• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 9)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А я вот смотрю скидосы на соликс 10 Г1, может прикупить вторым? ))) Кстати если просто соликс сонар взять, на этот монитор так же все выводить можно будет? и датчик у него как у соликса СИ?
По сети будет показывать всё от основного. Но датчик там обычный 2D, без Di и Si
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
По сети будет показывать всё от основного. Но датчик там обычный 2D, без Di и Si
А если потом докупить к нему датчик как у СИ он как самостоятельный прибор будет боковое и ди показывать? А то сейчас мне дисплей нужен, а то товарищ отжал оникс )))
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А если потом докупить к нему датчик как у СИ он как самостоятельный прибор будет боковое и ди показывать? А то сейчас мне дисплей нужен, а то товарищ отжал оникс )))
Нет конечно. :pardon: Но варианты решения есть :yes:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Нет конечно. :pardon: Но варианты решения есть :yes:
Да ценник глянул, сейчас что си что сонар по одной цене в жпсфорЮС продают. Лан, сезон так докатаю, а там глядишь вторую генерацию докуплю, ДИ уж больно шикарный у новинки, надо скринов от форумчан дождаться, От тебя Андрей в частности ))))
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да ценник глянул, сейчас что си что сонар по одной цене в жпсфорЮС продают. Лан, сезон так докатаю, а там глядишь вторую генерацию докуплю, ДИ уж больно шикарный у новинки, надо скринов от форумчан дождаться, От тебя Андрей в частности ))))
От меня будут скрины, конечно. Но сейчас проблема получить отдельно датчик новый. Потому что меняю только один прибор, а датчиков надо два.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Arch(Ростов),
Ну так ,где там новые Соликсы ? Шатдаун не при чём . Все магазины продают. Только офф . сайт про это не знает пока :pardon:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Arch(Ростов),
Ну так ,где там новые Соликсы ? Шатдаун не при чём . Все магазины продают. Только офф . сайт про это не знает пока :pardon:
Не понял. Я же и говорил что шатдаун ни причём
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот именно,я цитировал. Тогда где новинки ,если их продают?
Как где? едут....у кого то уже первые ласточки приехали (Solix15) Мои как приедут, сфоткаю, если успею :pardon:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Как где? едут....у кого то уже первые ласточки приехали (Solix15)
Странно. Ну может в конце февраля доедут и будет наконец видео.
Если продаются,то где вообще видео работы прибора счастливых обладателей. Нет даже рекламного видео .
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Странно. Ну может в конце февраля доедут и будет наконец видео.
Если продаются,то где вообще видео работы прибора счастливых обладателей. Нет даже рекламного видео .
Ну, во первых, на большей части территории России все водоёмы подо льдом. А во вторых, они ещё только только пришли (15шки), а 12 шки ещё едут. Ну и я, например, себе пока не оставлю, т.к. пока нет датчика отдельно в продаже. И даже если оставлю, то пока датчик не придёт показывать и нечего будет:pardon:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А во вторых, они ещё только только пришли (15шки)
Я услышал про 15 дюймов. Вау пока не увидел . Интерфейс понятен,а вот как быть с быстродействием.
И потом ,хорошо. Лёд у нас и льдом покрыта Америка. Показать новую игрушку всегда после покупки(тривиально "похвастаться"). Пусть даже на видео. Так тишина же...
В прошлом месяце только эти странные скриншоты ,без подписи прибора:
http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=953923
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я услышал про 15 дюймов. Вау пока не увидел . Интерфейс понятен,а вот как быть с быстродействием.
И потом ,хорошо. Лёд у нас и льдом покрыта Америка. Показать новую игрушку всегда после покупки(тривиально "похвастаться"). Пусть даже на видео. Так тишина же...
В прошлом месяце только эти странные скриншоты ,без подписи прибора:
http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=953923
These shots came from HELIX 12 G3N. (#42)
Америка южнее чем мой город.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
332
Репутация
849
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Товарищи , решил сменить лоренс на соликс г2. Есть пара вопросов.

Моторгайд никак не вяжется с прибором ? Управление только с пульта ?

Что у соликса с жпс? Надо ставить дополнительную антенну? И если да то какую? Поинт-1 не подойдёт ?
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
332
Репутация
849
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Забыл совсем. Как точки перенести из лорика в соликс? Или они сохраняться в картах навионикс ?
 

Сейчас смотрят

Вверх