• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 723
Репутация
56 475
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте Татьяна ,есть ли у вас жёлтые колёса большого диаметра 330 кажется ?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствовать Всем! Задумался о приобретении транцевых колес на лодку нднд и сразу возникли вопросы: быстросьемные: удобно ли ставить на суше и в воде? Планирую снимать и оставлять на берегу. Перекидные: наверное удобнее, защелкнул и погнал, почему сразу не комплектуются быстросьемными пальцами? Смотрел у производителя лодок Ракета их решения, люди продумывают все до мелочей(угол наклона, чехольчики и пр.) Буду все же заказывать у Вас, да кстати мне одному желтки-колёса которые проколобезопасные цветом не нравяться? Может черные в природе существуют? Всем добра и колесееец
Здравствуйте. Быстросъёмов очень много продаётся и плохих слов люди не говорят. Перекидные наверное удобнее в использовании, но внешний вид лодки не улучшают. Насчёт видео Ракеты. Странной показалась логика. Сначала купить самую маленькую, дешёвенькую лодочку с узеньким кокпитиком и транцечичком, а затем, на сэкономленные на лодке деньги купить транцевые колёса подороже. Я бы сделала по другому- купила бы лодку подороже чуть побольше и колёса подешевле, с сумочкой в подарок. На нормальных лодках от 3,20, как у меня, ничему колёса не мешают. Цвет жёлтых колёс у нас только жёлтый, но есть в продаже камеры по 150 руб. которые сводят на нет преимущество бескамерки. Жёлтых колёс большего диаметра (310мм) у наших поставщиков нет.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
21
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
Казань
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Ок, за развернутый ответ мерси. Татьяна, могу ещё Вас спросить, как сделать заказ? На сайте?
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
175
Репутация
25
Откуда
г.Тюмень
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна добрый день. Вопрос по тележке для ПЛМ. Интересует тележка на Тохацу 18. Получается нужно купить саму тележку и ручку.? Или подойдет тележка разборная ? И где можно посмотреть весь функционал этой тележки, не могу определиться с выбором. А также посоветуйте по колесам транцевым быстросьемным усиленным есть где то видео или фото, тоже тяжба с выбором что лучше простые или усиленные, лодка Badger DL-390. Или может вообще усиленные не ставить? Как оно при перевозке с усиленными легче катить или одно и то же как с простыми. До этого были простые колеса покупал давно с предыдущей лодкой, так при перевозке как то тяжковато особенно по траве ее катить было. Тележки вообще ни когда не было и посмотреть не у кого как она в эксплуатации. В общем прошу совета. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Тележки- подставочки супротив тележки разборной продаются как 100 к одному. На ней ведь ещё и сидеть можно, пока мотор на транце висит. До весны пытаемся держать цену 4000 руб вместе с ручкой. Не знаю, хорошо ли это быть как все, но статистика вот такая.
Про усиленные (двойные) скажу, что их тоже берут 200 к одному. Вероятно всё таки на лодке всё приятное на воде происходит, а как надул, как спустил, как поднял как страшный сон забывается. Всегда есть возможность поменять одинарную стойку на двойную, если посчитаете нужным. Доплата небольшая и сверлить ничего нового не придётся. Насчёт тележек есть и ещё один взгляд. Впрочем у нас была такая и мой муж её продал незадорого, потому, что колёсики на ней сами подкашивались. Мы на ней пакеты из супермаркета возили на катер. По асфальту возили.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2013
Сообщения
175
Репутация
25
Откуда
г.Тюмень
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Все посмотрел , убедили)). Сейчас сделаю заказ на усиленные быстросъёмный колеса и тележку с ручкой). Спасибо!
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
175
Репутация
25
Откуда
г.Тюмень
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна , еще вопрос, может подскажите где приобрести сумку для усиленных колес, уж больно "симпатишные" сумки для одинарных, может и для двойных такие есть где то? порыскал не нашел ....
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
233
Репутация
237
Откуда
г.Москва
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Про усиленные (двойные) скажу, что их тоже берут 200 к одному. Вероятно всё таки на лодке всё приятное на воде происходит, а как надул, как спустил, как поднял как страшный сон забывается. Всегда есть возможность поменять одинарную стойку на двойную, если посчитаете нужным. Доплата небольшая и сверлить ничего нового не придётся. Насчёт тележек есть и ещё один взгляд. Впрочем у нас была такая и мой муж её продал незадорого, потому, что колёсики на ней сами подкашивались. Мы на ней пакеты из супермаркета возили на катер. По асфальту возили.


Лодку возить на этом удобно, а для мотора явно от 9 л.с. не подходит, жаль автор видео не показал как он это исполнит.. Да и дешевые тележки ломаются только в путь.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
И снова здравствуйте!
Татьяна, во-первых, поздравляю вас с вашим днём, с днём Татьяны!!! Желаю успехов и процветания!!!
Во-вторых, я снова хочу сделать у вас заказ, т.к перехожу на другую лодку. Первые колёса служили верой и правдой, но они были для лодки с пайолами. Теперь у меня Апачи 3700НДНД. И колёсики для лодочки нужны другие...
Какие вы бы посоветовали для данной лодки колёса, при условии, что сверху стоят уголки брызгозащитные, ну и скорее всего, колёса после спуска на воду я буду снимать и ложить либо в лодку, либо в машину.
Я посмотрел, вроде как обычные быстросъёмные для НДНД мне подойдут, но хочу с усиленными быстросъёмными площадками.
Хочу услышать ваше мнение и сделать заказ, ну и конечно же - ВСЕМ КОЛЕСЕЦ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Сердечное спасибо за поздравления! Очень люблю именины, так как праздник есть, а год не прибавляется :)
Если останавливаться на быстросъёмах, то на обычную эксплуатацию обычные достаточно прочные. Что касается сумочек для двойных колёс, я задам вопрос смежникам. Наверное, что-нибудь придумают. Сумку сшить - это ведь не на луну высадиться.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Сердечное спасибо за поздравления! Очень люблю именины, так как праздник есть, а год не прибавляется :)
Если останавливаться на быстросъёмах, то на обычную эксплуатацию обычные достаточно прочные. Что касается сумочек для двойных колёс, я задам вопрос смежникам. Наверное, что-нибудь придумают. Сумку сшить - это ведь не на луну высадиться.
Колёса обычные, одинарные. Я про площадки, думаю их усиленные сразу поставить.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 723
Репутация
56 475
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Если останавливаться на быстросъёмах, то на обычную эксплуатацию обычные достаточно прочные.
Усиленные лучше ,на двух лодках за сезон разошлись щёчки и колёса стали брякать ,пришлось усиливать а это гораздо дороже чем сразу взять усиленные
 

Вложения

  • DSCN7152.JPG
    62.1 КБ · Просмотры: 80
    DSCN7152.JPG
  • Снимок777.JPG
    47.9 КБ · Просмотры: 80
    Снимок777.JPG
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Усиленные лучше ,на двух лодках за сезон разошлись щёчки и колёса стали брякать ,пришлось усиливать а это гораздо дороже чем сразу взять усиленные
Вот и я к такому варианту больше склоняюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх