• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем попутчика для морской рыбалки на майские (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищем попутчика для морской рыбалки на майские
:(.но все еще впереди.:thumbtwoup: сам готов поучаствовать в поездке выезд в апреле -мае 2022.:motor:.все есть необходимое могу присоединиться:motor::yazz:. до баренцево море был.могу жить как автономно на берегу так и в гостинице по соглосованию лодка мотор авто имеются .ищу соответственно желающих посетить севера.:bravo:сбор и выезд по договоренности.в л.к или тел свой можно оставить выезд дней на 7-9.возьму 1-2 рыбаков туристов. :thumbupq:посмотреть красоты :thumbupq: севера.ловить мойву руками:yes:. подойти к киту :yazz:рядом.кому понравится может остаться я не против буду .рибку половить и молюсков можно подсобирать.:rjach:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищем попутчика для морской рыбалки на майские
есть место в авто нужен дежурный по лагерю :thumbtwoup: турист рыбак ну и конечно подвох со снаряжением обязательно. :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищем попутчика для морской рыбалки на майские
Друзья Добрый день. Собираем команду на рыбалку в Териберку на 03-08 мая 2021г. Экипаж оптимально 7человек. Приглашаем 2-3 рыбаков. Вопросы в личку или 8(903)679-49-79 Андрей.
тоже в планах на апрель .вы поедите в этом сезоне
 

Сейчас смотрят

Вверх