• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2018
Сообщения
9
Репутация
44
Возраст
34
Откуда
Москва
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Спасибо вам огромное!!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Лично я несколько раз писал по поводу скидки, что бы проставили, но до сих пор пусто.
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
17
Репутация
52
Возраст
35
Откуда
Красногорск поселок Истра
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Всех приветствую!! Хочу поделиться печальным опытом приобретения товара у данного магазина.
Сделал заказ суммой около 16 тысяч, 10марта вторгик после пришёл счет на оплату,оплатил..... обратной связи нет... не звонят не пишут... что да как с доставкой интересовала информация,в итоге набрал на 3й день сам, кое как ситуация прояснилась,определились с доставкой на след. недели в пн вт. Набираю в пн... получаю информацию что нет 3х позиций ...начинается непонятка могли бы и сразу объяснить что к чему но нет... На что я отвечаю хорошо приеду сам заберу что есть именно кресло и фидер арм.так как все долго и через одно место....Живу в Красногорском р-н не близко соответственно от самовывоза. ВНИМАНИЕ!!! Приехал я к ним объяснил ситуацию. Что забираю что есть и нужен возврат на остальные товары.оплата была картой через выставления счета. Ответили щас сделаем , чуть подождал сказали ну мол все можете ехать дальше мы сами , ни бумаг не прочего на подписания думаю ну хорошо сделают ребята вроде не компания однодневки обманывать не будут.
ИТОГ!!! Возврата денежных средств на 18 марта еще нет более того в личном кабинете в заказе я увидел что они списали за доставку по Москве 400р!!!!! От чего я просто в ах...... трубки не берут!!!! Не разу не набрали при формировании и после оплаты товара я сам набирал на протяжении всего времини и узнавал ситуацию. Обманули на 400р и возврата пока нет вот так. Совет не связываться с данной организацией!!!!!!!!!!! Буду писать в различные инстанции.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
С момента написания негативных отзывов покупал раз 5. Даже вчера оформил и сегодня оплатил.
Всегда все чётко и быстро!
Спасибо магазину!
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
17
Репутация
52
Возраст
35
Откуда
Красногорск поселок Истра
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Самое ужасное отношения к клиенту я получил от этого магазина.возврат более 7 дней ,по заказу никакой информации и координации есть нету ,по доставке вообще не могли сказать сколько стоит мол по факту... как так , а если 5 тыщ скажут приедут в область к примеру !!!! Все сам узнавал, считаете норально это? Может я так попал я не спорю!! Все бывает но можно же набрать оповестить клиента!! В наше время в россии только сервис рулит. Сам лет 7 в продажах работал . Клиенты на 1м месте всегда они приносят прибыль. Не когда в своей жизни не писал отзывов!!!! За 30 лет тут уж не выдержал.
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
70
Репутация
114
Возраст
49
Откуда
г.МОСКВА метро НАХИМОВСКИЙ ПР-Т;ПРАЖСКАЯ
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
zakr.jpg
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
70
Репутация
114
Возраст
49
Откуда
г.МОСКВА метро НАХИМОВСКИЙ ПР-Т;ПРАЖСКАЯ
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Самое ужасное отношения к клиенту я получил от этого магазина.возврат более 7 дней ,по заказу никакой информации и координации есть нету ,по доставке вообще не могли сказать сколько стоит мол по факту... как так , а если 5 тыщ скажут приедут в область к примеру !!!! Все сам узнавал, считаете норально это? Может я так попал я не спорю!! Все бывает но можно же набрать оповестить клиента!! В наше время в россии только сервис рулит. Сам лет 7 в продажах работал . Клиенты на 1м месте всегда они приносят прибыль. Не когда в своей жизни не писал отзывов!!!! За 30 лет тут уж не выдержал.
Спасибо за ваши комментарии и отзывы по работе магазина. Но по вашему заказу могу сказать следующие. Части заказа действительно не было на нашем складе, о чем вас предупредил наш менеджер до выставления счета, вы согласились подождать. Доставку ТК мы считаем только у СДЭК и сразу выставляем счет с учетом доставки (если доставка СДЭК будет дороже мы берем эти риски на себя), в других транспортные компаниях мы не рассчитываем доставку, были случаи, когда менеджер в ТК рассчитывал доставку, а по факту оказывалась совершенно другая сумма. Доставку на сайте вам действительно забыли убрать. Но вы за нее и не платили, а еще немного слукавили и забыли упомянуть, что вы три раза переделывали доставку со СДЕК на ТК, с ТК на доставку по Москве и в итоге приехали забрали сами. По поводу возврата денег (деньги вам вернули на РС сразу, сколько они шли от нас не зависит, отправляет банк и вам приходит СМС), а еще после возврата вы два раза созванивались с менеджером, он с вами пересчитывал заказ.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
728
Репутация
973
Возраст
55
Откуда
одинцово
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
светлая память Александру Когтеву -ген директор фишпрофи !!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Мои соболезнования родным и близким.
Очень жаль. Саша был ярким человеком.
ИВЛ, короновирус.
 
С нами с
06.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Официальный дистрибьютор лучших европейских производителей рыболовных прикормок ООО "ФИШПРОФИ" предлагает специальные условия поставки прикормок для платных прудов.

TRAPER

MARCEL VAN DEN EYNDE (VDE)

GENLOG

Сделав у нас заказ на рыболовную прикормку, вы получаете:

1. Поставку лучшего ассортимента прикормок. Возможна отсрочка оплаты, первой поставки прикормки на 14 дней.
2. Консультацию при выборе самого востребованного и выгодного для продажи ассортимента.
3. Максимальные скидки при заказе от 100 кг прикормки.
4. Бесплатную доставку
5. Вы получите отличную прикормку и будете лучше других готовы к рыболовному сезону.
6. При заказе на 50 000 рублей предоставляются красивые стойки для размещения рыболовной прикормки.
7. Возможность заключения долгосрочного договора на выгодных условиях.

Заказ можно сделать удобным для вас способом
Оптовый отдел: 8-499-653-69-08 Whats App 8 -903-172-36-90
Менеджер Николай 8-916-577-19-97, 8-926-128-64-93
e-mail: opt@fishprofi.ru
 

Вложения

  • IMG_20200421_103626777.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20200421_103626777.jpg

E2

С нами с
03.04.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Е
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Крайне не рекомендую данный магазин, что с ним происходит в последнее время, не знаю. Раньше не возникало ни каких проблем. Сейчас уже прошёл месяц, деньги так и не возвращают за товар, который оказался бракованным. Об этом сообщили из магазина. С 14 мая жду деньги, постоянно обещают их перечислить, но по факту даже платёжку не скидывают. В последнее время на письма не отвечают, по номеру не дозвонился.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
57
Репутация
390
Откуда
Москва
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Добрый день. Пардон за долгое молчание, теперь по-порядку. По поводу инцидента выше. Косяк действительно имел место, у нас произошел пересорт товара на складе, что, безусловно, не проблема клиента, из-за чего деньги за заказ пришлось вернуть. Деньги от нас ушли на следующий день и зависли даже не в банке, а в системе Пейкипер, повлиять на которую, а уж тем более контролировать её, мы не в силах и, к сожалению, этот платеж мы уже и видеть не могли. Наша бухгалтерия написала письмо в ваш банк, что было лишним и на данный момент деньги дошли до клиента. От лица компании приношу покупателю извинения за доставленные неудобства.
Далее. Я не могу обещать, что косяков в работе не будет, все мы люди, но я могу обещать, что с каждым случаем будем разбираться, исправлять неправильности и самосовершенствоваться. Вопросы, пожелания, предложения очень приветствуются и учитываются.
Живём дальше!
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
57
Репутация
390
Откуда
Москва
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Воооот. Вдруг кто не знает, а мы Марсель малость удешивили (VDE Marcel Van Den Eynde) Ну как малость, на четверть. Цена ровно та, чтобы попробовать прикормку хай класс и сравнить кто с чем хочет.
107570767_1561098974064176_3880840834191966042_n.jpg
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
967
Репутация
11 008
Возраст
40
Откуда
Электроугли-Москва(Восточное Измайлово)
Интернет магазин для любителей и профессионалов www.fishprofi.ru
Администрация читает почту, указанную на сайте магазина? Купленная у вас палка сложилась на первой рыбалке, дважды писал вам на почту, крайний раз вчера. Тишина, ни ответа ни привета. Всё произошло при 3ех свидетелях, сам с палками обращаться умею, у меня такое вообще впервые. Фото слома, отправленное производителям других фидеров было оценено как брак или продали уже с повреждением внутренним... что скажите, что делать то? А я то дурак уже тубус под неё прикупил.
 

Сейчас смотрят

Вверх