• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньонов (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Мужики, всем привет . Астрахань с 23.03 по 27.03, Карелия с 19. 10 по 23.10. СОБИРАЮ КОМАНДУ Я И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. Адекватные. При поездке сухой закон. Беру лодку 3.6 ПВХ, мотор 15 сил, курганский прицеп Универсал. Все детали обсуждаются. Денег с человека ориентир 15000 (проезд, проживание, питание). Очень хочется съездить. Отпуск уже забит на эти даты.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Добрый день! А не поздно в конце октября?

Добрый день! А не поздно в конце октября?
День добрый. Я смотрел канал Леонида с Попов Порога с этими датами. Думаю все получится. Конечно с нашей нестабильной погодой все изменчиво, но решение принято. Так что если есть желание, то набирайте. Познакомимся
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Не, спасибо. Хочу без алкогольных приключений.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
100
Репутация
70
Откуда
Москва
Ищу компаньонов
Да уж, с сухим законом компаньонов будет найти сложнее:pardon:
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Глубокое
Ищу компаньонов
Доброго,всем! А на твердую воду едет кто? Присоединился бы а то у нас льда в этом году и не предвидится походу.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Ищу компаньонов
Это куда?поточнее?
Там есть лёд ,точно знаю
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 759
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Ищу компаньонов
Мужики, всем привет . Астрахань с 23.03 по 27.03, Карелия с 19. 10 по 23.10. СОБИРАЮ КОМАНДУ Я И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. Адекватные. При поездке сухой закон. Беру лодку 3.6 ПВХ, мотор 15 сил, курганский прицеп Универсал. Все детали обсуждаются. Денег с человека ориентир 15000 (проезд, проживание, питание). Очень хочется съездить. Отпуск уже забит на эти даты.
Ну абсолютно сухой закон и рыбалка - это как-то не по-русски:):). Я вот сухеньким разговляюсь - сосуды больно уж плохонькие, да и по вопросу сухого закона считаю, что если "зашит" то да, ни грамма, а если можешь не надираться до невменяемого состояния, то почему не выпить по чуть-чуть?
Я, честно говоря, ни разу не был в Карелии. Говорят хищник так и "прёт". Удочку не люблю...
Если кто возьмёт - не обижусь...:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Ну абсолютно сухой закон и рыбалка - это как-то не по-русски:):). Я вот сухеньким разговляюсь - сосуды больно уж плохонькие, да и по вопросу сухого закона считаю, что если "зашит" то да, ни грамма, а если можешь не надираться до невменяемого состояния, то почему не выпить по чуть-чуть?
Я, честно говоря, ни разу не был в Карелии. Говорят хищник так и "прёт". Удочку не люблю...
Если кто возьмёт - не обижусь...:)
Ответил в личку
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Ищу компаньонов
Поездка в Карелию на 4 дня? Это как экскурсия... Без водки не поеду. Если стрелять не умееш, то всем ружья зачехлить?.... Или ваще запретить - абсурд. Как в октябре заснуть в палатке у белого млря? Не отжиматься же
 

Сейчас смотрят

Вверх