• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 032
Репутация
2 937
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix
С нами с
08.08.2017
Сообщения
13
Репутация
4
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
В демо режиме, должно быть всё чётко, поиграйся с настройками, датчик тут не приделах
Запасным вариантом останется на всю накатить самую последнюю прошивку. Просто эти полосы возникают абсолютно рандомно. И их видно и на сонаре. Странно это всё
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
13
Репутация
4
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
В демо режиме, должно быть всё чётко, поиграйся с настройками, датчик тут не приделах.
Короче проблема наверно решена. Не устоял и подключил датчик в ванной на обычном режиме. Никаких полос не увидел больше. надо испытать на большой воде теперь
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Humminbird Helix
С нами с
14.08.2020
Сообщения
429
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
от окружающих
Humminbird Helix
это когда у вас 2 и более приборов....и все соединены по сети эзернет.
Возможно еще подключение по сети НМЕА...
А если тебе это не нужно,стоит переплачивать?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 813
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
А если тебе это не нужно,стоит переплачивать?
Ну я всем своим клиентам советую именно 7ку с сетью. Потому что потом, когда придётпониание, что экран мал и нужно больше, то можно просто докупить 10 ку и соединить их по сети. Это дешевле и намного информативней чем продавать 7ку и покупать 12шку, не говоря уже о 15 шке. А на начальном этапе (особенно когда этот этап покупка), она (сеть) всем не нужна :yes:
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
429
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
от окружающих
Humminbird Helix
Ну я всем своим клиентам советую именно 7ку с сетью. Потому что потом, когда придётпониание, что экран мал и нужно больше, то можно просто докупить 10 ку и соединить их по сети. Это дешевле и намного информативней чем продавать 7ку и покупать 12шку, не говоря уже о 15 шке. А на начальном этапе (особенно когда этот этап покупка), она (сеть) всем не нужна :yes:
Вот вас понесло,куда мне столько телевизоров,мне б один огоревать)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 813
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Вот вас понесло,куда мне столько телевизоров,мне б один огоревать)
Меня никуда не несло. :punish:Я обладаю огромной статистикой продаж и апгрейдов. И то что вы говорите, мне не ново :yes: Все так говорят :pardon:
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
429
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
от окружающих
Humminbird Helix
С нами с
19.07.2020
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
37
Откуда
Кинешма
Humminbird Helix
Всем ДВС. Вопрос. кто-то сталкивался с полосами на демо режиме? На днях приобрел. Мало того, что картинка в тренажере каша какая то, так еще и эти полосы. Helix 7 CHIRP MEGA Si GPS G3. Прошивка 2.330 из коробки.
PS причем полосы эти движутся вместе с рельефом и в ДИ и в СИ
Не переживайте, это косяк в прошивке на демо режиме, у меня также, на воде все нормально, никаких полос нет.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
37
Откуда
Кинешма
Humminbird Helix
Давно ни чего не писал, пытался все понять толи хеликс не показывает толи я не вижу, и все таки прихожу к тому что я не вижу... просто из за того что все такое маленькое (экран то 7), дома не спеша анализируя начинаешь понимать, то тут то там это рыбины, на все тени и черточки просто не успеть постоянно всматриваясь...Понял что палитра в зелену более информативная, и да стал играться с диапазонами чирп, Питерцов же на своем соликсе пстоянно на 800 плавает а 7 этого удовольствия лишена, приходится в ручную сдвигать диапазон до 1000, тогда картинка как мне кажется больше начинает показывать чем на задранной 1200...ИМХО : На скрине подлещики (дно чистый ил) :) S.png

ps диапазон на скрине широкий, картинка так темнее, если уменьшить диапазон от 1000 до 1070 то яркости более чем!
 

Сейчас смотрят

Вверх