм по 300-400..потом пошла мелочь..Не выдержал и снова палку в руки)))для гимнастики))Решил блесенки новые попробовать..Несколько забросов и ДОЛГОЖДАННЫЙ красавец около кила взял на дешевую китайскую вертушку:eek::thumbtwoup:!!!!Дальнейшая разминка,принесла только окуней...Полосатый ловился и на джиг и на блесну(причем на блесну однозначно крупнее попадался)Вечером дождь....Третий день ветер менялся чуть не каждый час,тоже дождик то сильнее,то слабее..Улов-несколько матросов.После обеда вообще как отрубило.Подлещика кажется погода не волнует вообще:rjach:,берет всегда,тока днем мельче))К вечеру домой,с кучей эмоций и фотками,которые будут греть душу зимними вечерами:)Вся рыбка до одной отпущена :yes:Отдых супер!!!Спасибо Яузскому,обожаю это место!Следующий выезд в начале сентября на недельку!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:Всем удачи!
 

Вложения

  • DSCF7204.JPG
    521.3 КБ · Просмотры: 292
    DSCF7204.JPG
  • DSCF7357.JPG
    203.5 КБ · Просмотры: 311
    DSCF7357.JPG
  • DSCF7351.JPG
    450.3 КБ · Просмотры: 288
    DSCF7351.JPG
  • DSCF7330.JPG
    387.6 КБ · Просмотры: 322
    DSCF7330.JPG
  • DSCF7323.JPG
    261.4 КБ · Просмотры: 268
    DSCF7323.JPG
  • DSCF7310.JPG
    251.8 КБ · Просмотры: 279
    DSCF7310.JPG
  • DSCF7269.JPG
    415.4 КБ · Просмотры: 282
    DSCF7269.JPG
  • DSCF7266.JPG
    521.2 КБ · Просмотры: 310
    DSCF7266.JPG
  • DSCF7250.JPG
    444.6 КБ · Просмотры: 287
    DSCF7250.JPG
  • DSCF7232.JPG
    245.6 КБ · Просмотры: 275
    DSCF7232.JPG
  • DSCF7231.JPG
    298.6 КБ · Просмотры: 290
    DSCF7231.JPG
  • DSCF7384.JPG
    221.6 КБ · Просмотры: 241
    DSCF7384.JPG
  • DSCF7361.JPG
    233.5 КБ · Просмотры: 280
    DSCF7361.JPG
  • DSCF7358.JPG
    173 КБ · Просмотры: 269
    DSCF7358.JPG
Яузское вдх.
Всем привет! Поделюсь своей рыбалкой, и размышлениями, может вы поможете.
Рыбачил в эти выхи 18-19.08, троллинг, джиг, на большая воде, то есть по всей акватории яузы. Суббота утро облазил всё, рыбы нет, да замечу! до этого рыбачил каждые выходные, судак раньше был на мели до 4 метров, в выходные 11-12.08 нашел его на глубине 5-6 метров, хорошо половил и судак попадался приличных размеров. Продолжу, вечером в субботу нашел его ещё глубже 7-8 метров, может и глубже был, но воблеров таких не было. Рыбалка трудная, судак был на крутой бровке, и надо было воблер провести четко по 7-8 метрам, чуть мельче сразу зацеп, глубже поклёвок нет, и ветер боковой, жесть, но это того стоило, судак был весь зачётный, воскресенье там же его нашел. По поводу джига, чётко вставал где брал судак, но результат сразу огорчал, судак попадался 300-500 гр весь выпущен подрастать.
Вопрос, какого черта он на глубину подался? вода ещё тёплая, я купался явно больше 22гр, вот и размышляю рано ему ещё к осени на глубину скатываться. И почему на джиг мелочь ловится? даже резину ставил до десятки, всё равно хавает мель.
Всем удачи, и не хвоста.
 
Яузское вдх.
всем двс. отчет за 18.08. проезжали к воде через олелю. приехали затемно, пока накачали лодку стало рассветать, заплескалась рыбка, но мелкая. поплавали по воде, покидали спин, собрали приманками несколько коряг и все в пустую. вернулся на берег. на спин попадался окунь с палец, сменил несколько точек и напал на стайку полосатых покрупнее, до 300гр поймал пяток, с десяток помельче выпустил. ловил на чинук золотой с красной полосой, другие цвета почему-то не очень жаловал. попробовал ловить на цикаду серебро с зеленым, поимел пару поклевок после чего ее удачно оборвал (в тот день дань реке оставил достойную). позже перешел на джиг, брал только на релаксовский белый твистерок, причем на него рыбка брала крупнее чем на колебло, было два очень сильных удара, один раз мимо, другой раз рыб быстро сошел, возможно судак. окунек клевал охотно часов до 12, потом все стихло. видел пару лодок, судя по частым перемещениям дела у них были не очень. в тот день был сильный ветер, возможно в этом причина не особо клевого дня. пробовали ловить на фидер днем не ахти, к вечеру проклюнулся подлец, но мелкий до 250 гр. очень много утки. то тут, то там раздавались выстрелы.
что огорчает, оооочень много мусора. и если раньше грешил на отдыхающих, то сейчас, увы, убеждаюсь, что коллеги с....т :thumbdown: . пакеты от прикормки (не дешевый сенсас, трапер), всяческая упаковка от блесен и пр. принадлежностей. хотелось бы спросить, у вас что детей нет, внуков, родственников? уже стало традицией вывозитьь мусор не только за собой, но доколе!? в общем слов нет. а вообще отдых на природе просто супер :thumbtwoup: , рекомендую.
товарищи, не сорите плз, не берите много рыбы из водоема, не голодные 90е сейчас и наступит у нас светлое будущее :friends:

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

забыл добавить. неимоверное кол-во ос. достали. и не только на берегу, но и за 200м от него, наверное прикормка с ванилью привлекла их, видать гнездо рядом большое (после отдыхающих есть чем покормиться).
кстати, возле одной из куч мусора вырыта нора, возможно лиса?
 
Яузское вдх.
Так же были 18-19 ловили на бортовухи с вечера и до 10 утра,уезжали с клёва т.к больше рыбы не надо. Всего около 15 кг подлещика 250-450 гр на двоих.Ловили в Горшковском заливе,глубина 8м.Много сходов из-за коряги на дне,пол арсенала мормышек оставил на ней:)
 
Яузское вдх.
Добрый день.Был с 21 на 22 район парома.Чувствовал что пролечу,но всегда есть надежда:).Редкое окно в работе,совпало с солнечным прогнозом,надо признать синоптики не обманули.Приехал к 6 вечера,хотел встать в березняке,ветер северный волна будь здоров-люблю с лодки,фидер не очень.....чё делать...Народу никого...поехал к парому,под тем берегом вроде потише.Встал на 9 м,закормил,ветер потихоньку стих-ляпота:thumbupq: Тока ни одной поклёвки-червь и опарыш.Досидел до половины второго любуясь звёздным небом,но без рыбы.Правда уклея играла прилично,хищник почти не бил.Туман над водой такой,если б не фонари на берегу-заблудится можно.Поплыл спать в машину,градусник +5 показал.В 6 проснулся-туда же, только на 7м.Опять закорм,тока кукурузу ещё повесил.Через час поклёвки-мелкое теребение,снасти грубые понятно.1 Поклёвка-червя нет,через полчаса засёк-100гр густерка-так и думал.Потом и она брать перестала-перекормил:D.Переплыл на 5 м-тоже ничего.Окончательно стало ясно- не судьба-в 14ч смотался.Тёплый солнечный добавил позитива,в прогнозируемую неудачу по рыбе,хотя просто погреть кости тоже хорошо.:DПоходу надо ждать установки погоды,чтобы не съездить в холостую.Всем удачи
 
Яузское вдх.
Походу надо ждать установки погоды,чтобы не съездить в холостую.Всем удачи

Ездили в августе а точнее 11 и 12 были там. Заехали через пудыши к воде. Погода была отпад то дождь, то солнце, то ветер сумасшедший. короче за 2 дня испытали все прелести погоды)Так вот как только начинается какая то перемена погоды рыб брал на все подряд только мелкий, но всеже попалось немного нормальных экземпляров, ловили с берега. А в том году ездили в октябре погода была норм, а вернулись все практически по нулям.
 
Яузское вдх.
кратко. съездили как всегда отлично. С утра решили проведать с приятелем место, в котором при последнем нашем посещении, 14 лет назад, отлично ловилась щука. По приезде увидели что ничего практически не изменилось, все те же камыши и трава.. только вот щуки там не оказалось ни одной, даже самой маленькой. Зато там был окунь! Пусть и не крупный, но такого бешенного клева, ни я, ни приятель припомнить не смогли! На одной проводке миллион поклевок, пока не засечется, а если довел до лодки и ничего не поймал, нужно было просто потрясти в отвес и он тут как тут. Приятель тупо ловил на отводной, а я после каждой проводки/рыбы менял приманку на кардинально другую, клевало на все и как не укрупнял, клевал все тот же размер от 200 и ниже.. Сколько поймали, не знаем, но оставляли себе лишь каждого пятого, что по крупнее..
Ближе к обеду клев как отрезало и решили немного потролить.. Прошли около км, я поймал/ отпустил 1 незачета, приятель поймал и изъял одного в районе кило.. Второй наш экипаж на другом конце вдхр, тоже не плохо половили окуня и на троллинг поймали несколько зачетных судачков в районе кило..
До обеда был полный штиль, а после, погода поменялась, задул умеренный ветер, который характерен для хорошего клева окуня и которого мы очень ждали, но что то не сложилось у него и крупного окуня мы так и не увидели в этот раз, хотя до 20 упорно хлестали воду спиннигами. Поклевок было очень много, но были это вездесущие мелкие судачки, которые все остались живы..
Итог такой, что для глубинного джига и нормального судакера, еще рано, для окуня в самый раз, но нужно поискать.. Возможно кто то имеет другое мнение и неплохо сегодня половил судака на джиг, было бы интересно услышать, ведь рыбаков было много сегодня..
 

Вложения

  • IMG_2736.JPG
    45.5 КБ · Просмотры: 286
    IMG_2736.JPG
  • IMG_2725.JPG
    97.2 КБ · Просмотры: 333
    IMG_2725.JPG
  • IMG_2735.JPG
    102.7 КБ · Просмотры: 363
    IMG_2735.JPG
  • IMG_2733.JPG
    96 КБ · Просмотры: 406
    IMG_2733.JPG
  • IMG_2731.JPG
    68.3 КБ · Просмотры: 317
    IMG_2731.JPG
  • IMG_2728.JPG
    96 КБ · Просмотры: 368
    IMG_2728.JPG
  • IMG_2729.JPG
    75 КБ · Просмотры: 314
    IMG_2729.JPG
  • IMG_2724.JPG
    92.6 КБ · Просмотры: 324
    IMG_2724.JPG
  • IMG_2721.JPG
    69.4 КБ · Просмотры: 343
    IMG_2721.JPG
Яузское вдх.
Всем привет!!
К своему стыду на Яузе впервые, все только мечты.Но в минувшие выхи в пятницу сорвались.Уж очень хотелось проверить в действии свой первый внедорожник. Час с небольшим, и мы на месте.
Дорога близ Пудышей- забудь про пузотёрку всяк суда заехавший...не говоря уж про дождь.
На берегу, местный поведал что да как, и даже готов был одолжить лодку с мотором, но заметив мою не ловкость...передумал.:D
По эхолоту всё плато пустое,где же все, мучал меня вопрос?
Уже у берега аккумулятор накрылся, напоминая о своём возрасте,и наличие рыбы мы разве что слышали а не видели:(. Кружки с карасём, результата не дали, на какой глубине бы не ставили один обрыв об коряги.
В субботу такой же молчёк, после чего решено было ловить бель на удочку.И опараш,и червь с тестом, ни кого не возбуждали...после чего решено было сделать ход конем и перейти на мормышку!
К вечеру на уху мало мальски поймал,плотва,подлец и один окунь скрасили надвигавшийся О.П.Всё, больше ладони.В ночь на воскресенье зарядил умеренный дождь напрягая новую палатку и мою девушку которая боялась протечек.В воскресенье, сделав круг почёта вокруг острова, и перекидав всё что было, вернулся на берег,не солоно хлебавши, не лучшая ситуация была и у троллингистов.Так к примеру у соседей один судачок до 0.5кг.
Итог:народу для конца лета предостаточно,как пытающихся что-то поймать,так и тех кто приехал попить огненной воды и поарать не в такт песни, погода взбесившаяся+зелёная вода по всей поверхности водоёма.Бель в траве,хищник-не считая окуня, пропал видимо до осени..
P/S.И ещё...горы мусора на всех стоянках!! И это на родине первого человека в космосе!Господа хорошие,все ведь на машинах, неужели трудно собрать в пакет и увезти с собой?!:angry:
Всем Н.Х.Н.Ч!:coolio:
 

Вложения

  • P3301158.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 194
    P3301158.jpg
  • P3301157.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 192
    P3301157.jpg
  • P3291154.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 217
    P3291154.jpg
  • P3291153.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 202
    P3291153.jpg
Яузское вдх.
Были со вчера на сегодня. В субботу клев был отличный, у меня на спиннинг одна мелочь, один только в районе кило, зато поклевок море, у приятелей на троллинг покрупней, щука в районе 4ки, несколько судачков килошников и один за 2ку..
В воскресенье, после ухи то, встали поздно, чутка половили, ничего не поймали, уехали.. Пока собирались, люди приезжали с приличными уловами, из этого сделали вывод что клев был, хотя погода резко поменялась..
Вопщем как всегда:thumbupq:, спасибо Яуза.
 

Вложения

  • IMG_2752.JPG
    101.5 КБ · Просмотры: 451
    IMG_2752.JPG
  • IMG_2751.JPG
    167.7 КБ · Просмотры: 566
    IMG_2751.JPG
  • IMG_2747.JPG
    101.9 КБ · Просмотры: 450
    IMG_2747.JPG
  • IMG_2743.JPG
    157.3 КБ · Просмотры: 476
    IMG_2743.JPG
  • IMG_2746.JPG
    97.8 КБ · Просмотры: 462
    IMG_2746.JPG
  • IMG_2742.JPG
    98.1 КБ · Просмотры: 455
    IMG_2742.JPG
  • IMG_2738.JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 419
    IMG_2738.JPG
  • IMG_2740.JPG
    91 КБ · Просмотры: 427
    IMG_2740.JPG
  • IMG_2737.JPG
    73.5 КБ · Просмотры: 440
    IMG_2737.JPG
  • IMG_2754.JPG
    177.1 КБ · Просмотры: 467
    IMG_2754.JPG

Сейчас смотрят

Назад
Вверх