• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 3)

С нами с
19.09.2016
Сообщения
801
Репутация
871
Откуда
Ростовская область
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
99%тная телепатия. После моего прибора. У меня же тоже самое было, только с сайдом. Думал датчик, пока не проверил на другом датчике. Электрик сказал, что нехватает напряжения на конденсаторе на тот что на в блоке сайдскана, поэтому не показывает почти ничего. Но сказал также что обычно ломается конденсатор на блоке гидролокатора (2D, DI), и первый признак что перестает показывать глубину. Так что скорее всего так и есть, по чувака описанию проблемы. Как починит, пусть поделится что было, чтобы удостовериться в инфе
Вот это набор слов, никуя не понял, было инткресно......
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
36
Репутация
23
Откуда
Эстония
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Перепробовал все возможные варианты сброса через кнопки и толку нет.
Оставалась последняя попытка sm371 случайно нашел на американском сайте sm410 и это дало свой результат, описывать не буду дам ссылку , если не понятно спрашивайте. Время на разборку и сборку 15мин.

http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=899313

Все работает как надо sm385
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 185
Репутация
9 709
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Перепробовал все возможные варианты сброса через кнопки и толку нет.
Оставалась последняя попытка sm371 случайно нашел на американском сайте sm410 и это дало свой результат, описывать не буду дам ссылку , если не понятно спрашивайте. Время на разборку и сборку 15мин.

http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=899313

Все работает как надо sm385
К чему этот пост, здесь и на мотолодке?
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
261
Репутация
74
Откуда
uk
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем привет! На соликсе ж2 на последней прошивке, можно управлять ультеррой, крутилкой с прибора?
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
36
Репутация
23
Откуда
Эстония
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
К чему этот пост, здесь и на мотолодке?
Добрый вечер. Если не надо то удалите его я не против. Я искал помощи пост от 1,11 11 701
Solix /Ulterra вроде идут в связке.
Мой мотор потерял ориентацию и отказался складываться на сбросы кнопок не реагировал.
Задал вопрос в нормарк литва , ответа нет до сих пор. Вот я нашёл как парень механическим способом вернул ему ориентацию, что тут криминального ? Если бы в Эстонии был сервис я бы давно отвез бы его туда и не важно сколько бы взяли денег)) зачем мне этим заниматься)) А тут и на мотолодке (спец. зарегистрировался ) выставил пост как можно реально решить проблему с помощью отвертки ))
Вы не работник сервиса?
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 727
Репутация
14 155
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем привет! На соликсе ж2 на последней прошивке, можно управлять ультеррой, крутилкой с прибора?
Ну дык с лева боковая панель под энто дело, если вы ее конечно не скрыли)
Или вас именно ручка -крутилка интересует?)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 900
Репутация
5 823
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 727
Репутация
14 155
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
17.04.2018
Сообщения
36
Репутация
23
Откуда
Эстония
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я лично был в панике )) когда у меня на рыбалке ,мотор стал закручивать провод при команде, сложиться.Причиной могло быть, только удар волны по мотору.У парня в США
заблокировался после развёртывания на трейлере.
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
261
Репутация
74
Откуда
uk
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Ну дык с лева боковая панель под энто дело, если вы ее конечно не скрыли)
Или вас именно ручка -крутилка интересует?)
Да именно ручка крутилка. Ей поворачивать. Панель у меня есть
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 185
Репутация
9 709
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 185
Репутация
9 709
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я лично был в панике )) когда у меня на рыбалке ,мотор стал закручивать провод при команде, сложиться.Причиной могло быть, только удар волны по мотору.У парня в США
заблокировался после развёртывания на трейлере.
Там парень вообще не туда залез. Обычно кнопками обходимся. А вы номера каких то модулей выкладываете и как людям это понимать?
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
36
Репутация
23
Откуда
Эстония
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Там парень вообще не туда залез. Обычно кнопками обходимся. А вы номера каких то модулей выкладываете и как людям это понимать?
Я не знаю какие там модули , я читаю инструкцию и вижу комбинацию и порядок нажатия кнопок, а ниже приписка ,если не работает обратитесь в сервис)) А вот тут вопрос , что делает сервис ?? )) Делает как сделал я или... меняет мозги и.т.д )) на бумаге. Да еще надо сколотить ящик и отправить его в сервис в другую страну. Я 29 (не продавцом) лет продаю бытовую технику.....
 

Сейчас смотрят

Вверх