• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ярославское направление (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2012
Сообщения
59
Репутация
135
Откуда
СВАО
Ярославское направление
сгонял на карьер на пару часиков, поймал двух щучек в коряжнике 500 и 800гр, обе вернулись обратно. эхолот показывал массу рыбы на 4 метрах стоящую в пол воды. вообщем буду пробовать в след раз ловить карася)

Понимаю что инфа устаревшая, но хотелось бы наколочку с точными координатами на этот пруд.
Если что, до рыбы фиолетово:D главное процесс!:taschu:
 
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 519
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Ярославское направление
Чтобы посидеть в тишине,такого не знаю.Летом,особенно в выходные везде много народу.http://maps.yandex.ru/?um=28mAJehVMMjAbqRkU5uoPjRgIs3P_n2G&l=mapМетка один,самое густонаселенное и наиболее непривлекательное место.Много мелкого карася иногда попадается покрупней.Метка два наверно самый лучший вариант.Озеро находится в лесу.Несмотря на то,что на берегу шашлычка и в жару много купающихся можно найти укромное местечко.Берега заболочены,но не сильно.Мелкий карась много.Метка три,водоема не видно,но он в этом месте есть.Атмосфера прудика в деревне.Мелкий карась,тоже много.Пока писал вспомнил про Торбеево озеро.Там карась чуть покрупнее.Но народу очень много,бывает,что и места не найти.
Неплохо всё-таки звучит: "посЕдеть в тишине!" )
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Ярославское направление
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 519
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Ярославское направление
Вы обратились к сообщению от 2010 года?! Надеюсь ответ от автора не ждёте? И в чём ваш намек на ошибку?
Я в курсе, что это старые сообщения. Авторы до сих пор живы и, надеюсь, здоровы. В переписке один из них написал, что хочет посЕдеть в тишине с удочкой. Второй ,очевидно ,целенаправленно поправил, написав "посИдеть". Не хочу обидеть одного из авторов, но забавно читается, когда человек желает седеть с удочкой в тишине.)
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Ярославское направление
Я в курсе, что это старые сообщения. Авторы до сих пор живы и, надеюсь, здоровы. В переписке один из них написал, что хочет посЕдеть в тишине с удочкой. Второй ,очевидно ,целенаправленно поправил, написав "посИдеть". Не хочу обидеть одного из авторов, но забавно читается, когда человек желает седеть с удочкой в тишине.)
Пардон теперь юмор понял!))
 

Сейчас смотрят

Вверх