• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу рыбачку в жены (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 504
Репутация
1 747
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Ищу рыбачку в жены
Тоже не понял юмора,крутить мне здесь зачем-то,ещё и старым извращенцем обозвали!)))
А как тебя понимать, если невинную девицу сразу в гнездо порока зазываешь? :eek: :hmm: пущай уж тут отпор даёт, а то будет потом там, за каждый бутер на свидании, по пол года отчитываться..
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
А как тебя понимать, если невинную девицу сразу в гнездо порока зазываешь? :eek: :hmm: пущай уж тут отпор даёт, а то будет потом там, за каждый бутер на свидании, по пол года отчитываться..
Да по приколу посмотреть,что будет в этом"гнезде порока",с её появлением!)))
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 504
Репутация
1 747
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Ищу рыбачку в жены
Да по приколу посмотреть,что будет в этом"гнезде порока"с её появлением!)))
Ты чо, а вдруг роднулька переметнется к более молодой? Представляешь масштаб трагедии? А партнёр? Выйдет из бани а тут во чо! Он же порвется :obidno: а если его отошьют? В опчем думай чо говоришь то...
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
Ты чо, а вдруг роднулька переметнется к более молодой? Представляешь масштаб трагедии? А партнёр? Выйдет из бани а тут во чо! Он же порвется :obidno: а если его отошьют? В опчем думай чо говоришь то...
Хрена себе тебя заколбасило)))Сам то,что там делаешь,в этом "гнезде порока" и кто такой"роднулька"?)))
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 504
Репутация
1 747
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Ищу рыбачку в жены
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Ищу рыбачку в жены
:rjach::rjach::rjach:
Молодуха появилась и местные пенсионеры тут же передрались.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Ищу рыбачку в жены
Да у меня это частая приставка везде, я зооинженер по образованию, много работала с животными, поэтому "зоо" для меня классика)

Дядь, ты не переживай, я если найду кого надо, то мы сами разберёмся где рыбачить будем. А на Мальдивах рыболовные туры далеко не самые интересные, уж тебе ли знать, раз рыбак)
Привет!
Я Саня и я алкоголик!
Позвони мне, есть шикарные планы на август! :yes:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Ищу рыбачку в жены
Ну ты хоть фотки выложи, для затравки :):):)!!
Я очень красивый, поэтому без фото уж. :(
Тем более, как говорил мой друг - Если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых идти туда не стоит.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
778
Репутация
1 857
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Ищу рыбачку в жены
Я очень красивый, поэтому без фото уж. :(
Тем более, как говорил мой друг - Если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых идти туда не стоит.
Че ты все про носки?:) ты ей выложи Кайен свой, или на худой конец, Х6. А так не клюнет, как пить дать. Ей нужен обеспеченный, хотя бы не с 5 озерами!!:):)
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Ищу рыбачку в жены
Че ты все про носки?:) ты ей выложи Кайен свой, или на худой конец, Х6. А так не клюнет, как пить дать. Ей нужен обеспеченный, хотя бы не с 5 озерами!!:):)
Зря ты так, брат, в этих словах «про дырявые носки» заложен глубочайший смысл. С каеном или х6м любая полюбит, а вот в дырявых носках - не любая. :(
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
778
Репутация
1 857
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Ищу рыбачку в жены
Зря ты так, брат, в этих словах «про дырявые носки» заложен глубочайший смысл. С каеном или х6м любая полюбит, а вот в дырявых носках - не любая. :(
Встречают - по одёжке, провожают - по уму!!! Так вроде говорится
 

Сейчас смотрят

Вверх