• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака. (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Согласен по рыбе! Мои знакомые, к которым я езжу в Волгоград, а оттуда в Астраханскую область, сами раз в год ездят в Карелию...вот и фиг там, казалось бы, на хера тащиться из "рыбного рая" за две с лишним тысячи км к черту на кулички?!?!?! Говорят, рыбалка совершенно другая...поддерживаю их.
Ясеное дело, тем более и рыба другая, и сама система рек и озёр и т.п.)))
Вобщем, если про север карелии буит нужна инфа - обращайся)
чем смогём - памагём, например:friends:
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Хариус с Клименецких островов. Это для тех, кто утверждает что на Онего мало рыбы. Рыба есть. Мало кто умеет её поймать. Фото с форума карельских рыбаков . Тема 07,-08,09,12 Онего.Хариусовый спецназ.
 

Вложения

  • хариус.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 76
    хариус.jpg
  • 1c7595078056.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 76
    1c7595078056.jpg
  • 40fed6e08361.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 76
    40fed6e08361.jpg
  • ea2ae2cc87c4.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 67
    ea2ae2cc87c4.jpg
  • 1d22e8308763.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 78
    1d22e8308763.jpg
  • Рисунок1.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 79
    Рисунок1.jpg
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Хариус с Клименецких островов. Это для тех, кто утверждает что на Онего мало рыбы. Рыба есть. Мало кто умеет её поймать.

Не долго ей, с такими уловами, куковать осталось.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
спор ни о чем. без БП все равно делать нечего.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
спор ни о чем. без БП все равно делать нечего.

Да.Согласен. Наиболее обидно когда на протяжении часа хода на троллинге эхолот показывает дно забитое косяками рыбы а поклёвок нет. Непонятно , сказала бы бабушка Артура Пирожкова. Простой пример. В 2011году на Сумозере можно было наблюдать убийственный клёв судака. В 2012году поклёвки единичны. Сеточники же утверждают , что судака меньше не стало. Парадокс.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Да.Согласен. Наиболее обидно когда на протяжении часа хода на троллинге эхолот показывает дно забитое косяками рыбы а поклёвок нет. Непонятно , сказала бы бабушка Артура Пирожкова. Простой пример. В 2011году на Сумозере можно было наблюдать убийственный клёв судака. В 2012году поклёвки единичны. Сеточники же утверждают , что судака меньше не стало. Парадокс.

бах, не в рыбе дело. Есть она - нет, клют-не клюет - разницы большой не играет. Сейчас (судя по наблюдениям) не за рыбой едут.

Как долго не надоест Вам рыбалка, если будет клевать постоянно? День? два? думаю это максимум.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
бах, не в рыбе дело. Есть она - нет, клют-не клюет - разницы большой не играет. Сейчас (судя по наблюдениям) не за рыбой едут.

Как долго не надоест Вам рыбалка, если будет клевать постоянно? День? два? думаю это максимум.

С этим тоже не поспоришь . Хариусовая с непонятками , когда вроде все условия для клёва есть , а он не клюёт куда интереснее. Я помню в молодости ловил треску на банке Союз-Аполлон в Балтийском море(служил мотористом на Волго-Балт 129) дык на пятом забросе заскучал. Уж больно всё прогнозируемо. Заброс, рывок и тащи. Будто на работе без интриги, кто кого перехитрит.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Да нет, спасибо, не нужно.
Мне просто кажется, что вам проще самому кредит взять и построить баньку и домик. Т.к. например: если кто то решил стать вашим партнёром то ему нужно вложить млн. так 3 (банька и дом). А строить ему придётся на частной земле. В случае ситуации когда вдруг придётся разбежаться - весьма проблематично будет забрать свои строения (и физически и юридически). Поэтому нужно обеспечение гарантий - например взять в залог землю и что там у вас ещё есть на этой земле.
Опять же, как мне видится, такой договор будет весьма сложным( ИМХО) и вряд ли устроит вас или потенциального партнёра .
Судя по стоимости земли ему нужно найти всего ~1 млн. рублей что бы купить такой как у вас участок и строиться без оглядки на вас. И готовы ли вы заложить своё имущество под будущий бизнес? Тоже вопрос. И имеет ли смысл затевать такое с малознакомым человеком?

+100
Один мой товарищ всегда говорит,...где общак,там голод...
Сможешь потянуть один, тяни ,любой совместный бизнес -это жопа ,в эти игры перестал играть с 2000 года,если хочешь потерять друга ,замути с ним бизнес...
Сам строил аналогичное подворье в Рязанской области на Оке, баня,два гостевых блока все по 18 м2 обошлось в 500000 руб.,у Вас то откуда такие ценики ,дороже чем в Москве?::(
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
+100
Один мой товарищ всегда говорит,...где общак,там голод...
Сможешь потянуть один, тяни ,любой совместный бизнес -это жопа ,в эти игры перестал играть с 2000 года,если хочешь потерять друга ,замути с ним бизнес...
Сам строил аналогичное подворье в Рязанской области на Оке, баня,два гостевых блока все по 18 м2 обошлось в 500000 руб.,у Вас то откуда такие ценики ,дороже чем в Москве?::(
Лично я пока ценников не озвучивал. Читайте правильно комменты. А в остальном можно поспорить.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Лично я пока ценников не озвучивал. Читайте правильно комменты. А в остальном можно поспорить.

Этот ответ говорит о том,что Вы уже исказили мой ответ,это как бы первое....
Я отвечал на пост Линя ,это он как бы озвучивал ценник ,это второе....
С 2009 года я построил дом,банку,два гостевых,гараж и благоустроил территорию,это в третьих....Это как раз по поводу остального о котором можно поспорить.
Спорить ради спора?
Вы же как бы искали компаньона? Я высказал свое видение в решении этого вопроса и делал бы все по мере возможности...
Если Вы считаете,как и я считал раньше,что это может произойти с кем угодно,только не со мной,ну чтож,УДАЧИ!!!!:victory:
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Этот ответ говорит о том,что Вы уже исказили мой ответ,это как бы первое....
Я отвечал на пост Линя ,это он как бы озвучивал ценник ,это второе....
С 2009 года я построил дом,банку,два гостевых,гараж и благоустроил территорию,это в третьих....Это как раз по поводу остального о котором можно поспорить.
Спорить ради спора?
Вы же как бы искали компаньона? Я высказал свое видение в решении этого вопроса и делал бы все по мере возможности...
Если Вы считаете,как и я считал раньше,что это может произойти с кем угодно,только не со мной,ну чтож,УДАЧИ!!!!:victory:
В ваших комментах сквозит обида , поэтому они резки. Я соглашусь с вами , что бизнес на услугах -это не нефтяная вышка и желающих в это дело вкладывать деньги найти трудно. Вот в этом и состоит моя задача понять на сколько этот бизнес интересен с точки зрения спроса. а не сточки зрения вложений. Если есть спрос то можно и на чумах бизнес поднять. Меня тоже не привлекает перспектива срача с компаньоном. Мне интересно долгосрочное сотрудничество, если такое в данном виде деятельности возможно. А в целом за комменты респект. Разговор даже в таких тонах несомненно полезен. Это ваш опыт и будет мне маленькой подсказкой как не надо делать.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
В плане спора: Онего ооочень богато рыбой. Просто очень много кто не учитывает нюансы)))
А так Онего просто кладезь и даже Пяозеро ему не чета... Разве что Чуцкое озеро может с Онего потягаться или пара-тройка озёр на территории США-Канады.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
В ваших комментах сквозит обида , поэтому они резки. Я соглашусь с вами , что бизнес на услугах -это не нефтяная вышка и желающих в это дело вкладывать деньги найти трудно. Вот в этом и состоит моя задача понять на сколько этот бизнес интересен с точки зрения спроса. а не сточки зрения вложений. Если есть спрос то можно и на чумах бизнес поднять. Меня тоже не привлекает перспектива срача с компаньоном. Мне интересно долгосрочное сотрудничество, если такое в данном виде деятельности возможно. А в целом за комменты респект. Разговор даже в таких тонах несомненно полезен. Это ваш опыт и будет мне маленькой подсказкой как не надо делать.

Да нет никаких обид,просто горький опыт и не хотелось,чтобы люди его повторяли,ведь предупрежден значит вооружен.
Я бы на Вашем месте потихонечку все делал,а тема естесственно перспективная..
Может даже приглашать сначала людей бесплатно,но с оказанием помощи в строительстве,да и других вариантов много,так что все в Ваших руках,а компаньонство ,очень сложный вопрос.:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх