• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как? (Просматривают: 4)

С нами с
07.11.2016
Сообщения
582
Репутация
872
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
С нами с
22.07.2010
Сообщения
16
Репутация
25
Возраст
55
Откуда
г.Москва Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
С нами с
12.01.2016
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Москва
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
С нами с
02.01.2022
Сообщения
200
Репутация
669
Возраст
65
Откуда
Москва, Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Остался безлошадный, купил дочери , жене.Везти не хотят.Ездил последнее время с друзьями, но стали проблемы.Выезд поздно, спать хотят, да и уговаривать нужно.Не пью, не курю.С деньгами нет проблем.Как решите, так и будет.Могу в любой день, средь недели даже лучше.На льду народу меньше, и клёв лучше.Всем удачи .
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
50
Репутация
93
Возраст
26
Откуда
Москва , Бирюлёво Западное
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Всем привет дорогие друзья рыболовы . Сам с Бирюлево Западного не далеко от вас . Ищу напарника для совместных рыбалок . Рыбачу в основном на спиннинг , но могу поддержать во всем и в поплавке , фидере , зимней и в нахлысте . Сам без машины , но без проблем участвую в бензине . Кому интересно можно сгонять на рыбалку своим ходом , знаю места на ВМР , НМР , домодедово и т д . Кому интересно пишите в личные сообщения .
 
С нами с
02.01.2022
Сообщения
200
Репутация
669
Возраст
65
Откуда
Москва, Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Хотел выложить видео, написано слишком большой, 9 секунд.)))Там кто знает пруды в Узком, остался один где можно ловить.Стояло две кучки человек по пять.Сегодня эти места обтянуты веревками.Мне кажется ловят живца плотвы.На продажу.Никто не видел это?Вот кто уничтожает рыбу, а не те кто ловит без линейки.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
582
Репутация
872
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Хотел выложить видео, написано слишком большой, 9 секунд.)))Там кто знает пруды в Узком, остался один где можно ловить.Стояло две кучки человек по пять.Сегодня эти места обтянуты веревками.Мне кажется ловят живца плотвы.На продажу.Никто не видел это?Вот кто уничтожает рыбу, а не те кто ловит без линейки.
Мож мотыля? Там плотвы то 3 калеки плавает.
 
С нами с
02.01.2022
Сообщения
200
Репутация
669
Возраст
65
Откуда
Москва, Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Мож мотыля? Там плотвы то 3 калеки плавает.
Не думаю.Зачем палатка? И на середине.Плотва в том году ловилась ,и не только плотва.Многим нравилось там посидеть.Особенно летом.Ловился даже карп и щука.Сам видел.Щуку на берег вытащил, но она ускакала.Как бревно была, кг 3.
 
С нами с
26.01.2015
Сообщения
18
Репутация
261
Откуда
Москва Ясенево
Ясенево - Тёплый Стан! Кто Где Как?
Заглохла ветка! Ну да ладно. В четверг 7 декабря подберу "пингвина" из Ясенево или Т. Стана (дальше не поеду) для поезди на Рузу в район Куровского залива или Щербинки (по факту определимся). Выезд около 5 утра, в обратку по погоде или в 15-16. Бенз на троих примерно 1500р (зависит от погоды, пробок , привода ) Экипаж состоявшийся 3 чел. один в данный момент в больничке. Также рассматриваются предложения ( от экипажей) по совместной аренде домов в районе Волги - Дубна-Колязин, Рузы, Можайки, Вазузы. Стучите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх