• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу участников сплава (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
москва
Ищу участников сплава
Здравствуйте форумчане.
Ищу людей для сплава на катамаране (-ах) совмещенного с рыбалкой в вашем регионе. Давно хотел посетить с рыбалкой ваши края. Однако только рыбалкой не хочу отделаться). Ввиду того, что дорога дальняя, хотелось бы взором охватить как можно больше красот вашей местности), поэтому лучше сплава в данном случае ничего нет. Колличество дней: от 5 до 10. Вид ловли: спининг – легко обучусь чему то местному, новому).
ВНИМАНИЕ: тур операторам и прочим коммерческим организаторам просьба не беспокоить – принцип простой – как у всех рыбаков – возьму «на хвоста» - расходы пополам).
Вся снаряга для похода имеется. В наличии собственный катамаран 4-ка, который может дополниться и 2-кой(у друга). Есть транец на него и мотор 5 л.с. – для ката больше и не надо. Добираться буду либо поездом либо машиной.
Данное обращение будет актуально для людей легко идущих на новые контакты и знакомства, у которых не хватает либо людей для прохождения маршрута, либо плав средств для подобного рода отдыха. Да, согласен, можно взять в аренду – но это снова затраты! Я не выживальщик – но лишние расходы не вижу оправданными, когда все есть свое. Заброска-выброска - естественная финансовая нагрузка в разумных пределах.
Если у кого-то есть желание посетить реку Кара – обращайтесь – будем рассматривать вместе. Маршрут разработан в 2013 – но не пройден, по причине выбывания людей из группы, которая предполагает состав не менее 6 человек для формирования хотя бы двух катамаранов, где один страхует второй при прохождении порогов (4 кат сложности – на этом маршруте).
Кратко о себе: мне 36, белорус, всеяден, не курю, пью в меру, не буйный, песни пою, на гитаре не играю, просыпаюсь рано))) легко обучаемый и перестраиваемый под среду обитания, занимаюсь внутренней отделкой – строитель – руки из плеч, смекалка в приоритете!

Времени для подготовки более чем) пишите, звоните: 3099920@mail.ru 8-906-077-75-35 Юрий.
 

Сейчас смотрят

Вверх