• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 841
Репутация
2 100
Откуда
Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Смотрю есть скрины с 800 частотой, что то про не ничего не сказано. Как она вам показалась и для каких условий её можно применять?
А настройка прибора конечно изумительна!
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 697
Репутация
14 105
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Смотрю есть скрины с 800 частотой, что то про не ничего не сказано. Как она вам показалась и для каких условий её можно применять?
А настройка прибора конечно изумительна!
-Да простят меня инженеры Хаминберда, но 800 частоте я место не вижу. По ширине она терь бьет уже Меги+,да при наличии такой 455.Но нехай буде.ИМХО.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
251
Возраст
69
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
-Да простят меня инженеры Хаминберда, но 800 частоте я место не вижу. По ширине она терь бьет уже Меги+,да при наличии такой 455.Но нехай буде.ИМХО.
Привет. На g2 наверное так, а на g1 мне она показалась гораздо приятней чем 455. Первый раз был на днях на воде и в солнечный день, не сразу сообразил (и с форума не отложилось), что яркость можно поднять не только увеличением чувствительности, а и снижением контраста. Поупражнялся с настройками, причем в кнопочном режиме (не хочется ляпать по экрану), всё не плохо, особенно понравилась кнопка-каруселька, удивляет. что её не сделали для Helix - гораздо удобнее чем кнопки +, - , которые становятся практически не нужными. Китайский аккумулятор 20 а\ч связку Solix 10 SI плюс Point-1 пропитал около 5 часов. В общем есть с чем поиграться, а для мальчиков и даже взрослых это важно.
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 135
Репутация
617
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я уже отписал ,что вау эффект от перехода с 455 на мегу пропал),но как правильно мне заметили надо наоборот с меги на 455 и тогда вау:)
Как думаете это из за нового датчика(Мега+)так улучшила 455 частоту на G2
Я когда с Меги на 455 перехожу разница такая что опять хочется Мегу включить на G1
Походу надо G1 продовать и G2 покупать )
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 697
Репутация
14 105
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Как думаете это из за нового датчика(Мега+)так улучшила 455 частоту на G2
Я когда с Меги на 455 перехожу разница такая что опять хочется Мегу включить на G1
Походу надо G1 продовать и G2 покупать )
-О,на сей вопрос могут дать ответ только Гамми,Гроал или ребята у которых образование позволяет.От себя могу сказать ,только что датчик у второго другой.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 560
Репутация
50 467
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
-Да простят меня инженеры Хаминберда, но 800 частоте я место не вижу.
ППКС, у хамма она не нужна, ни черта не дает в сравнении с 1200-й, т.е. ширина такая же, в цветущей воде так же хреново все видно, по мне 455 и 1200, и все, этого достаточно для всех условий.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 560
Репутация
50 467
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 135
Репутация
617
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Не спеши, скоро наверное Г3 выйдет. Или Г2 по скидке хапнешь или новинку возьмешь )))))
С телефона пишу и не как не получается смайлик вставлять
Такие фотки как у тебе и у многих на форуме мне не добиться,хоть G2 хоть G3 будет у меня,но прогресс есть начал в настройках копошится
Надо скрины сделать и посмотреть как выходит,а то смотрю в эхолот и фотки здесь и они отличаются сильно
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 181
Репутация
9 705
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 697
Репутация
14 105
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С телефона пишу и не как не получается смайлик вставлять
Такие фотки как у тебе и у многих на форуме мне не добиться,хоть G2 хоть G3 будет у меня,но прогресс есть начал в настройках копошится
Надо скрины сделать и посмотреть как выходит,а то смотрю в эхолот и фотки здесь и они отличаются сильно
-Если можно небольшой совет,как можно научиться настраивать прибор.Пишите логи.Дома в спокойной обстановке не отнимая время от рыбалки запускаете их на приборе,пробуйте крутить настройки ,придет понимание,когда и где надо подкрутить,что бы был устраивающий вас результат.Если что-то может один,то это сможет и другой)
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 135
Репутация
617
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
-Если можно небольшой совет,как можно научиться настраивать прибор.Пишите логи.Дома в спокойной обстановке не отнимая время от рыбалки запускаете их на приборе,пробуйте крутить настройки ,придет понимание,когда и где надо подкрутить,что бы был устраивающий вас результат.Если что-то может один,то это сможет и другой)
А можно записать лог и прямо в эхолоте допустим на берегу или дома без компьютера его посмотреть и настройки покрутить предварительно датчик отключить
Тоесть как в тренажёрном режиме в логе полазить или обязательно нужен комп?
Прошу прощения за глупые вопросы,для меня это новый уровень в работе с эхолотом
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 092
Репутация
6 552
Возраст
61
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Подскажите пожалуйста, кто знает - будет работать Solix G2 с датчиком от Solix G1? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх