• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра в районе п. Павловская Слобода (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Истра в районе п. Павловская Слобода
А личку если можно места в Павловской слободе? У мостов лучше или ниже города или выше. Я посмотрел снимки и фотки, берега в этих местах как у канала искусственного. Подъезд к воде тоже нашел с малого моста, того что выше по течению от основного. С основного не свернуть, отбойники.
И что там сейчас живет из хищного. Голавль, окунь, щука? И какое дно не в курсе? Джиг головки брать или не стоит тоскать. =)))
джиг там совсем не нужен
по рыбе ,то ли я совсем неумёха ,то ли рыба там особенная ,
последние пару лет на спин у меня там понулям:(
я хожу от съезда по течению ,там поприятнее
и голавлика при мне дядькососед вытаскивал
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
241
Репутация
444
Откуда
Москва - Нахабино
Истра в районе п. Павловская Слобода
А личку если можно места в Павловской слободе? У мостов лучше или ниже города или выше. Я посмотрел снимки и фотки, берега в этих местах как у канала искусственного. Подъезд к воде тоже нашел с малого моста, того что выше по течению от основного. С основного не свернуть, отбойники.
И что там сейчас живет из хищного. Голавль, окунь, щука? И какое дно не в курсе? Джиг головки брать или не стоит тоскать. =)))

А что мешает подъехать к реке и пройтись со спином пару км ....
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
345
Репутация
597
Возраст
40
Откуда
Мск, Ново-Переделкино
Истра в районе п. Павловская Слобода
А что мешает подъехать к реке и пройтись со спином пару км ....

Буду остроумным если отвечу, что мешает ВРЕМЯ! Его никогда нет. И очень хочется сократить зону поиска рыбы хотя бы до 2 км. А зона Истры, которую мы обсуждаем это 6 км.
Темболее человек у которого я уточнял, уже ответил. За что ему респект. А кто не готов делится инфой, тот может просто не отвечать. Я и сам понимаю, что спиннингиста ноги кормят, но увы.......нет столько свободного времени сколько хотелось бы
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
241
Репутация
444
Откуда
Москва - Нахабино
Истра в районе п. Павловская Слобода
Если честно мне не очень понятен сам вопрос : Какие места на реке интересуют , на что вы ловите ( кого) , какие приманки используете .... а место на реке -это странный вопрос - рыба есть по всей ее протяженности , все от способа лова зависит .... а время , по моему в рыбалке самое интересное искать рыбу , где она сейчас стоит , на что возьмет .... хотя , каждому свое . Кому то интересней стоять на мостках и хлестать одно место до опупения - ведь сказали , что на этом месте рыба точно есть :) но все ИМХО .... удачи в рыбалке.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
483
Репутация
2 009
Откуда
ЮАО
Истра в районе п. Павловская Слобода
был 18.10....на реке.... в этом районе....с 8-30....до 12-00.....целью была щука на воблер..........река красивая ..читаемая...щука не активна.......перевязался на мелко джиг.....поймал 3-х окуней..мал мала......еще один сорвался при подьеме...

буду навещать...нотя пару тройку раз упал....колено побаливает...берега заросшие...переспективная.....речка!!!
 
С нами с
29.05.2010
Сообщения
91
Репутация
170
Возраст
35
Откуда
МО, Красногорск
Истра в районе п. Павловская Слобода
Сегодня походил 1.5-2 часа по реке ниже мостов, гоняя кренки и колебалочки 3-5 грамм - тишина. Думаю через 2 недели там поживее должно быть. Много на этом участке на мой взгляд интересных голавлиных мест.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
241
Репутация
444
Откуда
Москва - Нахабино
Истра в районе п. Павловская Слобода
Сегодня походил 1.5-2 часа по реке ниже мостов, гоняя кренки и колебалочки 3-5 грамм - тишина. Думаю через 2 недели там поживее должно быть. Много на этом участке на мой взгляд интересных голавлиных мест.
Посмотреть вложение 1971753 Посмотреть вложение 1971754 Посмотреть вложение 1971755

Там дно вроде же - ровное ..... только летом пучки травы торчат.
 
С нами с
29.05.2010
Сообщения
91
Репутация
170
Возраст
35
Откуда
МО, Красногорск
Истра в районе п. Павловская Слобода
kirill_k, Двигался неспешно по берегу от крайнего к забору моста в сторону Риги. И замечал то тут, то там интересные коряжки и ямки/приямки около них - вроде как интересные для хищника места стоянки...
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
239
Репутация
603
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Истра в районе п. Павловская Слобода
Господа рыболовы,а вы в курсе что река Истра является нерестовой зоной от плотины и до впадения в москва реку,не хорошо в марте да со спиннингами по реке то лазить...:thumbdown::neet:
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
239
Репутация
603
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Истра в районе п. Павловская Слобода
Сегодня от слободы до двух мостов (новая Рига)взял двух зубастых по 800гр. Еще одна умудрилась откусить 20см поводок с 3 дюймовым свитером,походу была мамка,отдохнул на все сто и тишина и народу никого...:taschu::pardon:
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
241
Репутация
444
Откуда
Москва - Нахабино
Истра в районе п. Павловская Слобода
Господа рыболовы,а вы в курсе что река Истра является нерестовой зоной от плотины и до впадения в москва реку,не хорошо в марте да со спиннингами по реке то лазить...:thumbdown::neet:

Прежде чем х-ю всякую писать про сроки , открываем "Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" для Москвы и Московской области." , смотрим сроки !!!!! а вот потом делаем замечания .....
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
239
Репутация
603
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Истра в районе п. Павловская Слобода
Прежде чем х-ю всякую писать про сроки , открываем "Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" для Москвы и Московской области." , смотрим сроки !!!!! а вот потом делаем замечания .....

чо вумный самый,,,,,,,,
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
239
Репутация
603
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Истра в районе п. Павловская Слобода
Прежде чем х-ю всякую писать про сроки , открываем "Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" для Москвы и Московской области." , смотрим сроки !!!!! а вот потом делаем замечания .....

у нас щука на истре сразу после схода льда нерестится,вот поэтому и написал.....
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
247
Репутация
291
Откуда
Москва
Истра в районе п. Павловская Слобода

Сейчас смотрят

Вверх