• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Пишет: Обновления ПО не найдены. Убедитесь, что носитель установлен правильно((.
Запись на флешку не заблокирована?
Через сколько после запуска прибора заходите проверить обновления?
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
140
Репутация
115
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Запись на флешку не заблокирована?
Через сколько после запуска прибора заходите проверить обновления?
Запись не заблокирована, сейчас ещё раз перезалил прошивку. Да сразу, как вы мне написали, включил и полез в файлы.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Запись не заблокирована, сейчас ещё раз перезалил прошивку. Да сразу, как вы мне написали, включил и полез в файлы.
У меня было, что он начинал видеть не сразу, а спустя пару минут. После включения он ещё что-то прогружает и несколько минут притормаживает. Попробуйте подождать.
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
140
Репутация
115
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
У меня было, что он начинал видеть не сразу, а спустя пару минут. После включения он ещё что-то прогружает и несколько минут притормаживает. Попробуйте подождать.
Да минут 20 уже прошло, не видит. Похоже все же дело в флешке, хотя на ней нулевка и он ее видит.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да минут 20 уже прошло, не видит. Похоже все же дело в флешке, хотя на ней нулевка и он ее видит.
Мои затыки при обновлении были связаны с этими вещами. Проверь переходник с microSD. :pardon:
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
718
Репутация
2 100
Возраст
56
Откуда
Москва. Сокольники
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
15.06.2016
Сообщения
201
Репутация
255
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
15.06.2016
Сообщения
201
Репутация
255
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да минут 20 уже прошло, не видит. Похоже все же дело в флешке, хотя на ней нулевка и он ее видит.
Попробуй включить без флешки и после полной загрузки прибора вставь флешку.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 470
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
23.04.2014
Сообщения
140
Репутация
115
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Все прошился)), нашел какую то древнюю флешку на 2гб и другой переходник, но при включении сам прошиваться не захотел, только через файлы. Всем спасибо за помощь!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 470
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Все прошился)), нашел какую то древнюю флешку на 2гб и другой переходник, но при включении сам прошиваться не захотел, только через файлы. Всем спасибо за помощь!
Вы можете ответить на вопрос выше, вам самому не любопытно разобраться в чем была проблема? Если флешка более 32-ГБ была и файловая НТФС (вроде ее так же прибор не хавал), то видимо по этому и не прошивалась.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 883
Репутация
5 813
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Это бред. Постоянно закидываю обновление на ZeroLine и с нее обновляю, все ок. На Onix, Helix и Solix обоих поколений.
Это не бред. Это написано в инструкции. Если у вас всё ОК - это не значит что у других будет так же. Я сам несколько раз сталкивался с тем, что "лишние" файлы не давали прошится, удалял их - и всё шло как по маслу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2014
Сообщения
140
Репутация
115
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вы можете ответить на вопрос выше, вам самому не любопытно разобраться в чем была проблема? Если флешка более 32-ГБ была и файловая НТФС (вроде ее так же прибор не хавал), то видимо по этому и не прошивалась.
Флешки пробовал три штуки, две по 16 и одна 32гб, на которой у меня нулевка и соответственно она для него съедобна. Файловая система FAT на всех, ни с одной не хотел обновляться. Утром, чисто случайно нашел другой переходник и старую флешку на 2гб. Файловая система та-же, даже форматировать не стал, воткнул - при запуске ничего не произошло, из "файлов" запустил прошивку. Склоняюсь к тому, что дело было в переходнике, хотя как тогда работает нулевка?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 470
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Смотрю спорить на тему, что лучше Соликс или Лив уже не интересно, все слишком очевидно, пора "драться" между Первой и Второй генерацией Соликсов ))))
Разобьем секту на две секты ))))))))) Поеду сегодня пытаться сделать 455-ю как на второй генерации, что то мне картинка Варвара покоя не дает ))) Такую же хочу ))))))))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 657
Репутация
14 054
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Смотрю спорить на тему, что лучше Соликс или Лив уже не интересно, все слишком очевидно, пора "драться" между Первой и Второй генерацией Соликсов ))))
Разобьем секту на две секты ))))))))) Поеду сегодня пытаться сделать 455-ю как на второй генерации, что то мне картинка Варвара покоя не дает ))) Такую же хочу ))))))))
Ну у нас после открытия тоже со товарищем битва будет между первой и второй)Еще все таки хотца попробовать в первый сунуть датчик от второго,ну а что а вдруг).Если что киньте мыло в личку еще скринов скину,просто по определенной договоренности не могу пока сюда.
 

Сейчас смотрят

Вверх