• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем егеря! (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Израиль
Ищем егеря!
Рыбаки любители ищут опытного егеря с лодкой для рыбалки на Рыбинском водохранилище, район села Степаново (недалеко от Череповца) на пару дней в начале августа.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Ищем егеря!
Ребята, привет. Могу дать контакты отличного егеря с хорошим катером, в районе д.Гаютино. Только от-туда, рыбы много. Точек в навигаторе тоже. Без рыбы не останетесь. Плюс есть добротное жилье.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
177
Репутация
1 625
Возраст
44
Откуда
Пестово
Ищем егеря!
Какая рыба вообще интересует?
База там в Степаново есть, а вот егеря навряд ли... :) Вставлю свои пять копеек о месте, говорю только про джиг, троллингом не ловлю. К началу августа в в реке Кондоша, а она проходит (затоплена) у Степаново- Гавино, делать уже будет особо нечего :sosa:. Поясню почему, так как обычно в начале августа судак и берш уже перестанут толком к этому времени клевать и сваляться ниже, туда где похолоднее, а именно поближе к Шексне. Судак перейдет на ночной вид охоты, берш уже отъестся и будет спокойно стоять. А щука которой там хватает, еще не выйдет из затопленной травы и соответственно так же будет недоступна, ну если только воду очень сильно сбросят, в чем есть сомнения. Если хотите какой-то результат от этой поездки нужно ехать немного раньше числа с 15-20 Июля, именно с этих чисел рыба начинала неплохо ловится по прошлым годам. И ловить и искать рыбу придется ближе к Гавино и руслу Шексны. Как-то так :)
 
С нами с
21.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Израиль
Ищем егеря!
Какая рыба вообще интересует?
База там в Степаново есть, а вот егеря навряд ли... :) Вставлю свои пять копеек о месте, говорю только про джиг, троллингом не ловлю. К началу августа в в реке Кондоша, а она проходит (затоплена) у Степаново- Гавино, делать уже будет особо нечего :sosa:. Поясню почему, так как обычно в начале августа судак и берш уже перестанут толком к этому времени клевать и сваляться ниже, туда где похолоднее, а именно поближе к Шексне. Судак перейдет на ночной вид охоты, берш уже отъестся и будет спокойно стоять. А щука которой там хватает, еще не выйдет из затопленной травы и соответственно так же будет недоступна, ну если только воду очень сильно сбросят, в чем есть сомнения. Если хотите какой-то результат от этой поездки нужно ехать немного раньше числа с 15-20 Июля, именно с этих чисел рыба начинала неплохо ловится по прошлым годам. И ловить и искать рыбу придется ближе к Гавино и руслу Шексны. Как-то так :)

Спасибо за подробный ответ!
Насчёт чисел мы уже договорились, итак не просто было всех собрать, так что мы там с 3 по 6 августа.
А не смогли бы посоветовать где нам все таки можно найти егеря с лодкой, потому что уж очень охота себя попробовать в качестве рыбака)))
 
С нами с
21.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Израиль
Ищем егеря!
Ребята, привет. Могу дать контакты отличного егеря с хорошим катером, в районе д.Гаютино. Только от-туда, рыбы много. Точек в навигаторе тоже. Без рыбы не останетесь. Плюс есть добротное жилье.

Спасибо, но думаю егерю будет далековато до нас...хотелось бы поближе
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Ищем егеря!
Спасибо за подробный ответ!
Насчёт чисел мы уже договорились, итак не просто было всех собрать, так что мы там с 3 по 6 августа.
А не смогли бы посоветовать где нам все таки можно найти егеря с лодкой, потому что уж очень охота себя попробовать в качестве рыбака)))
закажите катер с егерьским обслуживанием базы Верхняя рыбинка...на авито ещё объявление видел что кто-то из Череповца занимается егерьским обслуживанием,там до Стёпаново-Гавино не так далеко-думаю что по цене договоритесь.....
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Ищем егеря!
Какая рыба вообще интересует?
База там в Степаново есть, а вот егеря навряд ли... :) Вставлю свои пять копеек о месте, говорю только про джиг, троллингом не ловлю. К началу августа в в реке Кондоша, а она проходит (затоплена) у Степаново- Гавино, делать уже будет особо нечего :sosa:. Поясню почему, так как обычно в начале августа судак и берш уже перестанут толком к этому времени клевать и сваляться ниже, туда где похолоднее, а именно поближе к Шексне. Судак перейдет на ночной вид охоты, берш уже отъестся и будет спокойно стоять. А щука которой там хватает, еще не выйдет из затопленной травы и соответственно так же будет недоступна, ну если только воду очень сильно сбросят, в чем есть сомнения. Если хотите какой-то результат от этой поездки нужно ехать немного раньше числа с 15-20 Июля, именно с этих чисел рыба начинала неплохо ловится по прошлым годам. И ловить и искать рыбу придется ближе к Гавино и руслу Шексны. Как-то так :)
Спасибо, что так детально все разложили по полочкам. Буду знать теперь.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Ищем егеря!
Добрый день.
Ищу гида с лодкой, кот-й может помочь организовать рыбалку на спиннинг 12 и/или 13 июня (забрать и потом обратно привезти).
Жить планирую с семьей в парк-отеле «Бухта Коприно».
Буду признателен за контакт в личку.
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
113
Репутация
231
Возраст
30
Откуда
Рыбинск
Ищем егеря!
Добрый день.
Ищу гида с лодкой, кот-й может помочь организовать рыбалку на спиннинг 12 и/или 13 июня (забрать и потом обратно привезти).
Жить планирую с семьей в парк-отеле «Бухта Коприно».
Буду признателен за контакт в личку.
Дак на базе есть егеря...
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
223
Репутация
522
Откуда
Ярославль, Брагино
Ищем егеря!
С нами с
30.10.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Московская область чеховский район
Ищем егеря!
Ребята, привет. Могу дать контакты отличного егеря с хорошим катером, в районе д.Гаютино. Только от-туда, рыбы много. Точек в навигаторе тоже. Без рыбы не останетесь. Плюс есть добротное жилье.
Михаил, здравствуйте, а можно мне контакты егеря! Спасибо !
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
113
Откуда
Мск
Ищем егеря!
Всем, добрый день!
нужен егерь с катером с 11 по 14 июля, останавливаемся в Верхнее-Никульское.
буду премного благодарен!
 

Сейчас смотрят

Вверх