• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
768
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Ищу работу.
Ищу работу в рыболовной тематике! Занимаюсь рыбалкой около 30 лет. Буду Благодарен Вашему предложению. Т. 89998144052.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ищу работу.
Может есть у кого: любая не квалифицированная подработка,там... "грузчик-разгрузчик";помошник мастера,дворник... итд... Желательно в Троицком районе,и желательно с ежедневной оплатой.
Есть медкнижка(малость просроченная),свежайшие справки об отсутствие судимостей... наркотиков...(если важно,то были готовы на следующий день после запроса).
Из дополнительных достоинств:не пью совсем(курю:)),физически активен,абсолютное знание спортивной-любительской рыбалки,права BD - стаж с 91 года(безаварийный)...
Остальные достоинства при возможном общении с работодателем.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Москва
Ищу работу.
Работа мечты для рыбаков!
На тихую лесную базу в Карелии на летний сезон (с 25 июня по 1 октября включительно) требуется пара мужчин предпенсионного или пенсионного возраста (а можно и моложе).
Обязательно нужно водительское удостоверение категории В. Из вредных привычек - можно курящим, пьющим - нельзя от слова совсем.
Желательно - чтобы были рыбаки и чтобы руки откуда надо росли!
На базе будет работать как минимум одна местная жительница-повар, которая всё знает на базе и покажет. Работа с питанием и проживанием в отдельном домике!
Обязанности: топка бани, колка дров в столовой, накачка воды в баню насосом, стрижка дорожек триммером, встреча в посёлке и доставка туристов на базу на Буханке и катерах, помощь туристам в рыбалке и грибалке, закупка продуктов и бензина в посёлке и доставка на базу, выдача и приём лодочных моторов и бензина, лодок, спасжилетов, ну и в общем дела по хозяйству на базе.
Зарплата: от 40000 и выше/месяц на руки, трёхразовое питание и проживание включено, есть машина Буханка (бензин оплачивает база). Также есть доп. опции, на чём зарабатывает персонал: чистка и копчение рыбы, продажа ягод и грибов (особенно любят туристы покупать бруснику), продажа ряпушки в конце августа - до конца сентября (персонал ловит её сетями). Возможна премия по итогам сезона.
Проезд от дома до базы и обратно оплачивается Базой.
Сезон работы: с 25 июня по 1 октября, без отпуска.
База отдыха Талвисъярви, Муезерский район Республики Карелия.
Находится на перемычке между озёрами Талвисъярви и Палоярви, есть на Яндекс -картах. Сама база - по сути, хутор в тайге Карелии, до ближайшего населенного пункта 45 км.
На базе 5 туристических домиков, баня, столовая и два домика для персонала (все домики, кроме столовой - срубы однокомнатные с печным отоплением).
В каждом домике своя солнечная панель и аккумулятор, питание 12 В, в столовой большая система и есть 220 В. На базе берёт только Мегафон, в столовой есть WI-FI.
В июне туристов практически не бывает вообще, персонал занимается улучшением базы, с 10 чисел июля идут заезды.
Максимально на базе бывает 18-20 гостей, половина едят в столовой, остальные готовят сами в домике, и все парятся в бане (2 часа через день).

Мой телефон 8-916-651-55-71, Алексей.
 

Сейчас смотрят

Вверх