• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 18)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Поэтому, срочно читать, этим некоторым, Поварнина, для того, чтобы приводить правильные аргументы и быть услышенным..)
Но, пока до этого еще далеко...(
Так как задачи видимо другие стоят....
Алексей! Ну какой Поварнин? Какие "тезисы" ? "Валики" на 800-й ? Узкая "ДН" ? Затухание сигнала в холодной воде?
Так все эхолоты работают по одним физическим законам - у всех это имеется :)
Но магистр ведёт спор и сравнивает "горячее" с "твёрдым" . Точнее "мегу" с 800-й ; дисплеи с разным разрешением и т.д.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Алексей! Ну какой Поварнин? Какие "тезисы" ? "Валики" на 800-й ? Узкая "ДН" ? Затухание сигнала в холодной воде?
Так все эхолоты работают по одним физическим законам - у всех это имеется :)
Но магистр ведёт спор и сравнивает "горячее" с "твёрдым" . Точнее "мегу" с 800-й ; дисплеи с разным разрешением и т.д.
Вадим, так именно по этому срочно читать и как итог согласиться или опровергнуть, чтобы восприняли!
Но нет этого, как и писал выше, задачи другие...(
Беда вобщем, но лучше здесь, чем вживую, как Дмитрий предположил.(
Теорией и практикой мериться....
С чем я полностью согласен с ним.
И как писал раньше, там лекарь нужен.(
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Причем, если написать в личку, там будет все адекватно думаю, но....потом читая в общем чате здесь....пипец....лицемерие чистой воды.
По опыту вывод и не более, таких людей встречал и еще встречу....(
А для меня - это как красная тряпка для быка....хотя и сам косячу, но я хотя бы учусь и стараюсь не создавать такие ситуации, а если на лицо ошибка, то признаю ее не пытаясь свалить на общую обстановку...
Вобщем бесит....(
И когда даются советы по выходу из так сказать...петли...тебе помидоры и горчичники....(
Первый вопрос у меня в голове...- Тебе оно надо, зачем....там нет ответа....(
Задачи другие или к доктору.
В любом случае, для меня беда по восприятию форумчанина....
Хватит мне уже внешнего...(
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
И отталкиваясь что выше, смотреть скрины этих людей и их описание и аргументы...., как по мне - нет!!!
Может через полгода стоит взглянуть, но не факт...
Кирилл еще пытается, что то еще с условиями обозначить, респект ему, но....
Нет там логики ответов в общем понимании, как у Всех.
Мое мнение, как и все выше....
Беда в мозгу у человека в моем понимании....(
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Извините, но несет...
Купил я Лорик, счастлив был.
Но нет, сломал, и огорчился.
И материал все же говно, не стоит брать, решил, я лично...
Теперь вот Хама взял, и как?
Мысль дальше двигалась в надежде.
И что, факту получил?
Что он такой же и не больше.
Какой же вывод сделать мне?
Что нет прибора лучше Лора?
Да нет мой друг, скорее нет.
Тут все от рук, зависит много.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Дядьки, не чего личного, читая чат возникло в голове, вот и поделился...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Отвлеку вас от говносрача немного. А в чем проблема валиков? В них не видно рыбу или они закрывают объекты на дне? Я не замечал проблемы на своем HDS12. Настройки "из коробки", понятно )
Выделил красным основное,зачем тогда морочить себе голову?)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Виктор, утрирую, зараза передается...(
И наша задача - показать ее, вывести на свет.
Помоему это уже у кого то было.....)
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
53
Репутация
62
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Но когда объект возвышается над дном (структура или рыба) из-за размера или неровности дна, он оказывается выше этой "слепой" проекции под углом, и на черном фоне валика видны.
А что же тогда это за объект, который над дном не возвышается и в валике не виден?
Рыба? - нет. Коряга? - нет. Кочка? - тоже нет. А что нас ещё может интересовать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Опять же для форумчанина Небог который поддержал пост Алекс рыбачка
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...mmentarii-k-nim.51405/page-1819#post-19993376

А вы вникли в ту лапшичку которую он пытался повесить Вам на ушки? По всей видимости нет, раскрываю очередную лживость информации, хотя право это делали неоднократно и уже делать это неинтересно.
1. задайте вопрос Алекс рыбачку почему »слепой« лорик видит объект в красном кружке а хел нет
2. Обратите внимание на объекты в квадрате, о чем это говорит сами догадаетесь ? Ну так я подскажу, снимки сделаны не одномоментно и проход с хелом был правее чем с лором
3. Спросите у Алекс рыбачка почему на хеле отсутствует информация о метрах, глубине и температуре воды, даю подсказку, глубина отсутствует так она не совпадает с глубиной на лоре, температура отсутствует потому что снимки сделаны в разный промежуток времени (не одномоментно) и чтобы избежать неприятных вопросов типа «почему разница в 8гр» он предусмотрительно убирает данные с хела
IMG_4483.jpeg IMG_4484.jpeg

Про разницу температуры он сослался на качку.., я ржал наверно полчаса :D
зы: а когда на море качка и бушует ураган , ты приходи ко мне морячка я тебе любовь отдам (с) :rjach:
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
832
Репутация
1 299
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Опять же для форумчанина Небог который поддержал пост Алекс рыбачка
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...mmentarii-k-nim.51405/page-1819#post-19993376

А вы вникли в ту лапшичку которую он пытался повесить Вам на ушки? По всей видимости нет, раскрываю очередную лживость информации, хотя право это делали неоднократно и уже делать это неинтересно.
1. задайте вопрос Алекс рыбачку почему »слепой« лорик видит объект в красном кружке а хел нет
2. Обратите внимание на объекты в квадрате, о чем это говорит сами догадаетесь ? Ну так я подскажу, снимки сделаны не одномоментно и проход с хелом был правее чем с лором
3. Спросите у Алекс рыбачка почему на хеле отсутствует информация о метрах, глубине и температуре воды, даю подсказку, глубина отсутствует так она не совпадает с глубиной на лоре, температура отсутствует потому что снимки сделаны в разный промежуток времени (не одномоментно) и чтобы избежать неприятных вопросов типа «почему разница в 8гр» он предусмотрительно убирает данные с хела
Посмотреть вложение 12168064 Посмотреть вложение 12168065

Про разницу температуры он сослался на качку.., я ржал наверно полчаса :D
зы: а когда на море качка и бушует ураган , ты приходи ко мне морячка я тебе любовь отдам (с) :rjach:
По температуре, там струя с контрольки бьёт как из брандспойта, да ещё и кипяток)))
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
986
Репутация
-297
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Что ты несешь... какая качка...
Хотя...
Спасибо :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: , отличный пример того, о чем и говорил
Конечно есть. Все уже не раз было сказано )))). И даже не мной одним))).
Но ты не слушаешь\понимаешь, тебе не в кассу, продаж встанут.
Я за попкорном, комедия в твоем исполнении продолжается))). Еще тебе подкину один скринчик))), там есть все для понимания))), только части колеса нет)))
и, благодаря твоей "температуре из-за качки", которая еще раз демонстрирует уровень твоего понимания - можно сливать все твои 1,2,3 и прочее в унитаз :rjach: .
Прям все сам сделал, и вырвал очко у меркури, пора и тебя монетизировать! Что бы я без вас делал! :friends:
Про температуру почитай здесь, тебе даже подсос подсказывает :rjach:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...mmentarii-k-nim.51405/page-1769#post-19845977
Давай еще насыплю про валики, ты заработал!
 

Вложения

  • Валик-1.PNG
    574.5 КБ · Просмотры: 55
    Валик-1.PNG
  • Валик-2.png
    500.3 КБ · Просмотры: 55
    Валик-2.png
  • Валик-3.PNG
    534.4 КБ · Просмотры: 53
    Валик-3.PNG
  • Валик-4.png
    498.7 КБ · Просмотры: 53
    Валик-4.png
  • 39.PNG
    516.6 КБ · Просмотры: 53
    39.PNG
  • 40.png
    584.3 КБ · Просмотры: 54
    40.png

Сейчас смотрят

Вверх