• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яузское вдх. (Просматривают: 3)

С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Яузское вдх.
11 лет назад, оставил мой друг на ночь машину, пятнашку, у парома, хорошо отец мой дома был, привез два зимних колеса моих ( тоже пятнашка была) . С тех пор только база, лучше заплачу 300, но спокойно и не думая. Не призываю, не рекламирую, просто рассказал как было.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 465
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Яузское вдх.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 465
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Яузское вдх.
11 лет назад, оставил мой друг на ночь машину, пятнашку, у парома, хорошо отец мой дома был, привез два зимних колеса моих ( тоже пятнашка была) . С тех пор только база, лучше заплачу 300, но спокойно и не думая. Не призываю, не рекламирую, просто рассказал как было.
В те времена ржевские братки в тех краях промышляли. Не только машины уходили, но моторы лодочные. Да и сейчас нечести хватает.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Яузское вдх.
В те времена ржевские братки в тех краях промышляли. Не только машины уходили, но моторы лодочные. Да и сейчас нечести хватает.
В том году приехал с другом в Савино ну пока лодку собирали ещё два мужика приехали а у них лодка с мотором была привязына к пирсу они её там оставляли, смотрят а их лодки нет украли , позвали с базы охрану или кто они там а те не знают ни чего, в итоге им хотели дать лодку с мотором чтобы поездили по искали, ни знаю чем это история закончилась а итог таков что и машину каму надо и с базы увезут.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Яузское вдх.
В том году приехал с другом в Савино ну пока лодку собирали ещё два мужика приехали а у них лодка с мотором была привязына к пирсу они её там оставляли, смотрят а их лодки нет украли , позвали с базы охрану или кто они там а те не знают ни чего, в итоге им хотели дать лодку с мотором чтобы поездили по искали, ни знаю чем это история закончилась а итог таков что и машину каму надо и с базы увезут.
С "хорошей" сигналкой не увезут.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
позвали с базы охрану или кто они там а те не знают ни чего
Отлично! Приехал, заплатил и попал на 100 тысяч рублей (стоимость лодки и мотора). А эти деньги взяли и ничего не знают!
Но тут вопрос- какие услуги. Если только стоянка авто, это одно. Если стоянка с причалом и с охраной, это другое.
В Савино часто езжу, но только зимой. По машине и ее сохранности вопросов не возникало.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
33
Откуда
Москва
Яузское вдх.
ДВС! Подскажите с какого числа заканчивается запрет, и можно будет троллить? как дела обстоят с самоизоляцией?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
1) Подскажите с какого числа заканчивается запрет - 11-го июня, если не ошибаюсь. Если есть более знающие люди, то поправят меня.
2) и можно будет троллить? - одно удилище на одного человека и вперед!
3) как дела обстоят с самоизоляцией? - в регионах по-разному. В целом по стране ситуация стабильная. На Кавказе есть еще вспышки эпидемии, но президент и правительство принимают все усилия, чтобы не допустить распространения вируса. Думаю, что ко дню великого обнуления вирус мы победим, как победили половцев и печенегов.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
679
Репутация
4 233
Откуда
Москва , Новогереево
Яузское вдх.
11 лет назад, оставил мой друг на ночь машину, пятнашку, у парома, хорошо отец мой дома был, привез два зимних колеса моих ( тоже пятнашка была) . С тех пор только база, лучше заплачу 300, но спокойно и не думая. Не призываю, не рекламирую, просто рассказал как было.
11 лет назад , у меня на юго-востоке «златоглавой» сняли 3 колеса,
Почему именно 3 , сам не понял -
и ночью выезжая на рыбалку , пришлось ставить все 4 зимних ,
На рыбалку я попал , но а резина была уже 2-ух сезонов , вроде бы не сильно жалко , но осадок остался ((

P.S. Конечно же лучше на базе остановится у воды , если будите искать подъезды к воде - то может выйти дороже:
- оторванные бампера
- поцарапанные об ветки ЛКП авто

Местные такие подъезды частенько перекапывают .
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Яузское вдх.
Езжайте к парому, правда машина будет без присмотра,а от него плывите куда угодно.

Машину всегда оставлял на базе в Ястребах. Заплатил и забыл. Экономия на спичках.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Яузское вдх.
Машину всегда оставлял на базе в Ястребах. Заплатил и забыл. Экономия на спичках.
Эт точно. Тем более, что в Ястребах самая низкая плата - 200 р. Это было в прошлые года. Не знаю как будет нынче. Напрягает одно: зимой контингент охранников сменился на каких-то нетрезвых неадекватов. Что будет в этом сезоне - посмотрим.
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
101
Репутация
85
Откуда
Смоленская область.
Яузское вдх.
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Яузское вдх.

Сейчас смотрят

Вверх