• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 10)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 620
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну а что здесь интересного??? Камни? Я такие не скриню. Рыба где? После 10 метров тени огромные. Если и есть рыба, ее все равно трудно распознать на таком масштабе, такого экрана. Где промежуточные отметки дальности? Почему нет?
))) snp1103201659.jpg
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
На 20-25 м рыба. Скрин хороший. Только что за гиганты у вас там водятся? Не рыба, а крокодилы какие-то. Но это же не мегагерц...
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да ну? Это один из прямых параметров. У меня был эхолот со 120 пикселями в вертикальном ряду. А теперь 800. Из этого в первую очередь складывается подробность картинки. Ну и частота излучения и соответствующее ей разрешение.
Вы имеете в виду разрешение, а не "размер картинки".
Если мерять этим параметром, то тут Элементу ловить нечего, поскольку скрин f40 сделан на 16" приборе, разрешение которого 1920х1080.
Картинка на Хаме лучше, при одинаковом разрешении с Элементом. Возможно условия разные, можем установка, еще что-то. Но это не важно. Мы про скрины, они лучше и у приведенного Лорика и у Хама.
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Смотря что вкладывать в понятие «лучше». 16-й прибор естественно выдаст лучше картинку. Спору нет. И вообще Лор и НВ хороши. Только стоят в два-три раза дороже при одинаковом размере. 16-й вообще космос. Опять не по теме. Я свой выбор сделал. Вы тоже. Давайте красивые картинки с рыбой и тд здесь размещать. Про выбор эхолота есть отдельные темы. Я туда даже не хочу заглядывать...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 620
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
21 метр... И что, на Элементе рыбу на 20 м не увидеть? Вполне можно. Только повторюсь, мне интереснее поймать кадр на минимальном расстоянии, с максимальным количеством интересных подробностей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 905
Репутация
8 645
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
21 метр... И что, на Элементе рыбу на 20 м не увидеть? Вполне можно. Только повторюсь, мне интереснее поймать кадр на минимальном расстоянии, с максимальным количеством интересных подробностей.
Вот вам не понравились скрины дяди Валеры...он же :) Zika.valera...и теперь упоминаете про максимальное количество интересных подробностей...не могли бы вы указать на своих скринах эти самые подробности...в максимальном количестве....а то я что то смотрю :eek:...смотрю и не вижу....:pardon:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну гляньте сколько весит Ваша картинка и моя. Думаю это говорит несколько о детализации. А так да, все ровненько и гладенько.
А вообще тема не про то, какой прибор длиннее, а о красивых скринах. Для меня самый красивый тот, где много информации о рыбе, в первую очередь.
Да убогие ваши картинки, совершенно не информативные в плане структуры дна. Мы же говорим о структурнике? Так где структура? И тем более, где красота?
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да убогие ваши картинки, совершенно не информативные в плане структуры дна. Мы же говорим о структурнике? Так где структура? И тем более, где красота?
А вы ничего и не смотрели. Не буду я человеку, которого раздражает сам факт появления хорошего прибора по очень хорошей цене, разжёвывать скрины свои. Захотите сами увидите подробнлсти. Они даже здесь обведены фломастером на некоторых снимках.
А так да залив не водохранилище или озеро в Карелии с пнями и валунами метровыми.
Одолели измерители пиписек. В какую ветку не придёшь, сразу пятки грызут со своими дорогущими Лор и ХВ.
Дайте мне фото браконьерской сети, как у меня, со своего структурника....
ScreenShot004.png
Вот тогда и поговорим про подробности предметно. Я на своем покажу где подбора, где наплава, где рыба запуталась. А вы на своем...
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
А вы ничего и не смотрели. Не буду я человеку, которого раздражает сам факт появления хорошего прибора по очень хорошей цене, разжёвывать скрины свои. Захотите сами увидите подробнлсти. Они даже здесь обведены фломастером на некоторых снимках.
А так да залив не водохранилище или озеро в Карелии с пнями и валунами метровыми.
Одолели измерители пиписек. В какую ветку не придёшь, сразу пятки грызут со своими дорогущими Лор и ХВ.
Дайте мне фото браконьерской сети, как у меня, со своего структурника....
Посмотреть вложение 8965091
Вот тогда и поговорим про подробности предметно. Я на своем покажу где подбора, где наплава, где рыба запуталась. А вы на своем...
Лор9ти2
Без обид, но 455 , рисует лучше чем ваша мега
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-09_22.00.03.png
    365.4 КБ · Просмотры: 336
    Screenshot_2021-04-09_22.00.03.png
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ладно пару структур дна и валю отсюда. Извиняйте, у нас только баржи немецкие затопленные. Валунов мало.
ScreenShot072.png ScreenShot070.png ScreenShot075.png

Якорь навигационного буя и яма, которую он вырыл под воздействием ветра. Яма это "структура дна"? Спрошу на всякий.

ScreenShot032.png
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Лор9ти2
Без обид, но 455 , рисует лучше чем ваша мега
А вы просто не можете выкладывать фото? Без этих лучше и тд...
Что лучше то??? Таких скринов мильон. Сеть есть? Или у вас нет браконьеров?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 447
Репутация
17 660
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Так Вы на себя то посмотрите сперва, зашли в тему с наездом, мой Рэй д’Артаньян , а вы тут ...
Естественно народ защищается , причём аргументировано . Зашли бы без понтов, разговора ты не было :hmm:
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
716
Репутация
1 722
Возраст
60
Откуда
Калининград
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Так Вы на себя то посмотрите сперва, зашли в тему с наездом, мой Рэй д’Артаньян , а вы тут ...
Естественно народ защищается , причём аргументировано . Зашли бы без понтов, разговора ты не было :hmm:
Ну так посмотрите мой первый пост в этой ветке № 15742. Где там наезд, ваше сиятельство? Где???
А потом посмотрите следующий пост № 15743... А потом мой № 15574 и № 15745 вашего единомышленника. Ну это конечно было просто "здраствуй" наиприветливейшее. Народ у нас добрый и ранимый. Вот и вы такой же, ваше сиятельство.
Ладно, надоело...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 620
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ладно пару структур дна и валю отсюда. Извиняйте, у нас только баржи немецкие затопленные. Валунов мало.
Посмотреть вложение 8965110 Посмотреть вложение 8965111 Посмотреть вложение 8965109

Якорь навигационного буя и яма, которую он вырыл под воздействием ветра. Яма это "структура дна"? Спрошу на всякий.

Посмотреть вложение 8965113
Вообще то баржи и лодки вот так выглядят)) 10.jpg 14 (1).jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх