• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 251
Откуда
Московская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте отправил письмо с просьбой по оплате ....Ответа нет...
Здравствуйте! Уточните в ЛС, с какого адреса вы писали, чтобы я могла проверить. Бывает, и в спам попадают письма. Редко, правда. Лучше продублировать письмо, если ответ до сих пор не получен. Убедитесь, что правильно скопирован адрес. Ну и человеческий фактор не надо списывать - я еще пока не железная леди:)
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Неожиданное и очень практичное применение нашли колеса от Колесец в путешествии по Байкалу... Только вернулись оттуда... Много груза в гермомешках или непромокаемых коробах можно перевезти, примотав их к колесам в походном положении! На волне не отрываются!!
Проверено) Правда, пару рымчиков дополнительных приклеить все же придется)
782d35bd-149b-4c1e-850a-e38f4dae3ef6.jpg
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Зашел на официальный сайт, попытался сделать заказ, но ничего не получилось. Товар не выбрать. Ерунда какая-то. Видимо деньги не нужны.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Зашел на официальный сайт, попытался сделать заказ, но ничего не получилось. Товар не выбрать. Ерунда какая-то. Видимо деньги не нужны.

Связь с производителем и заказ через электронную почту или телефон указанный на первой странице.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Связь с производителем и заказ через электронную почту или телефон указанный на первой странице.
Что мешает сделать нормальный интернет магазин? Чтобы сделать заказ приходится делать кучу лишних движений.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Наш сайт- это не интернет- магазин с тысячей товаров как Али-экспресс. Это ознакомительный сайт от производства, о чём написано в разделе "Контакты".
А деньги- что деньги. Будешь полезен многим людям, их будет очень много.
"Служу надувному Флоту России!" с ПРАЗДНИКОМ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Я видимо избалован комфортом. Обычно на сайте производителя есть такой раздел, называется "где купить" . А заказы на почту, по телефону мне кажется как-то не солидно. Напоминает торговлю из под полы. Это моё личное мнение и я никому его не навязываю. Плюс ко всему иногда нужно потрогать своими руками, чтобы принять решение о покупке.
Удачи Вам и процветания.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Доброго вам утра, уважаемый Константин! Из-под полы торгуют чем-то запрещенным или пытаясь скрыться от налогов. У нас же даже карточки нет - любую оплату мы принимаем только на счет предприятия. Мы торгуем оптом и крупным оптом, а сайт лишь для того, чтобы держать руку на пульсе покупательских предпочтений. А потрогать руками нашу продукцию можно в офф-лайн магазинах Петербурга, России и ближнего зарубежья, правда, по "улучшенной" арендой и зарплатами продавцов цене.
PS Вот это я понимаю - избалованные рыбаки
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Неожиданное и очень практичное применение нашли колеса от Колесец в путешествии по Байкалу... Только вернулись оттуда... Много груза в гермомешках или непромокаемых коробах можно перевезти, примотав их к колесам в походном положении! На волне не отрываются!!
Проверено) Правда, пару рымчиков дополнительных приклеить все же придется) Посмотреть вложение 6795277
Здравствуйте! Можно процитировать в Инстаграме?
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
336
Репутация
275
Возраст
45
Откуда
М.О.
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, добрый вечер! Заказ на колесики (лайт) для НДНД написал на почту, как договаривались. С уважением Сергей Мытищи.
 
С нами с
20.08.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Откуда
МО, Пушкино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, Татьяна. Отправил на почту заказ.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Посоветуйте колеса для 320 Групера нднд. Брал на дня колеса похожие на ваши (арт 211), но они уперлись в плиту, пришлось сдать. Подрезать не хочется, если только по-другому никак.
 

Вложения

  • 20190731_202434.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 43
    20190731_202434.jpg
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Посоветуйте колеса для 320 Групера нднд. Брал на дня колеса похожие на ваши (арт 211), но они уперлись в плиту, пришлось сдать. Подрезать не хочется, если только по-другому никак.
Здравствуйте. Специально для Группера, по просьбе их конструктора, который после мая 1915 го года придумал вклеивать транец под углом, я сделала площадки с ещё большим углом отвода стойки. На сайте их нет. Если будете заказывать, в письме уточните, что 211G.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"

Сейчас смотрят

Вверх