• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Королёв
Ищу напарника
Доброго времени суток! Ищу напарника или компанию для поездки в район Астрахани примерно 10-19 марта. По независимым от меня обстоятельствам дали отпуск в марте(без вариантов). Ловлю с берега фидер, люблю поплавок. Есть почти всё кроме лодки. Весенних мест не знаю, так как езжу в основном в августе под Ахтубинск. Если есть интерес именно по этим датам, готов обсудить варианты. Можно выехать и раньше так как отпуск с начала марта.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Ищу напарника
Доброго времени суток! Ищу напарника или компанию для поездки в район Астрахани примерно 10-19 марта. По независимым от меня обстоятельствам дали отпуск в марте(без вариантов). Ловлю с берега фидер, люблю поплавок. Есть почти всё кроме лодки. Весенних мест не знаю, так как езжу в основном в августе под Ахтубинск. Если есть интерес именно по этим датам, готов обсудить варианты. Можно выехать и раньше так как отпуск с начала марта.
Эх промах а меня раньше не отпустят. Отпуск 2я половина марта, а так бы тоже сгонял на недельку.
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
110
Репутация
63
Возраст
47
Откуда
москва новогиреево
Ищу напарника
С нами с
21.02.2024
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
Московская область, Одинцово 6
Ищу напарника
С нами с
21.02.2024
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
Московская область, Одинцово 6
Ищу напарника
Звонил на несколько баз( не которые намного ближе к Астрахани) лёд 15-40 см — в зависимости от течения.
Звонил на несколько баз( не которые намного ближе к Астрахани) лёд 15-40 см — в зависимости от течения.
Не сколько раз даже в марте лёд заставали, но было и ледоход встречали.
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
110
Репутация
63
Возраст
47
Откуда
москва новогиреево
Ищу напарника
С нами с
21.02.2024
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
Московская область, Одинцово 6
Ищу напарника
С нами с
27.06.2009
Сообщения
110
Репутация
63
Возраст
47
Откуда
москва новогиреево
Ищу напарника
С нами с
14.06.2013
Сообщения
154
Репутация
354
Откуда
Москва-СВАО
Ищу напарника
15см? На Волге опасно, оттепель передают,могут шлюзы приоткрыть за два дня не будет(((
Не знаю будет или не будет потом, сейчас там стоит лет он уже 3 раз расставил и встал по новой там, смотрите прогноз туда...
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Ищу напарника
Ищу напарника для поездки в АО Володарский район из Краснодара, (пока ориентировочно, выезд с 5 по 10 апреля на 5-7 дней). Транспорт, проживание на дебаркадере, пограничные документы - в комплекте.
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
168
Репутация
144
Откуда
Московская область,Апрелевка
Ищу напарника
Добрый вечер.
Ищу напарника для поездки на рыбалку в Астраханскую область, Харабали. Жить на базе. Лодка в аренду, мотор свой. Выезд 5,6 апреля по 13 число. Предпочтение ловли судака троллингом и на малька. Ну и с берега посидеть на фидер. И обязательно отдохнуть душой и телом.
 

Сейчас смотрят

Вверх