• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет - бзики (Просматривает: 1)

К

Классик

гость
Интернет - бзики
Всем привет!А что,последняя фишка,вирус,когда на рабочем столе открываеться окно,вход в сеть заблокирован,с требованием послать СМС,а то Вам хана вобщем,не кому не приходила?У меня так комп был заблокирован два дня,СМС хотел послать,откупиться,но мне подсказали ,что это не поможет.Я в компе полный дуб,мастеров искал,не успел найти,вчера было время утром,включил комп.,открыл антивирус,его окно есстественно оказалось скрыто под окном вируса,но я уцепился за его рамку и удалось чуть вытащить из-под окна вируса первую строку,она оказалась Сканирование в ручную,запустил,с полчаса или больше сканировала,результат я не мог видеть,так как основное окно было под вирусной заставкой.Короче,вечером включил комп.,заставки нет!Толи они сами от меня отвязались,толи сканирование помогло?

Это Вы Трояна подцепили:( Данные типы вирусов делают себе "харакири" по истечению определенного времени (что и было в вашем случае). Поэтому, чтобы убыстрить это "харакири", надо поменять время (или на рабочем столе, если удастся, или в Биосе). Есть еще некоторые способы, но этот самый простой:). Но на всякий случай советую еще раз пройтись антивирусом (т.к. могли остаться некоторые файлы).
 

Сейчас смотрят

Вверх