• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 8)

С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Это потому что без датчика. Подключите датчик и заработает.Я так понял что они защиту какую то поставили чтобы без датчика не работал. Наверное из за того что часто ключи горят
Я так понял что в меню выбора языка пропали все языки кроме английского?
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Это потому что без датчика. Подключите датчик и заработает.Я так понял что они защиту какую то поставили чтобы без датчика не работал. Наверное из за того что часто ключи горят
Я так понял что в меню выбора языка пропали все языки кроме английского?
Код вводил думал после прошивки русский появится.Может скинуть на заводские настройки?Только как не знаю.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Код вводил думал после прошивки русский появится.Может скинуть на заводские настройки?Только как не знаю.
Не поможет.
Русский теперь не появиться. Решить вопрос с русским можно по моему методу.
Просьба всем кто рискнет обновляться отписаться по поводу пропажи русского особенно на официальном приборе.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Да с датчиком все заработало как надо.
Да это они сделали чтобы ключи не дохли. Без датчика большая вероятность выхода из строя ключа от статики. Я еле разобрался с маркировкой ключа и заказал 40 шт. Так что если кому нужно могу поделится микрухой.
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Да это они сделали чтобы ключи не дохли. Без датчика большая вероятность выхода из строя ключа от статики. Я еле разобрался с маркировкой ключа и заказал 40 шт. Так что если кому нужно могу поделится микрухой.
А код который я вводил можно как-то убрать?Там болгарский раньше был,он на русский похож.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
И чего все кинулись обновляться? Или не все, и не кинулись ?
Во первых - апдейт не предназначен для приборов отличных от 9-12". Хоть и устанавливается на 7 и 5. Производитель явно на это указал.
Во вторых -русский слетит с вероятностью 176%. Даже на приборах русифицированных волшебным кодом. Останется только английский, навсегда.
В третьих -коды теперь не канают.
Надеюсь эта информация будет полезна многим.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
И чего все кинулись обновляться? Или не все, и не кинулись ?
Во первых - апдейт не предназначен для приборов отличных от 9-12". Хоть и устанавливается на 7 и 5. Производитель явно на это указал.
Во вторых -русский слетит с вероятностью 176%. Даже на приборах русифицированных волшебным кодом. Останется только английский, навсегда.
В третьих -коды теперь не канают.
Надеюсь эта информация будет полезна многим.
Я даже совсем не кинулся.потому что не увидел обновы для 7.да и судя по описанию.там только по жпс обнова.
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
И чего все кинулись обновляться? Или не все, и не кинулись ?
Во первых - апдейт не предназначен для приборов отличных от 9-12". Хоть и устанавливается на 7 и 5. Производитель явно на это указал.
Во вторых -русский слетит с вероятностью 176%. Даже на приборах русифицированных волшебным кодом. Останется только английский, навсегда.
В третьих -коды теперь не канают.
Надеюсь эта информация будет полезна многим.
У меня 9тс поэтому и обновил.Русский теперь вообще не установить ни одним способом?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
И так.. гуры..после обновы что появилось кроме палитры как на ти2?
 

Сейчас смотрят

Вверх