• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу партнера для работы над рыболовным сайтом (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Новосибирск
Ищу партнера для работы над рыболовным сайтом
Требуется партнер для развития рыболовного сайта. Требуются идеи, модернизация, модерация, наполнение... Денежные вложения не требуются.
Со своей стороны обязуюсь проводить все работы по дизайну, программированию, рекламе в интернете (бюджет рекламы в разумных пределах). Есть очень много задумок какие несуществующие ныне полезные сервисы для рыболовов можно осуществить на сайте.

Коротко о проекте (за адресом сайта обращайтесь в лс):
Сайт изначально создавался для души (2 года назад), на первых этапах заполнение проводилось очень активно. Сайт жил. Но потом пришло понимание, что, во-первых, на голом энтузиазме не сделать действительно хорошего сайта (нужны деньги), а чтобы сайт приносил деньги нужно над ним постоянно работать. На последнее времени крайне не хватает. В идеале нужно выделять хотя бы пару часов в день на него!
Сейчас сайтом не занимаюсь... он приносит около 3000рублей в месяц. По роду деятельности (создание и продвижение сайтов) я могу и сейчас выполнять работы над самим сайтом, но не над контентом. Если начать действительно заниматься контентом и в целом развивать сайт, то можно получить очень неплохоц доход, причем совмещенный с любимым делом - рыбалкой!
Cайт присутствует во всех основных каталогах (Яндекса, DMOZ, Вики) имеет посещаемость 150-200 посетителей/сутки, около 100 подписчиков на новости сайта и более 700 зарегистрированных пользователей.

Если есть у кого-то желание этим заниматься, я буду рад поговорить подробнее! Способы вхождения в проект, получения прибыли - все обсуждаемо.

Пишите! :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх