• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японское море (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Приморский край, Дальнегорск
Японское море
а на Японское море я один езжу рыбачить, или все таки есть приморцы на форуме? ЗЕМЛЯКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!:friends:
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
184
Репутация
50
Откуда
smolyaninovo
Японское море
столько воды.а рыб нет.два дня покатушек и результат :пара новажек.пара быканов и все:-((
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Японское море
Окунь мебару
Рыбалка в городе Находка открывает моё новое рыболовное путешествие. Пилькеры и сёрфтроллинг. Целый день рыбалки на боевых камнях пляжа Рица. Рокфишинг под мостом на Русский остров.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Японское море
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Японское море
Камбала
Японское море, залив Уссурийский. Рыбалка с лодки на донную рыбу. Интересная рыбалка, удалось даже вытащить камчатского краба.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Японское море
Терпуг
Рыбалка в городе Владивосток продолжается и я просто обязан был посетить сакральное место - мыс Тобизина. Вообще в сезон там довольно хорошо можно половить желтохвоста, но так как сезон только впереди я надеялся на других донных или придонных представителей морской фауны Японского моря. Бурый терпуг, окунь Шлегеля, полосатая марулька - те рыбы, которых ещё нет в моём списке пойманных.
 
С нами с
27.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Владивосток
Японское море
Интересно, попробую порыбычить в этих местах ;)
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
302
Репутация
248
Возраст
61
Откуда
Геленджик
Японское море
Окунь мебару
Рыбалка в городе Находка открывает моё новое рыболовное путешествие. Пилькеры и сёрфтроллинг. Целый день рыбалки на боевых камнях пляжа Рица. Рокфишинг под мостом на Русский остров.

Очень интересно , что это такое сёрфтроллинг ?
 
С нами с
17.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Владивосток
Японское море
Почему ссылки недоступны? хотел посмотреть, приобщиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх