• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах. (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2007
Сообщения
360
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Таганка-Перово-транзит
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
потому что и на красный едут и не пристёгиваются...
что вы право дело, ...
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
40
Репутация
3
Откуда
Крылатское
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Подниму тему.

Мечтаю летом походить под мотором и на веслах по Озернинскому водохранилищу. Проблема в том, что оформление мотора и лодки по наследству затянулось, поэтому возможно придется на веслах какое-то время. Только вот лодка грузоподъемностью больше 225 кг. Могут ли инспекторы ГИМС докопаться до отсутствия судового билета (права есть)? И если я не предъявлю им судовой билет и скажу, что лодка меньше 225 кг, как они определят, что я неправ?
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
460
Репутация
436
Возраст
62
Откуда
Москва
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Подниму тему.

Мечтаю летом походить под мотором и на веслах по Озернинскому водохранилищу. Проблема в том, что оформление мотора и лодки по наследству затянулось, поэтому возможно придется на веслах какое-то время. Только вот лодка грузоподъемностью больше 225 кг. Могут ли инспекторы ГИМС докопаться до отсутствия судового билета (права есть)? И если я не предъявлю им судовой билет и скажу, что лодка меньше 225 кг, как они определят, что я неправ?
на транце есть шильдик с параметрами лодки и под какой мотор предназначенна
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
94
Репутация
59
Откуда
Москва
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
освобождаются от регистрации не по грузоподъемности, а по весу самой лодки. посмотрите коап и/или профильную тему.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
108
Репутация
112
Откуда
Москва
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Прошу подсказки у бывалых!) На Сенеже можно ходить на бензомоторе или нет??? Раньше я так понимаю был запрет, а что сейчас? Года 3 там точно небыл)))
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Прошу подсказки у бывалых!) На Сенеже можно ходить на бензомоторе или нет??? Раньше я так понимаю был запрет, а что сейчас? Года 3 там точно небыл)))
всё по старому, запрещены бензомоторы.
 
С нами с
09.06.2020
Сообщения
83
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Всем привет,подниму тему,касаемо хождения под бензиновым мотором 9.9-15 Yamaha за 200 кг общий вес не периваливает,вопрос касаемо Можайского и Рузского водохранилища,можно на моторе или нет?подскажите пожалуйста как обстоят дела
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
289
Репутация
388
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Использование моторных маломерных судов на подмосковных водохранилищах.
Поддержу предыдущий вопрос)
 

Сейчас смотрят

Вверх