• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иовское вдхр.Любая инф. (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
Рановато.....там снегу вчера напало см.20 наверное и -3.Так что терпение друзья.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
20
Репутация
19
Откуда
г.Кандалакша,Мурманская обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
Всем привет! Нужен совет бывалых, собираемся на днях на Сокол озеро. Итересует есть ли возможность ловли на спининг или вообще с лодки( я так понимаю часть озера уже вскрылась), или и пробовать не стоит? Кто что скажет?
Точно-рано.Числа 10го или 15го.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Иовское вдхр.Любая инф.
Всем привет! Нужен совет бывалых, собираемся на днях на Сокол озеро. Итересует есть ли возможность ловли на спининг или вообще с лодки( я так понимаю часть озера уже вскрылась), или и пробовать не стоит? Кто что скажет?

раньше на майские ездили на снегоходе по льду или по куме на лодке спускались и на лед выходили ловить ,а так 3 года назад ездил в числах 25-27мая река кума была открыта ,а сокол был в во льду и шуге ,не пройти далеко было ,ехать надо в конце мая начало июня
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
7
Репутация
30
Откуда
Москва САО
Иовское вдхр.Любая инф.
В прошлом году (2014) побывал на Иовском водохранилище. Ездил навестить детей, по воле судьбы они обосновались в тех краях. Снял видеоролик о путешествии по Кольскому полуострову и немного о рыбалке. На Иовском ловили щуку, в притоке реки Левгус - форель, на Белом море – Треску.

Водохранилище очень большое, людей практически нет, только один раз повстречались рыбачки с палаткой (Москвичи), которые стояли на реке Кума, где мы пересаживались на катер.
[FONT=&quot]Ролик размещен на моём сайте - http://armyland.ru/articles/root/videorolik-rybalka-kolskom/ кто не хочет смотреть ролик полностью, на этой же странице есть описание хронометража, можно выбрать нужные сцены и посмотреть.[/FONT]
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
В прошлом году (2014) побывал на Иовском водохранилище. Ездил навестить детей, по воле судьбы они обосновались в тех краях. Снял видеоролик о путешествии по Кольскому полуострову и немного о рыбалке. На Иовском ловили щуку, в притоке реки Левгус - форель, на Белом море – Треску.

Водохранилище очень большое, людей практически нет, только один раз повстречались рыбачки с палаткой (Москвичи), которые стояли на реке Кума, где мы пересаживались на катер.
[FONT=&quot]Ролик размещен на моём сайте - http://armyland.ru/articles/root/videorolik-rybalka-kolskom/ кто не хочет смотреть ролик полностью, на этой же странице есть описание хронометража, можно выбрать нужные сцены и посмотреть.[/FONT]

В этом чуме бывал тоже. Кстати рыбалка лучше на выходе из канала в Соколозеро.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
7
Репутация
30
Откуда
Москва САО
Иовское вдхр.Любая инф.
Этот чум строил мой сват (тесть моего сына), по поводу где лучше рыбалка, не знаю, судить не могу, куда привезли там и ловил. Вся щука, которая показана в ролике, была поймана за 40 минут, если честно, то щуку ловить не люблю.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
464
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Иовское вдхр.Любая инф.
Были с 8 по 14 августа. По рыбе так: Щука, кумжа, окунь, язь и тд. на спиннинг вообще не активны, вода выше обычного уровня на 50-70 см. Температура воды 12-14 градусов.
На живца вялые поклёвки до 1,5 кг. Зато окунь до 0,5 кг активничает на котлах (если повезёт найти). С погодой повезло.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
54
Репутация
280
Возраст
44
Откуда
Москва-Переделкино
Иовское вдхр.Любая инф.
Были с 8 по 14 августа. По рыбе так: Щука, кумжа, окунь, язь и тд. на спиннинг вообще не активны, вода выше обычного уровня на 50-70 см. Температура воды 12-14 градусов.
На живца вялые поклёвки до 1,5 кг. Зато окунь до 0,5 кг активничает на котлах (если повезёт найти). С погодой повезло.

Если не секрет,в каком месте были.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
спб
Иовское вдхр.Любая инф.
присоединюсь к вопросу о сдачи домиков! по плану с 20 х чисел августа на недельку!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
464
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Иовское вдхр.Любая инф.
Мы были на иове 4 раза. Домиков вроде бы там и нет нигде, я по крайней мере домиков по берегам не наблюдал. Домики активно расстраивают на Пя и Топ озёрах.

Как вариант: в этом году база Иова работала опять, можно там разместиться но на рыбалку на моторках выезжать 10-20 км. Ещё в этом году они практиковали выезд на несколько дней с проживанием прямо на баркасе.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Иовское вдхр.Любая инф.
Спасибо.Будем искать на других озера.Пяозеро уже посещали.
 

Сейчас смотрят

Вверх