• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яузское вдх. (Просматривают: 2)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
Действительно ,зачем обращать внимание на окружающих тебя людей, главное это Я , и мои желания. И таких нас все больше и больше .А "всем кто не выеживается по жизни..." и места в этой жизни нет.
Чудаки на букву М не только на катерах ездят. На надувнухах их тоже приличное количество. С виду тихие такие, скромные. А тут бац, и под заброс встали или идешь троллингом, а этот черт перед тобой якорится. Не надо узкий круг лиц клеймить поголовно.
Это тоже самое, что постоянно идут нападки на троллингистов. Мы типа парни правильные, ловим на джиг, а остальное фуфло! А как напильников полный кукан у него на "правильный" джиг, то это нормально, типа не жилец, типа сильно заглотил приманку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Яузское вдх.
Действительно ,зачем обращать внимание на окружающих тебя людей, главное это Я , и мои желания. И таких нас все больше и больше .А "всем кто не выеживается по жизни..." и места в этой жизни нет.
Чудаки на букву М не только на катерах ездят. На надувнухах их тоже приличное количество. С виду тихие такие, скромные. А тут бац, и под заброс встали или идешь троллингом, а этот черт перед тобой якорится. Не надо узкий круг лиц клеймить поголовно.
Я вообще не понимаю как можно делить людей по катерам, машинам и т.д. Те кто на дорогих катерах - это те же ребята, которые раньше были на ПВХашках. Те кто сейчас на ПВХ - часть из них так же в будущем будут на катерах. Что за маразм классифицировать людей по материальным признакам.. Наша страна уже проходила раскулачивание и т.д. Это дорога в никуда... Люди срываю злость на тех кто достиг большего... И меня удивляет как люди не скрывают свою черную зависть. Ведь только это чувство дает импульс ТАКОЕ писать.. Предлагаю закончить палемику.. Надеюсь скоро все половят и удовлетворенные и не очень. :D
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Яузское вдх.
Вот если правда Мишустин в Пудышах обоснуется-эти черти все исчезнут...Он такого риска не допустит-находиться на одной воде с мудаками на катерах.
Откуда такие познания, чего он допустит, а чего нет? И это, сам-то он на шумном и большом катере рассекать будет?
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Яузское вдх.
Откуда такие познания, чего он допустит, а чего нет? И это, сам-то он на шумном и большом катере рассекать будет?
На ваш вопрос есть ответ в виде поговорки: трындеть не мешки ворочать :)
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
366
Репутация
8 144
Откуда
Москва, ЗАО
Яузское вдх.
Всем привет! :victory:
Разбавлю споры отчётом с рыбалки от 04.10!
На воде в 6.20 и сразу на знакомые места! Народ в районе ловли присутствует, около десяти лодок кружит, кто-то уже джигует.
Собрал спины и тоже к делу, :taschu: на третьем забросе тюкнул небольшой судак:thumbtwoup:, подержал в руках, обменялись улыбками и обратно в воду малыша за бабушкой))) Тут ко мне присоединился компаньон и мы на двух лодках начали перемещаться по району и отлавливать коряги и бровки... На очередной точке поймал ещё одного клыкастого малыша и окуня с ладошку... Решаем поменять кардинально место ловли и тут начались проблемы с мотором у коллеги (так всю рыбалку он и маялся...), но смена места ничего интересного не принесла... Перед обедом решили поискать окуня, но он тоже игнорит наши приманки... в эхолоте видны стай, но не клюёт:neznayu: что только не пробовали... Удивила щука примерно к 1.5кг клюнувшая с окуневого пятака:yazz:
Размяв ноги и пообедав на берегу, двинулись в район где начинали рыбалку... Я решил тормознуть на рельефе, покачаться на приличной волне и поджиговать... Увидев в эхолоте стаи бели появилась надежда и тут началось:laduh: Поклёвки на каждой проводке, но размер прозрачный и чуть больше... Начал перемещаться вдоль этого свала и подлавливать судачков, правда попался один зачётный чуть за 1.5кг, поклёвки зачастую аккуратные, подбивы, прижимы, обкусанные хвосты... Минут 40 было весело, рассеялась накопленная усталость за непростой день... Дальше затихло, но то зачем еду на рыбалку уже получил, есть три рыбы на пожарить,хорошее настроение и улыбка на лице!:thumbtwoup:
Более подробно как всегда в видео отчёте!
Всем добра и НХНЧ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Яузское вдх.
Ну вот....я ж говорил..
Саша сказал что у парней с супер-пупер-мега рыбопоисковой системой полный ноль.
А тоха на пвхашечке с маленькими эхолотом надрал абырвалгов в количестве :D .
Выходит дело и правда...не нужны на Яузе все эти кастрюли с бестолковыми картлуперами...
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Яузское вдх.
Ну вот....я ж говорил..
Саша сказал что у парней с супер-пупер-мега рыбопоисковой системой полный ноль.
А тоха на пвхашечке с маленькими эхолотом надрал абырвалгов в количестве :D .
Выходит дело и правда...не нужны на Яузе все эти кастрюли с бестолковыми картлуперами...
Увидеть рыбу,одно дело-поймать её ещё надо.Это вам не шахматы-здесь думать надо!....
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Яузское вдх.
Откуда такие познания, чего он допустит, а чего нет? И это, сам-то он на шумном и большом катере рассекать будет?
Да,точно в дырочку-и очень может быть на небольшой яхте...Но он будет один...И управлять его яхтой будет трезвый и умелый капитан...Не надо путать мокрое с зелёным...Не возможно внятно объяснить размещение в таком небольшом озере как Яуза больших катеров с моторами за 30л.с....Щас мне немедленно возразят-не твоё дело!Находясь в переходном возрасте отсюда-туда соглашусь-так точно-дело не моё-бесспорный факт...Просто,когда в семидесятые годы прошлого века на Озерне был установлен именно такой вот режим "покоя",рыбы там развелось тьмы...И опять-дело не моё...Просто-в плане бреда-было бы не плохо ловить в тишине....
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Яузское вдх.
Забыл-склероз...Я всегда за троллинг,эхолоты,подводные камеры и картплотеры +за все последующие приблуды...Жизнь быстро уходит вперёд-кто не успел-тот отдыхает....Кстати-никто не уничтожает столько сетей,как троллингуи...Ну и?!Рыбнадзора-то мы точно не дождёмся...
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
18
Репутация
14
Откуда
Москва
Яузское вдх.
Да,точно в дырочку-и очень может быть на небольшой яхте...Но он будет один...И управлять его яхтой будет трезвый и умелый капитан...Не надо путать мокрое с зелёным...Не возможно внятно объяснить размещение в таком небольшом озере как Яуза больших катеров с моторами за 30л.с....Щас мне немедленно возразят-не твоё дело!Находясь в переходном возрасте отсюда-туда соглашусь-так точно-дело не моё-бесспорный факт...Просто,когда в семидесятые годы прошлого века на Озерне был установлен именно такой вот режим "покоя",рыбы там развелось тьмы...И опять-дело не моё...Просто-в плане бреда-было бы не плохо ловить в тишине....
Не надо забывать, что на Озерне в советские времена была программа ежегодного зарыбления водохранилища молодью судака, угря и т.п. И первый критический сброс воды на Озерне на моей памяти, после которого с рыбой вдруг стало не совсем хорошо, произошел в 1996г. Тогда в верхней части водохранилища с водой осталось одно русло реки. После 1996г. раз в 4-5 лет это явление в той или иной степени наблюдается постоянно. Плюс к этому исчезла программа зарыбления.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
2
Репутация
7
Откуда
Севастополь
Яузское вдх.
Я вообще не понимаю как можно делить людей по катерам, машинам и т.д. Те кто на дорогих катерах - это те же ребята, которые раньше были на ПВХашках. Те кто сейчас на ПВХ - часть из них так же в будущем будут на катерах. Что за маразм классифицировать людей по материальным признакам.. Наша страна уже проходила раскулачивание и т.д. Это дорога в никуда... Люди срываю злость на тех кто достиг большего... И меня удивляет как люди не скрывают свою черную зависть. Ведь только это чувство дает импульс ТАКОЕ писать.. Предлагаю закончить палемику.. Надеюсь скоро все половят и удовлетворенные и не очень. :D
Речь не о катерах ,машинах и т. д. А о человеческой сущности и не о том ,что " Люди срывают злость на тех кто достиг большего" и " как люди не скрывают свою черную зависть" Речь была не о злости и зависти ,а о хамском отношении к окружающим и теми кто "достиг большего" и теми кто не достиг.
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 843
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Яузское вдх.
Уважаемые,все дело в воспитании и только.Можно для примера взять дорожную обстановку,основная масса едет вобщем потоке уважая друг друга,а есть самые умные (в ковычках) которые и по обочине и по разгоночной полосе лижбы обогнать несколько машин,и при этом считают остальных дураками.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Яузское вдх.
Речь не о катерах ,машинах и т. д. А о человеческой сущности и не о том ,что " Люди срывают злость на тех кто достиг большего" и " как люди не скрывают свою черную зависть" Речь была не о злости и зависти ,а о хамском отношении к окружающим и теми кто "достиг большего" и теми кто не достиг.
Я как то зимой застрял на Озерне на Тойота Хайлюкс. Хотел уступить веренице рыбаков, дорога одна колея.. В итоге под снего оказалась яма с пнем, ну и сел на раму перегородив проезд. Колонна Нивы, Уазы... Мне по человечески было больно слушать что люди из этих машин говорили.
- Давай те его дальше в кувет скинем, мажора хренова..
- А лучше сжечь его помойку
- Папа купил мальчику джип, ездить не купил.. и т.д.
Один на Ниве молча протянул трос, вытащил меня и мы разъехались...
До сих пор осадок остался.. Люди злые ппцц.... Что на дороге, что на воде.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Яузское вдх.
Я как то зимой застрял на Озерне на Тойота Хайлюкс. Хотел уступить веренице рыбаков, дорога одна колея.. В итоге под снего оказалась яма с пнем, ну и сел на раму перегородив проезд. Колонна Нивы, Уазы... Мне по человечески было больно слушать что люди из этих машин говорили.
- Давай те его дальше в кувет скинем, мажора хренова..
- А лучше сжечь его помойку
- Папа купил мальчику джип, ездить не купил.. и т.д.
Один на Ниве молча протянул трос, вытащил меня и мы разъехались...
До сих пор осадок остался.. Люди злые ппцц.... Что на дороге, что на воде.
Люди по жизни злые.
Следующий пост пример этому.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Яузское вдх.
Не надо забывать, что на Озерне в советские времена была программа ежегодного зарыбления водохранилища молодью судака, угря и т.п. И первый критический сброс воды на Озерне на моей памяти, после которого с рыбой вдруг стало не совсем хорошо, произошел в 1996г. Тогда в верхней части водохранилища с водой осталось одно русло реки. После 1996г. раз в 4-5 лет это явление в той или иной степени наблюдается постоянно. Плюс к этому исчезла программа зарыбления.
Башку оторвать тому умнику который в каждую лужу судака запускал.
 

Сейчас смотрят

Вверх