• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2016
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
73
Откуда
Россия
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго времени.
Отпуск начинается с 23.09. как следствие выезд возможен начиная с 20-00 20.09. из мкрн. Железнодорожный Балашиха.
Собирались с товарищем дней на 10 вдвоем прокатиться в Астраханскую область (Трехречье) или Калмыкию (Мария), но у него не получается.
Одному ехать скучно. Ищу попутчика.
Выезжаю из Балашихи через Воронежскую область (лодка и мотор там). Проблема с авто. Боюсь такой рейд она не переживет. Но в теории, есть возможность пересесть в Воронежской области на старенькую Ниву (год не заводил, но при наличии аккумулятора, это должно поехать. Неспеша. но печка не работает).
Рассматривал варианты кемпинга или частный сектор. На базу бюджета, боюсь не хватит. Бюджет поездки максмум 15.
Лодка Хантер 310А (НДНД), мотор китаец 6 л.с. на обкатке. В принципе, для автономки все есть.
Мне 40 лет. Имею вредные причвычки - курю, разговариваю на мате, могу выпить. Но цель поездки не побухать. а половить рыбу. Считаю, что нет смысла ехать так далеко для того, чтобы побухать. Нянчится с алкоголиками не буду.

Готов присоединиться или взять с собой.

Если интересно - вотсап 9081461070 или в личку.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
9
Репутация
15
Возраст
39
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
В этом году увлекся рыбалкой, как следствие есть большой интерес съездить в порыбачить в Астраханскую область, готов включиться в компанию, готов ехать на машине, на недельку. Машина пузотерка, но комфортная) Палатки или база, особой разницы нет.
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
73
Откуда
Россия
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
В этом году увлекся рыбалкой, как следствие есть большой интерес съездить в порыбачить в Астраханскую область, готов включиться в компанию, готов ехать на машине, на недельку. Машина пузотерка, но комфортная) Палатки или база, особой разницы нет.

В личку написал
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
65
Репутация
82
Возраст
35
Откуда
Серпухов
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день, друзья.

Безумно сильно хочу попасть на раскаты в начале октября.
Ориентировочно готов выехать с 5 по 9 октября, дней на 10, но к сожалению нет компании.

Буду рад кому-либо составить компанию

Если готовы принять к себе на борт буду рад.

P/S есть машина+прицеп и все необходимое для проживания дикарём (палатка,ларь, генератор и домашняя хреновуха :vodka:
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
С нами с
12.10.2012
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
г.Орехово-Зуево
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день, друзья.

Безумно сильно хочу попасть на раскаты в начале октября.
Ориентировочно готов выехать с 5 по 9 октября, дней на 10, но к сожалению нет компании.

Буду рад кому-либо составить компанию

Если готовы принять к себе на борт буду рад.

P/S есть машина+прицеп и все необходимое для проживания дикарём (палатка,ларь, генератор и домашняя хреновуха :vodka:
Максим здороф!!! Еду на раскаты 4-5го октября тел. для связи 8-926-371-9323
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
г.Орехово-Зуево
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
В Низовья Астрахани Володарский р-он выезд 4-5 го октября, возврат выезд 12-го, 13-го нуно быть дома еду один без напарника,
Присоединяйтесь !!!
Вопросы в личку или по Вотсап и тел. 8-926-371-9323
Роман.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
90
Репутация
816
Откуда
Москва, Ховрино, Долгопрудный
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет! Собираюсь в конце октября в астраханскую область могу к кому-нибудь присоединиться или скооперироваться для совместной поездки (одному скучновато). На следующей неделе буду обзванивать базы и частников о наличии мест.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Привет рыболовам! Наконец-то зарегился! По этому случаю приглашаю одного напарника с 20 окт по 1 ноя 2019 в район Харабали, ориентировочно на Емелю Фиш. Транспорт, снасти, опыт и умение в наличии. Семья не отпускает одного - возраст... Могу забрать по пути следования: Железка, Люберцы - Коломна - Рязань. Еду за клёвом, не на дОбычу и не бухать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Привет рыболовам! Наконец-то зарегился! По этому случаю приглашаю одного напарника с 20 окт по 1 ноя 2019 в район Харабали, ориентировочно на Емелю Фиш. Транспорт, снасти, опыт и умение в наличии. Семья не отпускает одного - возраст... Могу забрать по пути следования: Железка, Люберцы - Коломна - Рязань. Еду за клёвом, не на дОбычу и не бухать.
Мы к соседям в Восход, но выезд 1-го. Пока трое, четвертый думает.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Выезд из Москвы Ищу напарника для поездки в Астрахань (Нариманов) на рыболовную базу Альпийская деревня. Выезд 2.11 дней на 10. Рыбалка с лодки на спининг. Лодка есть. Машина есть. В лодке не пьем.Вечером в ресторане с устатку как положено, по пятюне.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет! Собираюсь в конце октября в астраханскую область могу к кому-нибудь присоединиться или скооперироваться для совместной поездки (одному скучновато). На следующей неделе буду обзванивать базы и частников о наличии мест.
Миша, привет ! ,у меня также проблема ( я один) и есть желание поехать в этом месяце в АО на рыбалку. Для поездки все есть. Но я живу в г. Владимир. Может договоримся где по пути встретится или на месте в АО для совместной рыбалки. Можно все обговорить по ватсапу.
 

Сейчас смотрят

Вверх