• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу попутчиков на рыбалку за границу (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
ищу попутчика на рыбалку в норвегию. предполагаемое время -середина ноября,на неделю.на морскую рыбалку.

А куда именно? С кем-то уже списывались? В это время большинство баз уже не работают не только на севере? но и в центральной Норвегии. Хотя исключения бывают.
И что есть "попутчик"? Второй (третий) в машину или вторая машина?

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Мы собираемся в конце декабря-начале января в порядке эксперимента на север (но это довольно экстримально и пока окончательно не обговорено), потом на Соройю в середине марта (уже обговорено). Потом куда-нибудь еще (пока не определился) в середине апреля (хотелось бы на Гесвайер на мойвенную треску, но это как получится). Дальше пока не смотрели. У нас экипаж на одну машину. Если кто-то сядет на хвост - как можем поможем по маршруту и на месте советами.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
собираем команды рыбаков
1. с 09 по 16 апреля 2015 года Кабо Верде (Биг Геим + Джигинг) Взяли уже групповой аб до Сан Винсента. Забронировали 3 лодки. Максимум собираем 12 чел по 4 чела на лодку.
2. с 1 по 08 мая 2015 года. Север Норвегии. Остров Сероя. Старт из Мурманска на автобусе 60 мест. Максимум собираем 26 рыбаков
3. 29.01-08.02. 2015 10 ночей Мальдивы. Арендуем яхту, 7 кают. максимум 14 мест. Проживание на яхте. Рыбалка, дайвинг, путешествие по островам. Каждый день новые впечатления.
Кому интересно пишите
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Ну и я впишу свою историю в эту главу!!!) Мы тоже собрались на Кабо Верде, даты - с 28.04 по 05.05. Формат поездки - Сафари (живём на 14и метровом катамаране) рыбалка с него же, троллинг на марлина и джиггинг на амберджека. Состав команды 4е рыбака +шкипер + сопровождаюший(она же за помощника капитана и старшая по кухне). На данный момент осталось 1 место. Ценник- супер мега гуманный!!! Вопросы - добро пожаловать в личку!
 
С нами с
11.03.2012
Сообщения
324
Репутация
544
Возраст
42
Откуда
Екатеринбург
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Ищу компаньона по рыбалке. Пхукет. Со 2 по 18 декабря. Цель змееголов, GT, баррамунди. Места известны. Еду с женой, поэтому одному скучно рыбалить. Буду рад компании! Пишите в ЛС.
 
С нами с
11.12.2014
Сообщения
9
Репутация
8
Откуда
Vila Nova de Milfontes, Portugal
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
А я собираю команду для рыбалки в Португалии, тут сезон дорады. 18-21 января 2015г. 4 дня, проживание в домике с удобствами, рыбалка с лодки. Недорого получается. С визами могу помочь.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
245
Репутация
219
Возраст
58
Откуда
Москва,Речной вокзал
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
А я собираю команду для рыбалки в Португалии, тут сезон дорады. 18-21 января 2015г. 4 дня, проживание в домике с удобствами, рыбалка с лодки. Недорого получается. С визами могу помочь.
Жаль в феврале на Мальдивы ....а что за условия-питание . лодка и.т.д ...??? и прайс
 
С нами с
11.12.2014
Сообщения
9
Репутация
8
Откуда
Vila Nova de Milfontes, Portugal
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Жаль в феврале на Мальдивы ....а что за условия-питание . лодка и.т.д ...??? и прайс

Отправил в личку. Кстати, порыскал в инете примерные цены и у меня получается дешевле
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
320
Репутация
619
Возраст
61
Откуда
Ступино, Московской области
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
С нами с
11.12.2014
Сообщения
9
Репутация
8
Откуда
Vila Nova de Milfontes, Portugal
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
С нами с
08.03.2011
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Краснодар
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Приветствую больных рыбалкой ✋ Ищу рыбаков,которые составят компанию на морскую , однодневную индивидуальную рыбалку в период с 20.01.16 по 18.02.16 в Тайланде,точнее с острова Пхукет. Рыбалка к островам Рача-яй и Рача-ной. В 2012 был там на рыбалке. Борт вмещает до 8-10 чел. Цена копейки 20000 бат,такую вы точно нигде не найдёте. Для одного конечно дорого, тем более с учётом нашего курса рубля(40000р) , а если раскинуть даже на 6 чел, то очень даже выгодно! Потрясающие виды и незабываемые эмоции гарантированы! За подробной информацией пишите на почту или звоните +79186863876! Могу выслать фотографии с предыдущей рыбалки . 4 года назад искал тут попутчиков на рыбалку в Доминикане,но так и не нашёл к сожалению(( надеюсь в этот раз повезёт больше
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
200
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Тайланд, Пхукет
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Борт вмещает до 8-10 чел. Цена копейки 20000 бат,такую вы точно нигде не найдёте.

Могу предложить такой же борт, только за 14000 батт... Не знаю, где Вы такие дорогие находите.....
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Приветствую больных рыбалкой ✋���� Ищу рыбаков,которые составят компанию на морскую , однодневную индивидуальную рыбалку в период с 20.01.16 по 18.02.16 в Тайланде,точнее с острова Пхукет. Рыбалка к островам Рача-яй и Рача-ной. В 2012 был там на рыбалке. Борт вмещает до 8-10 чел. Цена копейки 20000 бат,такую вы точно нигде не найдёте. Для одного конечно дорого, тем более с учётом нашего курса рубля(40000р) , а если раскинуть даже на 6 чел, то очень даже выгодно! Потрясающие виды и незабываемые эмоции гарантированы! За подробной информацией пишите на почту или звоните +79186863876! Могу выслать фотографии с предыдущей рыбалки . 4 года назад искал тут попутчиков на рыбалку в Доминикане,но так и не нашёл к сожалению(( надеюсь в этот раз повезёт больше������


Тоже буду с 24/01 в районе Карона. Так же ищу компанию.

Пью, курю, матом ругаюсь :rjach:, но могу и не пить, не курить)))))

А если серьезно, то с удовольствием бы присоседился к кому-нибудь. Больше предпочтение спортивной, троллинг не очень люблю. Но если вариантов не будет, то за любой кипиш.

Так же хочу взять с собой трэвел спин и половить с берега. Поэтому, если не срастется с морской, то можно и на берегу пересечься))
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Самара
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Собираемся с женой в июле на рыбалку в Норвегию в первый раз. Мест и баз не знаем,пока изучаем что и как. Т.к своего авто нет,полетим на самолете до Осло, а там уже до места пока определяемся куда. Если кто ищет компанию с удовольствием присоединимся.Если у кого есть место в авто ,было бы замечательно. 89879180671 Дмитрий. Самара
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Собираемся с женой в июле на рыбалку в Норвегию в первый раз. Мест и баз не знаем,пока изучаем что и как. Т.к своего авто нет,полетим на самолете до Осло, а там уже до места пока определяемся куда. Если кто ищет компанию с удовольствием присоединимся.Если у кого есть место в авто ,было бы замечательно. 89879180671 Дмитрий. Самара

Давайте спишемся в личке или напрямую (imagestock@mail.ru). Меня приглашают в июне-июле-августе по 10-15 дней сделать что-то типа "школы морcкой рыбалки" для русских групп, возможно смогу чем-то помочь
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Ищу попутчиков на рыбалку за границу
Собираемся с женой в июле на рыбалку в Норвегию в первый раз. Мест и баз не знаем,пока изучаем что и как. Т.к своего авто нет,полетим на самолете до Осло, а там уже до места пока определяемся куда. Если кто ищет компанию с удовольствием присоединимся.Если у кого есть место в авто ,было бы замечательно. 89879180671 Дмитрий. Самара
собираем компанию с 20 по 27 августа 2016. остров Сероя.
 

Сейчас смотрят

Вверх