• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 17)

С нами с
15.10.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Vilnius
Humminbird Helix
А как откатываться ? Менять только цифры в названии прошивки? Интересно почему не подходит???

Да, я пытался изменить цифры но это не сработало. Просто не идентифицирует эхолот и ничего не происходит.

HELIX9CHIRP_SI_GPS_G2N_v1_900 .есть такая и если найдете другие готов принять )))

В моем случае у этой версии проблемы с яркостью изображения бокового сканирования.

Чем хороша эта версия от версии 2.000?

У Helix 9 mega si G2N такая версия небыла доступна. Она была для какой то другой модели.


Теперь у меня установлена последняя версия 2.110, но по записям эхолота изображения боковова сканирование было лучшая в версии 1.640 (если я правильно помню и эта версия была, когда я купил ехо). Конечно, у этой версии были другие проблемы, но я просто хочу попробовать.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Да, я пытался изменить цифры но это не сработало. Просто не идентифицирует эхолот и ничего не происходит.



В моем случае у этой версии проблемы с яркостью изображения бокового сканирования.



У Helix 9 mega si G2N такая версия небыла доступна. Она была для какой то другой модели.



Теперь у меня установлена последняя версия 2.110, но по записям эхолота изображения боковова сканирование было лучшая в версии 1.640 (если я правильно помню и эта версия была, когда я купил ехо). Конечно, у этой версии были другие проблемы, но я просто хочу попробовать.
А почму вы не хотите пставить последнюю 2.110?
 
  • Cпасибо
Реакции: Navi
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Как откатывать прошивку? Просто менять цифры в большую сторону?
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Vilnius
Humminbird Helix
А почму вы не хотите пставить последнюю 2.110?

Когда я купил ехо, изображения боковова и довн скана было самая лучшая и мне это очень нравилось. Но было очень досадная проблема, прыгала глубина. Поэтому я решил обновить прошивку, но больше не видел такого высокого качества изображения. 2.110 версия не плохая но не такая хорошая как была. Я просто хочу попробовать установить версию 1.640 и посмотреть, как она работает. Может быть я плохо помню, и качество было не такая хорошая.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Vilnius
Humminbird Helix
В моем случае динамическая контрастность не имеет никакого значения. Без этой функции я получаю ту же картину.
 
С нами с
16.07.2019
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Humminbird Helix
Люди добрые. Дайте инструкцию к хеликсу 10 г2 с цветными картинками видел гдето такой кусочек, а то я какую то скачал, там хрень какаята.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Я просто хочу попробовать установить версию 1.640 и посмотреть, как она работает.
. Но было очень досадная проблема, прыгала глубина.
Так чем лучше прыгающая глубина , прыгающей контрастности?
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Vilnius
Humminbird Helix
Оба варианта плохие, но для интереса хочу вспомнить как все выглядело на версии 1.640.
 
С нами с
16.07.2019
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Humminbird Helix
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Люди добрые. Дайте инструкцию к хеликсу 10 г2 с цветными картинками видел гдето такой кусочек, а то я какую то скачал, там хрень какаята.
Спасибо, нашел вроде.
Прямо 10 г2 , в переводе?? Поделитесь.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
242
Репутация
273
Откуда
Санкт Петербург, Гражданка
Humminbird Helix

Сейчас смотрят

Вверх