• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 15)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Humminbird Helix
Добрый день. Подскажите у кого хеликс мега си+ 9 g3n и почему его выбрали , а не лорик лайв 9 ? Выбираю между этими двумя.
Эт две секты :yes: , толком Вам ни кто не объяснит, каждый будет тянуть в свою сторону. Есть тема со скринами , там посмотрите и сравните.
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Киев
Humminbird Helix
С нами с
15.11.2017
Сообщения
537
Репутация
700
Возраст
38
Откуда
Коломна
Humminbird Helix
скр
скрины это одно. а удобство, функционал....
Да вряд-ли кто то даст развернутый ответ, это надо 2-мя приборами попользоваться, чтоб давать советы по выбору, а так, если удобство в приоритете, то бирите Лор, с тачем большенству удобнее. Для меня в первую очередь была важна картинка, взял, Хеликс, ни разу не желаю, мне тач не принципиален, уже на столько привык к кнопкам, что вообще, вижу больше плюсов в них!!! Одно конечно минус, чтоб подписать точку или значок ей задать-приходится долго тыкать кнопки, у Лора с тачем делается быстрее и удобнее. А так я считаю, оба прибора достойны, не знаю какие сейчас цены на них... Берите что по деньгам выгоднее, и с тем и с тем будите рыбу ловить)))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Humminbird Helix
Добрый день. Подскажите у кого хеликс мега си+ 9 g3n и почему его выбрали , а не лорик лайв 9 ? Выбираю между этими двумя.
Лайв и хеликс нельзя сравниать между собой, приборы разного уровня. Хеликс можно сравнивать с хуком их лориков, а лайв с соликсом.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Лайв и хеликс нельзя сравниать между собой, приборы разного уровня. Хеликс можно сравнивать с хуком их лориков, а лайв с соликсом.
С хуком тоже нельзя сравнивать)))Если только и там и там нет тача)))Все остальное начиная с разрешения разное)
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Киев
Humminbird Helix
Лайв и хеликс нельзя сравниать между собой, приборы разного уровня. Хеликс можно сравнивать с хуком их лориков, а лайв с соликсом.
как сказал мне продавец, у хеликса картинка будет лучше чем у лайва. он и тот и тот продает. лайв на400- 500$ дороже
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 415
Репутация
17 632
Откуда
Екатеринбург
Humminbird Helix
как сказал мне продавец, у хеликса картинка будет лучше чем у лайва. он и тот и тот продает. лайв на400- 500$ дороже
Задайте продавцу вопрос, есть практическое сравнение обоих моделей одновременно , голову даю на отсечение скажет нет и сольётся. А хомяка Вам советует видимо потому что выхлоп на нем больше.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Humminbird Helix
как сказал мне продавец, у хеликса картинка будет лучше чем у лайва. он и тот и тот продает. лайв на400- 500$ дороже
Не будет картинка у хеликса лучше чем у лайва, она будет другой. А если убрать у хеликса его пресловутую "мегу", то картинка станет "совсем другой".
Продавец скаже то, что ему выгодно. Лайв он продаст по-любому, а хеликс продать - нужно постараться. Этот прибор, можно сказать, для поклонников бренда.
Сравнивайте функционал приборов, характеристики, дополнительные возможности.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
Humminbird Helix
Задайте продавцу вопрос, есть практическое сравнение обоих моделей одновременно , голову даю на отсечение скажет нет и сольётся. А хомяка Вам советует видимо потому что выхлоп на нем больше.
Вы наверно про себя сейчас)))?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Не будет картинка у хеликса лучше чем у лайва, она будет другой. А если убрать у хеликса его пресловутую "мегу", то картинка станет "совсем другой".
Продавец скаже то, что ему выгодно. Лайв он продаст по-любому, а хеликс продать - нужно постараться. Этот прибор, можно сказать, для поклонников бренда.
Сравнивайте функционал приборов, характеристики, дополнительные возможности.
Даже на 455 у Хомяка будет не хуже чем у лайва))
То-то у меня тут товарищ попросил Хеликса,написал всем известным нашим форумчанам кто торгует ,не у кого нет в наличии Хеликсов))Так ,что сча они горячими пирожками стали)))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Humminbird Helix
Даже на 455 у Хомяка будет не хуже чем у лайва))
То-то у меня тут товарищ попросил Хеликса,написал всем известным нашим форумчанам ,не у кого нет в наличии Хеликсов))Так ,что сча другие горячими пирожками стали)))
А вот интересно, у хука на 455 наверное тоже будет на хуже чем у хеликса? Экран у хука такой же как у лайва, только не сенсорный.
 

Сейчас смотрят

Вверх