• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
26.06.2014
Сообщения
169
Репутация
199
Возраст
53
Откуда
Москва
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Заказал коврик для лодки Compas 380. При заказе специально уточнил, что моя лодка без литеры S (S-ка на 4 см шире). Прислали коврик значительно шире нужного. В лодку лёг двумя большими горбами во всю длину. Фото хоть и не очень (солнце) но даже на нем видны эти горбы.
На притензию мастер ответил, что их лекала правильные, проверенные и (внимание!!!) ЭТО МОЯ ЛОДКА НЕФОРМАТ, поскольку клеится вручную! Также притензии, размеры и фото с рулеткой им нужно прислать по электронной почте. "Отличная" клиентоориентированность, как по мне. Вопрос оплаты, к слову, решался значительно оперативнее))
Не знаю, что с этим "правильным" ковром делать в итоге...
 

Вложения

  • 20210710_131234.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 90
    20210710_131234.jpg
С нами с
27.03.2019
Сообщения
59
Репутация
41
Откуда
Таганрог
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Заказал коврик для лодки Compas 380. При заказе специально уточнил, что моя лодка без литеры S (S-ка на 4 см шире). Прислали коврик значительно шире нужного. В лодку лёг двумя большими горбами во всю длину. Фото хоть и не очень (солнце) но даже на нем видны эти горбы.
На притензию мастер ответил, что их лекала правильные, проверенные и (внимание!!!) ЭТО МОЯ ЛОДКА НЕФОРМАТ, поскольку клеится вручную! Также притензии, размеры и фото с рулеткой им нужно прислать по электронной почте. "Отличная" клиентоориентированность, как по мне. Вопрос оплаты, к слову, решался значительно оперативнее))
Не знаю, что с этим "правильным" ковром делать в итоге...
Добрый день. Так как Вы почему то отказались с нами общаться через официальную переписку и сразу пошли писать на форум свою версию события по Вашему коврику для лодки Компас 3800 НДНД, то будем отвечать тоже сюда, хотя мы не считаем, что это и корректно.
1) Вы пишите: Прислали коврик значительно шире нужного. Мы просили сделать замеры с рулеткой насколько см больше, так У Вас может быть другая лодка, и надо бы для накачало разобраться в этом. Так как если переделывать, нужны правильные размеры.
2) Вы пишите: Вопрос оплаты, к слову, решался значительно оперативнее)). До вопроса оплаты ВСЕ решалось очень быстро, принятие заказа, фото отчет и отправка на следующее утро, а также фото накладной.
3) Вы пишите: Не знаю, что с этим "правильным" ковром делать в итоге.. Как мы и писали Вам, нужно разобраться в чем причина, что коврик не лег идеально, в самой модели лодке, в погрешности пары см. в проклейки баллонов и дна лодки, или ошибка в самом коврике. Надеемся на Ваше понимание и помощь в выяснении истинной проблемы.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
169
Репутация
199
Возраст
53
Откуда
Москва
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Добрый день. Так как Вы почему то отказались с нами общаться через официальную переписку и сразу пошли писать на форум свою версию события по Вашему коврику для лодки Компас 3800 НДНД, то будем отвечать тоже сюда, хотя мы не считаем, что это и корректно.
1) Вы пишите: Прислали коврик значительно шире нужного. Мы просили сделать замеры с рулеткой насколько см больше, так У Вас может быть другая лодка, и надо бы для накачало разобраться в этом. Так как если переделывать, нужны правильные размеры.
2) Вы пишите: Вопрос оплаты, к слову, решался значительно оперативнее)). До вопроса оплаты ВСЕ решалось очень быстро, принятие заказа, фото отчет и отправка на следующее утро, а также фото накладной.
3) Вы пишите: Не знаю, что с этим "правильным" ковром делать в итоге.. Как мы и писали Вам, нужно разобраться в чем причина, что коврик не лег идеально, в самой модели лодке, в погрешности пары см. в проклейки баллонов и дна лодки, или ошибка в самом коврике. Надеемся на Ваше понимание и помощь в выяснении истинной проблемы.
Добрый день.
Я совершенно не понимаю, чем переписка по электронной почте "официальнее" переписки в WhatsApp? И для чего все написанное я должен дублировать Вам еще по электронке. До Вас информация дошла? Отлично, этого достаточно.
Я пришел к Вам с этого форума, о чем сразу же уведомил. Вполне логично, что и отзыв я пишу именно здесь. Вы считаете это некорректным? Ваше право. Я считаю иначе.
Другая лодка... Нет слов... Вы реально думаете, что я заплатил более 70 тысяч не понимая, за что именно??? Не нужно считать людей тупее себя, уж извините. И уж совсем смешно списывать собственные огрехи на одного из лучших производителей нднд лодок в России!
Сделать замеры, а точнее полностью снять мерки по новой - Вы правда думаете, что это так просто? Вот у меня например нет гаража, лодка с мотором хранятся в складском комплексе, в арендованной ячейке. Склад довольно далеко от дома, так вот получилось. Да и где мне ее надувать? На Кутузовском проспекте? Или на тротуаре перед подъездом? И самое главное: Вы не скажете, нахр... для чего мне совершать все эти телодвижения, да еще за мои же деньги?
Я готов отнестись с пониманием к данной ситуации. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но Вы как-то сразу и категорически исключили собственную ошибку, причем не потрудились даже обнадёжить меня, что решение проблемы вообще возможно. Поэтому отзыв написан такой, какой написан. И это "не моя версия события", а реальная ситуация, изложенная абсолютно непредвзято.
 
С нами с
28.07.2017
Сообщения
37
Репутация
14
Откуда
г. Воронеж
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Здравствуйте. Нужен коврик на Групер 330 НДНД. Срок изготовления и доставка.

 
С нами с
04.09.2019
Сообщения
14
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Москва
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Добрый вечер.
Нужен коврик на фрегат air 330
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
169
Репутация
199
Возраст
53
Откуда
Москва
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Я так понимаю, молчание - это всё, на что я могу рассчитывать в качестве решения проблемы с вашим товаром?
Ок.

Уважаемые форумчане,
Рекомендую заказывать здесь коврики исключительно по предоплате, с доплатой ТОЛЬКО после получения и примерки.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
59
Репутация
41
Откуда
Таганрог
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Я так понимаю, молчание - это всё, на что я могу рассчитывать в качестве решения проблемы с вашим товаром?
Ок.

Уважаемые форумчане,
Рекомендую заказывать здесь коврики исключительно по предоплате, с доплатой ТОЛЬКО после получения и примерки.
Добрый вечер. Прочитайте сообщение выше, там были все ответы на Ваши вопросы. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
59
Репутация
41
Откуда
Таганрог
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
С нами с
04.02.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Егорьевск
Интернет-магазин эва ковриков для лодок и катеров www.eva-kovric.ru
Добрый день, какая цена на коврик yukona 330?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх