• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Уф, а то я уже почти оникс в барахолку выставил ))) Все равно не планировал соликс новый брать, обойдусь пока без имиджинга, если он крутой, то к следующему сезону полностью обновлюсь.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Облом.Спасибо,а то у меня гугля-переводчик.
А разве раньше было иначе? Оникс после обновления научился Меге ? :)
Так было и будет. Спасибо за новый интерфейс Imaging . Это да ,поработали глобально.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А разве раньше было иначе? Оникс после обновления научился Меге ? :)
Так было и будет. Спасибо за новый интерфейс Imaging . Это да ,поработали глобально.
А что за новый интерфейс? Просветите темного пожалуйста)
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Обновление программного обеспечения для- i-Pilot Link с Bluetooth - контроллер v 1.260 пульт v. 2.000
Дата выхода 22.12.2008

Описание программного обеспечения
Контроллер v1.260
Пульт v2.000

Используйте i-Pilot Link в качестве источника GPS и курса судна для HELIX или SOLIX

Затронутые модели:

На всех Bluetooth-моделях i-Pilot Link (сенсорный экран) установлены модели троллинговых моторов.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
прошивался кто уже?Уж очень мне не нравится в видео появившийся с лева столбец с кнопками,не люблю когда ,что-то экран занимает.Есть возможность в меню скрыть это?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Согласен с Джеком отклик на нажатие уж точно не быстрее.Меня тока одно напрягало при подходе к точке при масштабирование карты на время исчезают точки,но потом приловчился.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Блин, я малость расстроен, хотя ждемс отзывов своих рыболовов. Хочется 360 имеджинг новый, я так понимаю буржуи борзые решили что первая генерация Соликсов не достойна их новинки. Ну я морально готов был уже приобрести Ген2 в следующем сезоне и посети с первой генерацией объеденить, но чет железо похоже не шибко лучше стало, так что видимо ну нах этот имиджинг. А вообще если они прошивку не сделают, с совместимостью Соликса 1 генерации, я обижусь на Хам и ... пока не придумал что будет, но блинн....в общем подумаю еще ))))))))))))))
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Блин, я малость расстроен, хотя ждемс отзывов своих рыболовов. Хочется 360 имеджинг новый, я так понимаю буржуи борзые решили что первая генерация Соликсов не достойна их новинки. Ну я морально готов был уже приобрести Ген2 в следующем сезоне и посети с первой генерацией объеденить, но чет железо похоже не шибко лучше стало, так что видимо ну нах этот имиджинг. А вообще если они прошивку не сделают, с совместимостью Соликса 1 генерации, я обижусь на Хам и ... пока не придумал что будет, но блинн....в общем подумаю еще ))))))))))))))
С Соликсом 1 полная совместимость , а вот с Ониксом концы отрубили.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С Соликсом 1 полная совместимость
Да, но как я понимаю на данный момент новый 360 имиджинг к первой генерации не подключить на прямую (((( надо брать вторую генерацию и только по сети картинку на первый передавать можно, вот это обидно.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да, но как я понимаю на данный момент новый 360 имиджинг к первой генерации не подключить на прямую (((( надо брать вторую генерацию и только по сети картинку на первый передавать можно, вот это обидно.

Нет никаких ограничений для 360 имаджинг. Работает даже с самыми старыми приборами *98 серии. Если я ничего не пропустил :)
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
169
Репутация
224
Возраст
57
Откуда
Владимир
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
прошивался кто уже?Уж очень мне не нравится в видео появившийся с лева столбец с кнопками,не люблю когда ,что-то экран занимает.Есть возможность в меню скрыть это?
Убрал столбе через: меню, изменить вид, затем убрать галочку (боковая панель)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Нет никаких ограничений для 360 имаджинг. Работает даже с самыми старыми приборами *98 серии. Если я ничего не пропустил :)
ну все, это супер, а то и так не горел желанием новый соликс брать, старый более чем устраивает
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
08.05.2015
Сообщения
169
Репутация
224
Возраст
57
Откуда
Владимир
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Сейчас смотрят

Вверх