• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 3)

С нами с
14.08.2020
Сообщения
452
Репутация
122
Возраст
42
Откуда
от окружающих
Humminbird Helix
Всем привет, интересно сборка сети хеликс,может кто то уже собирал, есть же рукастые люди.
Понимаю что продаются штатные кабели,за который просят 10рублей,+ два переходника по 5 рублей ,я так понял,может кто делал самопал, по доступной цене? Спасибо
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Humminbird Helix
Доброе время суток.
Нужен ответ.
Суть вопроса в следующем. Хеликс 10 Г3, MEGA SI, через Y кабель подключён штатный датчик XM 9 HW MSI T + XNT 9 HW T.
Какой датчик нужно установить в настройках Хеликса?

 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 902
Репутация
5 828
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Доброе время суток.
Нужен ответ.
Суть вопроса в следующем. Хеликс 10 Г3, MEGA SI, через Y кабель подключён штатный датчик XM 9 HW MSI T + XNT 9 HW T.
Какой датчик нужно установить в настройках Хеликса?
основной ставьте
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 902
Репутация
5 828
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Моя бежит 42 дно не теряет,может поиграться установкой датчика стоит.
Не на каждом корпусе легко настроить большой датчик. А маленький (2D) гораздо легче настроить,что бы не терял глубину
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Humminbird Helix
Не на каждом корпусе легко настроить большой датчик. А маленький (2D) гораздо легче настроить,что бы не терял глубину
Я на клепанной американской лодке с маленьким датчиком до сих пор не могу этого сделать.
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
55
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
УР,Вавож
Humminbird Helix
Всем доброго времени суток! Нужна помощь! суть такая- собрал сеть на двух приборах хеликс 12g4 и хеликс 7g3 g плюс минкота в сети еще. Задумка была такая - вывести карту на 7 а 12 пользоваться для даун и бокового скана. Выяснилось что подложка стоит на одной флешке(навионикс) а авточарт на другой, а в семерке один слот только и теперь на семерку могу вывести либо подложку либо авточарт. Может кто может помочь как выйти из ситуации? чтобы и подложка и авточарт на семерке были видны. Заранее всем спасибо.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 902
Репутация
5 828
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Всем доброго времени суток! Нужна помощь! суть такая- собрал сеть на двух приборах хеликс 12g4 и хеликс 7g3 g плюс минкота в сети еще. Задумка была такая - вывести карту на 7 а 12 пользоваться для даун и бокового скана. Выяснилось что подложка стоит на одной флешке(навионикс) а авточарт на другой, а в семерке один слот только и теперь на семерку могу вывести либо подложку либо авточарт. Может кто может помочь как выйти из ситуации? чтобы и подложка и авточарт на семерке были видны. Заранее всем спасибо.
Я вам в теме про Соликс ответил
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 902
Репутация
5 828
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Я на клепанной американской лодке с маленьким датчиком до сих пор не могу этого сделать.
Ну я так на расстоянии не могу ничего вам сказать. :pardon: Я на своей новой лодке с первого раза настроил большой
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 697
Репутация
6 550
Откуда
Тридевятое царство
Humminbird Helix
Парни! Подскажите, на сайте , по артикулу 710282-1 , указан датчик Humminbird XM9 HW MSI T .
У нас в продаже имеется датчик Humminbird XM9 HW MSI T (артикул 710382-1).
Между ними есть различия? Для хеликс G4N
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 902
Репутация
5 828
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Парни! Подскажите, на сайте , по артикулу 710282-1 , указан датчик Humminbird XM9 HW MSI T .
У нас в продаже имеется датчик Humminbird XM9 HW MSI T (артикул 710382-1).
Между ними есть различия? Для хеликс G4N
Спросите у продовца, может ошибка? А вообще,надосмотреть на шнуре датчика что написано. Главное что бы XM9 HW MSI T (а не XM9 HW MDI T )
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 697
Репутация
6 550
Откуда
Тридевятое царство
Humminbird Helix
Была в теме ссылка на сторонний ресурс с основными настройками хеликса. Помнится , вроде Дизель создавал.
Не могу найти.
 

Сейчас смотрят

Вверх