• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я маньячу по хорошим термопотам. )))
У меня первый и четвёртый то что у вас на фото. Советую
Но куда вам столько?
Тема ушла в термосы для рыбалки, на пользу хамам :)
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
У меня первый и четвёртый то что у вас на фото. Советую
Но куда вам столько?
Для разных условий использую разные термоса, это и рыбалки летние и зимние, охоты, спортзалы, катки, путешествия на машинах, на лодках на снегоходах, да и у семейства то же свои потребности. На фото еще не все. ))))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Для разных условий использую разные термоса, это и рыбалки летние и зимние, охоты, спортзалы, катки, путешествия на машинах, на лодках на снегоходах, да и у семейства то же свои потребности. На фото еще не все. ))))
Я вам уже завидую :)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Из контекста выдергивать - моветон
В смысле из контекста. Ответил на целое отдельное предложение :yes:
Зы,но тыже тоже из контекста курс доллара выдрал. :D 66 - это была цена когда он начал рост с началом пандемии. А закупался то народ ещё по 59-60.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 503
Репутация
10 351
Откуда
АО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Обидное то, что такие жмоты как я доходят до этого после пробы дешевого барахла ((((( Ну нет чтобы сразу купить качественную вещь, нет, надо сначала попробовать хренотень, в том числе с алиэкспресс (ну епт, по описанию тоже самое, только с 5 раз дешевле, пусть эти зажравшиеся покупают бренд, а я тут куплю тоже самое но дешевле), а в итоге все равно приходишь к нормальной вещи, только в итоге ты уже успел потратить денег. Скупой платит дважды, это прям про меня ))))))))))))))))) Я термосов на 6 тыщ в сумме перебрал, один из предпоследних был куплен за 1200 на вайлберис, типа со скидкой. нержа и все такое, так когда приехал на рыбалку кофеек уже был холодный, даже 2 часов не прошло ((( в итоге там же на помойку выбросил (( После купил японский термос Зачируши, как у напарника ))))

ЗЫ: Ладно у китайцев нет аналога "Соликса", а то я и тут бы кучу бабала профукал прежде чем до Хаминберда созрел )))))
Это Толя не жмоты, это есть суть маркетинга))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
В смысле из контекста. Ответил на целое отдельное предложение :yes:
Контекст это не предложение, а смысл в сказанном.
А смысл был такой, что если СЕЙЧАС новый Г3 по предзаказу по 270 предлагают, а старый бу Г2 по 240, то какая мне разница какой был курс бакса год назад? Я вижу что разница на текущий момент 40 тыр деревом, и для меня это не существенная разница, чтобы заниматься кроиловом. Вот какой был контекст, а не то что мне в принципе все равно на курс. На курс все равно в контексте тех цен что сейчас указаны на БУ и на новый.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Зы,но тыже тоже из контекста курс доллара выдрал. :D 66 - это была цена когда он начал рост с началом пандемии. А закупался то народ ещё по 59-60.
Еще раз повторю, при знании текущих цен в рублях на бу и на новые, вот какая разница какой был курс год назад или больше когда кто то там чем то закупался? ))
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Еще раз повторю, при знании текущих цен в рублях на бу и на новые, вот какая разница какой был курс год назад или больше когда кто то там чем то закупался? ))
Ну так то да, согласен. Но до этого для меня по другому всё звучала. И я так и не понял, причём тут те цены по которым вам когда то предлагали :pardon: ... это в этом же контексте, или в другом?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
На комфорте не экономят :) темболее для себя любимого. Ведь из таких мелочей, как одежда, термоса, снасти, складывается впечатление о рыбалке да и отдых в целом.
Я знаю кто и холодильник в лодке держит :) в данной теме присутствует.
Сам и надувной матрас держу (сатекс или как их) , часто летом на ночь остаюсь. Сказка
Илюх, вот ты марафет навёл)))) красавчик) у меня и холодильник и унитаз есть)))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Илюх, вот ты марафет навёл)))) красавчик) у меня и холодильник и унитаз есть)))
Во теперь ещё и с унитазом знаю :)
Хорошие у меня соседи
Осталось грильницу поставить :)
Поел,...., поспал
И рыбалка удалась

https://magmagrill.ru/product/gril-dlya-katera-magma-gazovyj-kruglyj-reshetka-855-kv-sm/
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 288
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Сейчас смотрят

Вверх