• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 12)

С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
С нами с
27.03.2018
Сообщения
59
Репутация
4
Откуда
Протвино
HOOK-2
Здравствуйте,скиньте пожалуйста инструкцию на русском языке для Lowrance HOOK2 7 TripleShot ,заранее благодарен
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Правильно понимаю, что купленный "за бугром" Lowrance HOOK2-5x GPS SplitShot прошить на русский не получится (полистал тему "Русификация Elite")?
Разница в цене значительна оказывается...
Получится
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 887
Откуда
Тотут-то-Там
HOOK-2
Правильно понимаю, что купленный "за бугром" Lowrance HOOK2-5x GPS SplitShot прошить на русский не получится (полистал тему "Русификация Elite")?
Разница в цене значительна оказывается...
там интуитивно понятное меню, покупай забугорный, не парься, в демо режиме дома поиграешься, все ясно станет. в нем нет бокового сканирования, если что
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
HOOK-2
Нет никакого смысла торопиться с покупкой.
через несколько дней Lowrance объявит о новом Hook Reveal, который заменит серию Hook2.
вернее, уже https://www.lowrance.com/hook-reveal/
глядишь, и цены упадут.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 887
Откуда
Тотут-то-Там
HOOK-2
Нет никакого смысла торопиться с покупкой.
через несколько дней Lowrance объявит о новом Hook Reveal, который заменит серию Hook2.
вернее, уже https://www.lowrance.com/hook-reveal/
глядишь, и цены упадут.
а что объявлять, раз он в продаже, но в этой серии моделей еще мало, цена на Hook2 5 х жпс сплитшот, как была, так и осталась.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 887
Откуда
Тотут-то-Там
HOOK-2
кстати, если у меня Hook2 5 х жпс сплитшот, если я куплю датчик триплшот, он же нормально с эхолотом будет боковое показывать, они только датчиком отличаются?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
кстати, если у меня Hook2 5 х жпс сплитшот, если я куплю датчик триплшот, он же нормально с эхолотом будет боковое показывать, они только датчиком отличаются?
НЕТ! Эта модель ничего больше не умеет.
chart.jpg
Прикрепляю табличку. Модели отмеченные красным- рекомендую не покупать. В желтой рамке-современные приборы, но боковой обзор в них не получить заменой датчика.Только что есть... Маркетологи поработали на славу..
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 887
Откуда
Тотут-то-Там
HOOK-2
НЕТ! Эта модель ничего больше не умеет.
Посмотреть вложение 7415645
Прикрепляю табличку. Модели отмеченные красным- рекомендую не покупать. В желтой рамке-современные приборы, но боковой обзор в них не получить заменой датчика.Только что есть... Маркетологи поработали на славу..
Смутило, что на сайте одного популярного на форуме амер магазина они пишут, что подходит на устройства 5х сплитшот. Но смысла нет все равно отдельно за него платить(раз у меня датчик сплитшот есть) и за доставку, о цене в магазинах тут, вообще речи нет.
С табличкой не однозначно, от цены зависит, самый дешевый в ней 99 зелени стоит, сложно сравнивать с рекомендуемыми по 350 долл и выше "оттуда"
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
HOOK-2
И если важно, на х сериях нет карт. Точки ставите в чистом поле.
 

Сейчас смотрят

Вверх