• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем компаньонов на морскую рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
70
Откуда
Москва
Ищем компаньонов на морскую рыбалку.
Доброго всем времени суток. Хотел бы найти сотоварищей, желающих и имеющих возможность присоединиться (стать вторым экипажем) к нам на рыбалку в Баренцевом море с выходом из Лиинахамари в конце мая, следующего 24 года. О себе, мне 69 лет (компаньон моложе меня на шесть лет), живу в Москве в Солнцево, имею опыт морской рыбалки в Баренцевом и Белом морях. Есть автомобиль, лодка Абакан Jet 380, под мотором Suzuki 20 и все снасти для морской рыбалки. Мы не курим и не употребляем алкоголь. Кроме этого легки на подъем и с удовольствием порыбачили и попутешествовали в интересных местах.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 085
Репутация
3 667
Откуда
москва и всея россия
Ищем компаньонов на морскую рыбалку.
Доброго всем времени суток. Хотел бы найти сотоварищей, желающих и имеющих возможность присоединиться (стать вторым экипажем) к нам на рыбалку в Баренцевом море с выходом из Лиинахамари в конце мая, следующего 24 года. О себе, мне 69 лет (компаньон моложе меня на шесть лет), живу в Москве в Солнцево, имею опыт морской рыбалки в Баренцевом и Белом морях. Есть автомобиль, лодка Абакан Jet 380, под мотором Suzuki 20 и все снасти для морской рыбалки. Мы не курим и не употребляем алкоголь. Кроме этого легки на подъем и с удовольствием порыбачили и попутешествовали в интересных местах.
можно и сьездить :secret: правда далеко до мая:motor::yazz:.в печенге были дорогу знаем :laduh: в самих лиинахамари не ловили обстановку можно уточнить.:yes:тоже все есть.осталось подвоха опытного найти:thumbupq:автономны база лагерь.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 085
Репутация
3 667
Откуда
москва и всея россия
Ищем компаньонов на морскую рыбалку.
можно и сьездить :secret: правда далеко до мая:motor::yazz:.в печенге были дорогу знаем :laduh: в самих лиинахамари не ловили обстановку можно уточнить.:yes:тоже все есть.осталось подвоха опытного найти:thumbupq:база.лагерь берег автономны.
 

Сейчас смотрят

Вверх