• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей" (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Уважаемые друзья, участники форума!

Интернет-магазин "Водолей" –это настоящая находка для рыболова, как для новичка, так и для опытного. У нас в магазине вы можете купить надувную лодку, широкий ассортимент моделей лодок из ПВХ представлен от гребных лодок до лодок под мотор повышенной мореходности от таких производителей как : Альтаир, Ротан, Лидер, Адмирал, Х-River, Angler, Балтийские лодки, Норвик, Марко, Флагман, Вельбот (Уфа), Yamaran и другие. А также лодки Mencey Boat, которые эксклюзивно представлены только у нас в магазине. Мы являемся официальными дилерами, представленных у нас лодок.

Знатокам и любителям лодок РИБ мы рады предложить линейку от производителя Winboat, которая состоит из складных и классических РИБов. Водолей официальный дилер лодок РИБ Winboat.

Любителям ходить под мотором предлагаем лодочные моторы от ведущих производителей по дилерским ценам. А также моторы МТP-Marine, официальным дилером которых мы также являемся.
В нашем сервисе по ремонту и тюнингу надувных лодок и лодок РИБ Вы можете отремонтировать или установить дополнительное оборудование.

А также мы изготавливаем тенты для лодок ( тент-трансформер, носовой, для транспортировки и хранения) и чехлы для лодочных моторов. У нас самый большой в России список лекал для тентов. А если Вам нужно что- то эдакое, то мы с радостью выполним индивидуальный заказ. Наше производство от ООО «Кондор».

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!

Для зарегистрированных пользователей сайта RUSFISHING.RU у нас действует скидка от 3 до 5% при сообщении секретного слова «Русфишинг» или по промо-коду «rusfishing» на сайте магазина.
Для членов клуба, при предъявлении действующего удостоверения члена клуба 7%, а на тенты для лодок и чехлы для моторов -10%.

ИП Никифоров П.В. Интернет-магазин «Водолей»
198323, г. Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 40 а, пав. 21,22,23
Пн-пт с 10.00-21.00, сб,вс с 10.00 до 20.00.
Телефон: (812) 313-50-77, Email: info@vodoley-market.ru
Сайт: http://vodoley-market.ru.
Контактное лицо: Никифоров Павел тел. 8-909-583-97-98 .
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Любые тенты, практически на все модели надувных лодок, при покупке лодки одновременно с ходовым тентом- скидка 5% от общей цены!
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Мы принимаем заказы на изготовление тентов для лодок ( трансформеры, комбинированные, носовые, для транспортировки и хранения).
Перед тем как заказать тент ознакомьтесь пожалуйста с наличием лекал
посмотреть лекала на сайте
Цена комбинированного тента=Цена тента-трансформера.

Фото заказов тентов

Варианты цветов Ходовых тентов:

Цены смотрите в каталоге на сайте магазина- Каталог тентов
 

Вложения

  • 43_809.jpg
    290.5 КБ · Просмотры: 246
    43_809.jpg
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Фото комбинированных тентов на лодку и РИБ.
 

Вложения

  • IMG_0074.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 627
    IMG_0074.jpg
  • сложенный тент.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 619
    сложенный тент.jpg
  • image (3).jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 605
    image (3).jpg
  • IMG_0082.jpg
    62 КБ · Просмотры: 594
    IMG_0082.jpg
  • image (7).jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 642
    image (7).jpg
  • IMG_0075.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 842
    IMG_0075.jpg
  • IMG_0067.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 644
    IMG_0067.jpg
  • IMG_0057.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 693
    IMG_0057.jpg
  • IMG_0054.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 781
    IMG_0054.jpg
  • image (4).jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 536
    image (4).jpg
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Фото с двумя дугами...маленькие мои пожелания и жду тент. Когда? Павел Кондор это Вы?
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Фото с двумя дугами...маленькие мои пожелания и жду тент. Когда? Павел Кондор это Вы?

Нет не я.Вы делайте заказ в магазине и примерно 3-4 дня, к сожалению нет всех фотографий

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Фото с двумя дугами...маленькие мои пожелания и жду тент. Когда? Павел Кондор это Вы?

Производство начинает работать с 11 марта, пока выходные
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Производство начинает работать с 11 марта, пока выходные
Поэтому я пока тут...:rjach::rjach::rjach:пишу....похоже без звонка на производство не обойтись... Никак не осуществить товарно-денежные отношения, мне тент, Вам деньги.:yes:Как еда за брюхом бегаю....:D
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Поэтому я пока тут...:rjach::rjach::rjach:пишу....похоже без звонка на производство не обойтись... Никак не осуществить товарно-денежные отношения, мне тент, Вам деньги.:yes:Как еда за брюхом бегаю....:D

Сделаем Вам тент, стоить будет 13800 - 5% скидка. Но заказ на сайте нужно все равно сделать, чтобы его запустить в работу
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Сделаем Вам тент, стоить будет 13800 - 5% скидка. Но заказ на сайте нужно все равно сделать, чтобы его запустить в работу
Я капризный, я же без окошек хочу и ручки у меня нестандартные на лодке. А если серьезно, может куда написать(нарисовать) пожелания? Чтобы не прилюдно. Реклама потом, в теме лодок будет хорошая...:yes:
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Я капризный, я же без окошек хочу и ручки у меня нестандартные на лодке. А если серьезно, может куда написать(нарисовать) пожелания? Чтобы не прилюдно. Реклама потом, в теме лодок будет хорошая...:yes:

а пишите на почту магазина с рисунками и пожеланиями
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
И номер тел оставьте, если будут вопросы, чтобы оперативно уточнить

Добрый день. Все данные отправлены на info@vodoley-market.ru.
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Сделаем Вам тент, стоить будет 13800 - 5% скидка. Но заказ на сайте нужно все равно сделать, чтобы его запустить в работу
Мои дальнейшие действия?
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Добрый день. Все данные отправлены на info@vodoley-market.ru.
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------


Мои дальнейшие действия?

Отдадут в работу завтра и комментарии по выполнению Вам сообщат по телефону, так, как заказ индивидуальный
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Отдадут в работу завтра и комментарии по выполнению Вам сообщат по телефону, так, как заказ индивидуальный
Я не написал там, кармашки для номеров не нужны. И еще, если реально, то лучше сделать с одной дугой, для простоты сборки -разборки (как на меньших размерах).
 

Сейчас смотрят

Вверх