• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.02.2009
Сообщения
104
Репутация
518
Откуда
г.тула
Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок
Присылайте в Тулу транспортоной компанией сделаю в лучшем виде, мне из под Московья приезжают. Назад также тк вышлю.Звоните можно еще что то придумать.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок
Присылайте в Тулу транспортоной компанией сделаю в лучшем виде, мне из под Московья приезжают. Назад также тк вышлю.Звоните можно еще что то придумать.
Буду иметь в виду
 
С нами с
12.03.2011
Сообщения
267
Репутация
117
Откуда
Московская.Обл. Одинцово
Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок
Здравствуйте! Была такая же проблема как у вас, в углу травил балон. Тоже не смог найти мастера. Пришлось делать самому. Опишу процесс ремонта: на против этого угла делаете порез сантиметров 15-20. Получаете доступ этому проблемному месту, ставите латку из нутри балона. Далее склеиваите порез балона, латку в нутрь, латку с наружи.
5 лет назад клеил. До сих пор ни каких проблем. Живу в Одинцово
 
С нами с
12.03.2011
Сообщения
267
Репутация
117
Откуда
Московская.Обл. Одинцово
Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок
Правда у меня ещё на лодке киль спускал, дырачек так 15 было. И киль самому пришлось новый склеить, лучше нового получился.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ищу мастера по ремонту ПВХ лодок
Правда у меня ещё на лодке киль спускал, дырачек так 15 было. И киль самому пришлось новый склеить, лучше нового получился.
Лодке 10ый сезон
Киль в такое же состояние превратился сразу после второго сезона,не трогаю его и не замечаю что он есть
Еще раз спасибо
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх