• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот... (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 373
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Леш,делал на заказ и пожелания из морозилок.и маленьких и больших,с круглыми и овальными отверстиями под рыбу.с откидными и вставными сидушками.жаль диск с фотками накрылся не удалось восстановить фотки.прикольные были ящики.из листового алюминия делал однажды на заказ 60х30х45см.для дядьки ростом 205см.и мелкие делал на любителя.сейчас появился богатый выбор,спрос упал!давно уже не делаю.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Леш,делал на заказ и пожелания из морозилок.и маленьких и больших,с круглыми и овальными отверстиями под рыбу.с откидными и вставными сидушками.жаль диск с фотками накрылся не удалось восстановить фотки.прикольные были ящики.из листового алюминия делал однажды на заказ 60х30х45см.для дядьки ростом 205см.и мелкие делал на любителя.сейчас появился богатый выбор,спрос упал!давно уже не делаю.
Жаль, что фотки потерялись, было бы прикольно глянуть.
Большие камеры у меня есть. Маленькой- нет и я негодую. В том году одну видел на Рузе
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 373
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Если попадется в поле зрения маленький морозильник,я тебе сообщу.а чем он тебе так запал?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Если попадется в поле зрения маленький морозильник,я тебе сообщу.а чем он тебе так запал?
Для коллекции.
Ну и маленький такой. Прикольный. По минималке если идти.
Плохо, что у него высота малая тоже.
Мне идеал 37- 39см
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
У меня нет такой плёнки
А чем покрывать и красить есть
А так да, нормальная идея. Феном воде задул и ок.
Дим, а ты по рекламной работе не встречал епп мм 3-5 толщиной?
Логистом работаю в производственной компании. Ну там плинтуса и прочие отделочные материалы из пластика производим.

Епп даже не знаю, что обозначает.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
В рекламе не используют epp , работаю в смежной индустрии, выставки, поэтому знаю точно.
Есть в продаже листы от 2 мм в авиамодельный магазинах, но цвет белый.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
В рекламе не используют epp , работаю в смежной индустрии, выставки, поэтому знаю точно.
Есть в продаже листы от 2 мм в авиамодельный магазинах, но цвет белый.
Надо его отыскать. Для внутрянки
Прикольный материал кстати. До этого с ним не работал, а сейчас порезал и оказывается интересная штука.
Можно и удочку вырезать и мотовило для ЛМ.
Не крошится в отличии от пенопластов и прочих аэлит

Поищу какой нить вариант для перегородки внутри, потому как 20210114_101409.jpg родная в друге, да и в репаки, весит как весь ящик и сразу идёт на выброс.

Там такая " аргалитина" шо ппц. Я такой блок электроники в додже закрывал, ибо там американцы дырку для грязи сделали * рукалицо*

Если кто резать будет, то поступательным движением надо, а не рваным
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Надо его отыскать. Для внутрянки
Прикольный материал кстати. До этого с ним не работал, а сейчас порезал и оказывается интересная штука.
Можно и удочку вырезать и мотовило для ЛМ.
Не крошится в отличии от пенопластов и прочих аэлит

Поищу какой нить вариант для перегородки внутри, потому как Посмотреть вложение 8672628 родная в друге, да и в репаки, весит как весь ящик и сразу идёт на выброс.

Там такая " аргалитина" шо ппц. Я такой блок электроники в додже закрывал, ибо там американцы дырку для грязи сделали * рукалицо*

Если кто резать будет, то поступательным движением надо, а не рваным
На перегородку можно пустить тонкие сендвич панели оклееные черным Оракалом, можно ПВХ черный 5 см, достаточно лёгкий материал, я из него тарелки для своих жерлиц делаю. Мог бы угостить, но волею запрета проведения массовых мероприятий в МО(КрокусЭкспо) сижу дома, с декабря по февраль...
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
А про удочки , писал уже в теме Выбор удильника, продает одна дама пенопласт ПУ 110, бомба, мелкокристаллический, твердый, режется и обрабатывать легко. С Питера. Я себе десяток кусков взял, на будущее, цена 300 рублей, за такие деньги на Авито два кусочка 7*15 *2 см купить можно. У нее 17*28 толщиной 7 см. Двенадцать удилок выходит! Если интересно , угощу контактом, там ещё много кусков. IMG_20210114_121514.jpg
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
А вот вариант черного ПВХ 5 мм IMG_20210114_123318.jpg IMG_20210114_123347.jpg на тарелках. IMG_20210114_123301.jpg
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
А вот вариант черного ПВХ 5 ммтарека
толстоват кусман черного, поди весит много?

пс на пенопласт я нашел выход нормальный
конечно не сссровский который вообще дубовый, но твердый, звонкий и белый.
просил нарезать 90х50х30 и 120х40х30 получилось 100р кусок и доставка сдэком 240р
3UsK0hIabBg.jpg 20210110_232348.jpg
пенопласт ОК, самое то, старый конечно вообще без пор выглаживается, но это по помойкам шарится надо искать спас круг или доску из бассейна прошлого века
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Тарелка с учётом Эва весит 12 грамм. Куда уж легче. IMG_20210114_131119.jpg
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Склеил 2 куска епп суперклеем с содой
Разорвать не смог. Намочил и кинул в морозилку проверим как там после рыбалки будет
Потом попробую обычную 5 мин эпоксидку

А то чет помню писали тут про клей за 4тр тюбик

А на форуме авимоделистов оказалось всё проще
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Крч склеилось
2 куска не разорвал
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
195
Репутация
194
Откуда
Кострома
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Здравствуйте, как такой материал в качестве тарелок на жерлицы? И как его найти(как называется в магазине) а то только ПВХ плитку для ванной видел, уже всю голову из ломал по поводу тарелок, т. к. Фанера не очень устраивает....
 

Сейчас смотрят

Вверх