• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Ищу соседей 4)))) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
КоАП глянь.Там все про нецелевое использование есть.
 
С нами с
12.12.2019
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Можайск
Ищу соседей 4))))
Если земля в собственности и на ней можно строить жилые строения, почему я как собственник не могу сдавать эти строения другим людям? Если я плачу налоги и не нарушаю экологию, кому до меня дело? Весь наш юг застроен такими домами и даже многоэтажными гостиницами и ничего ВСЕ работают:)
 
С нами с
12.12.2019
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Можайск
Ищу соседей 4))))
Посмотрите сколько на Авито предложений такого плана, в том числе по Алексинскому району. Особенно на даты фестиваля "Дикая мята":)))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
Посмотрите сколько на Авито предложений такого плана, в том числе по Алексинскому району. Особенно на даты фестиваля "Дикая мята":)))
В принципе то да.Но изначально посыл моего сообщения посмотрите..Тут нет коммерции.Нигде.Имею так сказать возможность себе позволить.Посмотрите на Авито.Участков много продается))
 
С нами с
12.12.2019
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Можайск
Ищу соседей 4))))
Всё понял!:)))
Приезжайте к нам в гости, мы Ваши соседи - Парк-отель "Премьера" и База отдыха "Березовая роща" в Егнышевке:)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
Всё понял!:)))
Приезжайте к нам в гости, мы Ваши соседи - Парк-отель "Премьера" и База отдыха "Березовая роща" в Егнышевке:)
Спасибо) езжу рядом с Парк отелем рыбу ловить) А так мне и у себя неплохо)
Так вон готовый бизнес без вложений)) в финке продается.Гораздо интереснее места))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
Потихоньку продолжаем делать дорогу.
IMG-20210523-WA0010.jpg
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
Соседи уже близко, пора охрану выставлять)))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ищу соседей 4))))
Соседи уже близко, пора охрану выставлять)))
Да пофих) кому надо появляются.Повесит чуток еще и снесу. Такие места больше не появляются.Нужен то еще один всего) больше козырных участков там нет.Остальное УГВ высокий или соседи со всех сторон
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
54
Репутация
146
Откуда
Москва, Чертаново-Южное
Ищу соседей 4))))
Да пофих) кому надо появляются.Повесит чуток еще и снесу. Такие места больше не появляются.Нужен то еще один всего) больше козырных участков там нет.Остальное УГВ высокий или соседи со всех сторон
Добрый день, киньте номер кадастровый посмотреть. Смотрю землю по южному направлению
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх