• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 3)

С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Чет бедовая какая то картинка,пересвеченная..... не свойственная вам обычно)
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 295
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Чет бедовая какая то картинка,пересвеченная..... не свойственная вам обычно)
Настройки под Сонархаб...не крутил ничего..времени на рыбалку было два часа......да и нет пересвета..разве что на 10й палитре ...
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ядреная эта палитра...Может для даунскана годная-некоторые смотрю используют. Ну точно не для бокового..
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 295
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.

Вложения

  • Screenshot_2019-11-12_21.18.26.png
    489.1 КБ · Просмотры: 280
    Screenshot_2019-11-12_21.18.26.png
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 560
Репутация
50 467
Откуда
Казань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Что за прибор? Картинки классные и фон очень удачный.
Карбон с АИ..
Картинка немного "кривая"-двигались вдоль приличного свала под 45.Там чет копали земснарядом-ночью приходят судаки на поздний ужин
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
369
Репутация
609
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
ДВС . Подскажите пожалуйста, если на боковом луче сохранить точку, она всегда будет высвечиваться при прохождении этого участка!? Вот у вас на втором скриншоте слева, точка 574.
Это вы её поставили перед тем как делать скрин или она была поставлена ранее!? Спасибо
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
369
Репутация
609
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Немного уточню .к примеру я вижу на экране затопленный предмет. Покрышку. Сохраняю точку и она высвечивается на экране. Далее экран прокручивается и она исчезает, далее я прохожу обратно. Точка на сайде также высветится или её видно будет только на карте?
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
ДВС . Подскажите пожалуйста, если на боковом луче сохранить точку, она всегда будет высвечиваться при прохождении этого участка!? Вот у вас на втором скриншоте слева, точка 574.
Это вы её поставили перед тем как делать скрин или она была поставлена ранее!? Спасибо
Тут немного хитро я поступил...
Это был лог,записаный ночью на рыбалке.Точную постановку на эту локацию мы уже хорошо знаем.Впринципе нужно было убедиться,что на локацию очью пришла рыба...я попутно решил записать лог.
Уже дома,прокручивая его,я открыл полное окно с боковым и просто ткнул точку-рыба была под барханчиком...и сделал скрин.
На рыбалке я редко открываю полное окно с боковым-прибор у меня один,и очень нужно на воде видеть карту и окно с нижним сканом.
Обычно мое рабочее окно в лодке Screenshot_2019-06-12_06.12.21.png выглядит так...
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
369
Репутация
609
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Тут немного хитро я поступил...
Это был лог,записаный ночью на рыбалке.Точную постановку на эту локацию мы уже хорошо знаем.Впринципе нужно было убедиться,что на локацию очью пришла рыба...я попутно решил записать лог.
Уже дома,прокручивая его,я открыл полное окно с боковым и просто ткнул точку-рыба была под барханчиком...и сделал скрин.
На рыбалке я редко открываю полное окно с боковым-прибор у меня один,и очень нужно на воде видеть карту и окно с нижним сканом.
Обычно мое рабочее окно в лодке Посмотреть вложение 7281154 выглядит так...
Ок, спасибо, т.е. если во время движения поставить точку, при последующей постановке на эту точку. Маркера точки на боковом видно не будет, даже если точка в зоне видимости луча. !? Сам маркер будет видно только на экране карты!?
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ок, спасибо, т.е. если во время движения поставить точку, при последующей постановке на эту точку. Маркера точки на боковом видно не будет, даже если точка в зоне видимости луча. !? Сам маркер будет видно только на экране карты!?
Присоединюсь к вашему вопросу, тоже обратил внимание: на боковом при следующем проходе рядом ранее поставленная точка не видна.
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
369
Репутация
609
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Присоединюсь к вашему вопросу, тоже обратил внимание: на боковом при следующем проходе рядом ранее поставленная точка не видна.
Вот этот момент меня несколько огорчает, под мои задачи было бы очень круто, но я думаю может гуру расскажут что то подробнее, прибора у меня пока нет((
Ну думаю ситуацию должно спасти наложение сайдскана на карту. Там то точки должны отображаться поверх сайда, возможно масштаб если покрутить то будет сносно.. но прийдется делить экран. Но все же лучше так чем никак.
Может есть что то там в настройках чтобы маркера отображались в сайде. !?
 

Сейчас смотрят

Вверх