• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ивановское (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2008
Сообщения
485
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва,Щелковская
Ивановское
Запоздалый отчет и создание темы на истринском водохранилище:laduh: 5.01.2008
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
485
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва,Щелковская
Ивановское
Итак 5.01.2008 Собравшись на рыбалку вернее по рыбу(оч захотелось плотвы жареннной) собрался точно не знал что поеду на истру т.к. собирался на озерну(не даёт она мне спокоя), но провидение- проспал и всё такоё. Оказался в Ивановском это для тех кто не знает где речка Нудоль впадает в Истринское водохранилище, ранее здесь ещё рыболовная база-"Радионцево" действовала потом всё(вторая смена) Ближе к воде была база "Билайн"а- тож накрылась уговорил охрану(новых хозяев базы) покараулить транспортное средство и к воде получилось достаточно большой переход по пересеченной местности. О делах рыбацких- температура воздуха -22 гр.С, полный штиль, закормил на 2,5 и на 3,3(близко к руслу или само русло не разобрал т. к. давно не был в тех местах) кормил кормовым не очень живым. Клёв практически сразу после закорма это гдето с 11-00 лунки мёрзнут моментально, поставил полатку включил горелку и оттаив сам приступил к удовольствию. Трофеи-плотва, подлещик(много мелкого,-не брал!)два окуня чуть больше лодони, две плотвицы попались по 175гр. брал только плотву за 100гр. и остальных если не смог снять с крючка без повреждений не совместимых с жизнью, таких оказалось не много всего 4 рыбки. Приехав домой взвесил на электронном безмене(спасибо колеги) весь улов увезённый домой 1550гр. Остался доволен по дороге домой поделился эмоциями с товарищем, сподвиг как читал на подвиги.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
485
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва,Щелковская
Ивановское
Сам поехал на Вазузу, давно собирался. А вот приятели по моей наводке в эти места, инета в деревне нет поэтому отчитыватся буду я. На двоих поставили 15 жерлиц(нарушают:D ), поймано 2 щуки и один окунь. В промежутках ловили "бель"- фанерки и плотва "кошкам" - не отходили далеко от "жерлиц". Они моим советом остались довольны:taschu: .
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
301
Репутация
4 828
Возраст
55
Откуда
МО, Красногорск
Ивановское
Заезжали с шурином на часов, другой с 10.00. Нашли свободное от льда место. Покидали, покормили, добыли две плотвы с 1,5 метров, замерзли и двинулись обедать. Воды много, утки кучкуются, рыба зашухерилась. Поедем на юг,там поищем.
 

Сейчас смотрят

Вверх